• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -

«Зенит», «Динамо» и «Локомотив» подозреваются в финансовых махинациях

06 ноября 2018, 18:30

Известный своими расследованиями ресурс Football Leaks опубликовал данные о нарушениях финансового фэйр-плей со стороны российских клубов.

В финансовых махинациях обвиняются «Зенит», московское «Динамо» и «Локомотив». Под подозрение попала достоверность их спонсорских контрактов, где, как отмечается, были серьезно завышены доходы. По информации Football Leaks, УЕФА был в курсе нарушений этих клубов, но не предпринимал никаких действий, так как не хотел портить отношения с Россией накануне ЧМ-2018.

Ранее сообщалось, что Football Leaks обвинил президента ФИФА Джанни Инфантино в том, что тот помогал «Манчестер Сити» и ПСЖ избежать санкций за нарушение правил финансового фэйр-плей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mangur
11 ноября 2018 в 02:50
Удивлен.
gremaldino
08 ноября 2018 в 17:26
Какая ж это новость ? Если официально известно,что наш бывший президент в бегах. Ну,а насчет превышения финансового файр-плэй ,то это точно не к нам. ВТБ ,в разы ,финансирование сократил ,еще перед прошлым сезоном,опять же официально было об этом объявлено Так,что сайт этот ,полное 73о. Живем дальше спокойно.
Заполярный
07 ноября 2018 в 15:08
СТРАННЫЙ ВОПРОС. КОНЕЧНО КОНЕБОМЖАМ. ДЛЯ НИХ ЭТО КОСМОС.
Коля58
07 ноября 2018 в 12:19
Любит Тарасня посмотреть в чужой карман ))
Коля58
07 ноября 2018 в 12:18
На какие только некрасивые поступки способен Федун )) У него в хлеву серпентарий а он все на конкурентов сваливает свои махинации! )) Пол команды из Африки за бешеные деньги а он смотрит на спонсоров Зенита ))))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
07 ноября 2018 в 09:48
да ладно бакла ны кричат на всех перекрестках что они в плюсе
112910415
07 ноября 2018 в 06:51
1-2 команды из этих трёх наработали на бан!
AmG1991
07 ноября 2018 в 03:56
Зенит-синоним слова "махинация"
alfranza
07 ноября 2018 в 03:14
Только подозреваются... Какая печаль!
амурец
07 ноября 2018 в 02:28
какой то странный ресурс знал давно а заговорил об этом только сейчас
Заполярный
07 ноября 2018 в 01:36
ПРО БОМЖЕЙ ЭТО ДАВНО НЕ НОВОСТЬ.
AgentART
07 ноября 2018 в 00:55
А стыдно то за спартак.
Kolymchanin
07 ноября 2018 в 00:13
Бомжи как обычно откупятся.
Правдин Семён
06 ноября 2018 в 23:44
Ничего удивительного.Кроме Локомотива в этом списке.
Гавроша
06 ноября 2018 в 23:23
Мудрость не всегда приходит со старостью!
    Гавроша
    Гавроша ответил korn3512
    06 ноября 2018 в 23:15
    Что это Гаврюш, слабая попытка укусить меня за пятку?)
    Да ладно тебе, я не суарес.
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответил denmig
    06 ноября 2018 в 23:07
    Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
      Dirty_Harry
      06 ноября 2018 в 23:04
      Доигрались еще раз правило подтверждает истину где армяне и питерские в руководстве клубов не жди ничего хорошего. По хорошему стоит всех их наказать, будут знать что футбол это все таки игра в первую очередь болельщиков а потом уже бизнес
      DNK74_02
      06 ноября 2018 в 22:58
      Вам чтобы место освободить? Заслужите игрой.
      Васек добрый
      06 ноября 2018 в 22:52
      Снять их с евракубков
      Зафод Библброкс
      06 ноября 2018 в 22:52
      кто тогда в еврокубках играть будет?
      Рубин уже в бане
      туда могут отправится «Зенит» и «Локомотив», Динамо еврокубки не грозят..
      так кто
      ЦСКА, Краснодар, Спартак, Ростов, Уфа, Арсенал-Урал
      ?????

      Мне кажется 5 место в рейтинге клубов УЕФА у нас не надолго...
      ЮЗИК
      06 ноября 2018 в 22:46
      Это залет похоже, сейчас раздувать будут
      Miaf
      06 ноября 2018 в 22:37
      Ничего удивительно у бомжей Махинация и махинацией погоняет.
      denmig
      06 ноября 2018 в 22:23
      Хахахах! - я об этом уже говорил, что непонятные доходы у бакланов - Кому они нужны за такое баболло!? Три копейки бы не дал , даже чтобы на футболке нарисовали!
      korn3512
      korn3512 ответил Гавроша
      06 ноября 2018 в 22:23
      Что это Гаврюш, слабая попытка укусить меня за пятку?)
      Гавроша
      Гавроша ответил Carcasss
      06 ноября 2018 в 22:22
      таааа, у пупсов всё ништяк в чемпе 7/8 место, до зоны стыков 5 очков про евро-подвиги и так всем всё ясно мечта кбадепта
      Ну они же в своих мечтах о 1 месте мечтают. И игроков у них больше всех, уж легионеров точно. Я как-то подсчитал, так чуть не 15 зулосов есть.

      Но видно, все дети африки играют за спасибо, да за ромбик.
      морозз
      морозз ответил Carcasss
      06 ноября 2018 в 22:19
      не ката, а кото)
      Мудрость не всегда приходит со старостью!
      Гавроша
      Гавроша ответил korn3512
      06 ноября 2018 в 22:19
      Гаврюш, не докучай своей унылостью
      Кнорри, привет!
      korn3512
      korn3512 ответил Гавроша
      06 ноября 2018 в 22:14
      Гаврюш, не докучай своей унылостью
      Гавроша
      Гавроша ответил korn3512
      06 ноября 2018 в 22:12
      Не одна афера не обходится без участия зенита, срамота
      А ты тут чего делаешь? Разве о пупсиках написали?