• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

Зобнин призвал болельщиков «Спартака» прийти на игру с «Уралом»

03 ноября 2018, 18:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин призвал болельщиков прийти на ближайший матч РПЛ с «Уралом». На недавней кубковой игре против «Анжи» «Спартак» в Москве поддержали лишь 16 тысяч фанатов.

Нам бы хотелось, чтобы поддержка трибун была. Сейчас мы в сложной ситуации, нам как никогда нужна поддержка. Пользуясь случаем, хочу призвать всех болельщиков прийти и поддержать нас. 

Матч 13-го тура РПЛ «Спартак» - «Урал» состоится завтра, 4 ноября. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Байкал-38
04 ноября 2018 в 18:52
Глушаков наверное молится, что бы никто не пришёл!!!
VIC2
04 ноября 2018 в 12:46
Рома, хватит скулить! Противно!
Надо было проблему раньше решать ми быть Мужиками
Теперь пожинайте то, что посеяли!!!
МКС
04 ноября 2018 в 03:58
Да же здесь хряков нет, чего уж говорить про стадион!)))
Хряков нет, одни кабылы с бомжами.
Алексей Коротеев
03 ноября 2018 в 22:39
Да же здесь хряков нет, чего уж говорить про стадион!)))
Зато туалетных писак хоть отбавляй !!! Ну куда же без них - без них и жизнь -не жизнь ! ))
Алексей Коротеев
03 ноября 2018 в 22:37
Рома , мы обязательно будем на матче . Не волнуйтесь !
311
03 ноября 2018 в 22:36
Глушакова поддержат матюками!)
ABir
03 ноября 2018 в 22:12
На Спартак, даже когда его болельщики не поддерживают, народу приходит больше, чем на дерби других московских клубов!
cska plus
03 ноября 2018 в 22:09
Завтра будут дубасить друг друга.
Красно Синий воин
03 ноября 2018 в 21:32
Да же здесь хряков нет, чего уж говорить про стадион!)))
ЦСКА Самый титулованный
03 ноября 2018 в 21:07
300 мясных придут, больше у них нет, разбежались кто куда! ха-аха
oFANATo
03 ноября 2018 в 20:57
Зобнин, зачем? Что бы шарфики кидать на поле?
parallels
03 ноября 2018 в 19:51
боже, какой стыд. уже сами игроки умоляют прийти посмотреть на очередной позор. такое возможно только в спартаке.
Гавроша
03 ноября 2018 в 19:14
Они на треть Открывашку не могут заполнить. Неинтересный клуП даже для спартачей. Гыгыгы
Все равно на Соккере пупсикам самую большую посещаемость поставят. Только на открывашке пусто.
Литейный 4
03 ноября 2018 в 19:13
Что - пупсики уже не ходят на свой спартак?
Они на треть Открывашку не могут заполнить. Неинтересный клуП даже для спартачей. Гыгыгы
Гавроша
03 ноября 2018 в 19:09
Что - пупсики уже не ходят на свой спартак?
Fleischjager
Fleischjager ответил viv
03 ноября 2018 в 19:08
Как же стыдно за болельщиков Спартака
там только галимые глоры розозакедонцы
МКС
03 ноября 2018 в 18:51
Почему Зобнин? А где говорливый капитан? Где УГ и.о. тренера?
viv
03 ноября 2018 в 18:46
Как же стыдно за болельщиков Спартака
alfranza
03 ноября 2018 в 18:29
Чёта как-то грустно. Где же та диаспора болельщиков красно-белых которые всегда с командой. Или даже они видят что ситуена - 77?
ДСА
03 ноября 2018 в 18:28
Опять на 1-0 смотреть?