Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сделал прекрасный камбэк в матче с «Ювентусом»

08 ноября 2018, 00:52

«Ювентус» упустил возможность досрочно выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов и впервые потерял очки. «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу в концовке встречи.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы: Роналду 65Мата 86, Бонуччи 90 (автогол)

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 83), Кьеллини, Пьянич, Хедира (Матюиди 61), Роналду, Дибала, Сандро, Куадрадо (Манджукич 90+2), Бонуччи, Бентанкур
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллаини 79), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 12, Сандро 55, Эррера 75, Дибала 75, Марсьяль 90+5

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы H «Валения» обыграла «Янг Бойз».

Все комментарии
Shamil79
08 ноября 2018 в 12:58
хорощая была игра!!!!!!!!
070maks
08 ноября 2018 в 12:35
В этой игре проявилась вся сущность команд Маура - всю игру быть нулевым, а в конце на халяву выйграть. Это напомнило Роналду, всю игру нулевой - но гол забил...
Deville
08 ноября 2018 в 11:18
С победой главный клуб манчестера
Нелетучий голландец
08 ноября 2018 в 10:19
Мои поздравления!
DXTK
08 ноября 2018 в 10:12, ред.
Манчестер, на классе сделал кабинет. Фанаты Юве, ноют и бомбят вселенную, Нырялду не затащил, ничего нового.

PS АПЛ > Серия А......... интелектуалы опять проиграли....... ха-ха-ха
Ptaha91
08 ноября 2018 в 10:00
Вот это класс , даже мертвая команда АПЛ из середины таблицы берет верх над Юве
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:58
Это был вечер позора!! И вечер нереализованных моментов!!! Как можно проиграть такой команде как МЮ? Как??? Команде , которая 80 минут оборонялась и за 5 минут выиграла игру!! По игре счет должен был быть как минимум 5:0, 5:1!! Один только Рон молодец снова тянет всю команду как он это делал в Реале! С такой реализацией как можно мечтать о победе в ЛЧ?почему на месте Пьянича, куадрадо, Хедиры не оказался Рон? Он бы точно так бездарно бы не пробил!! Позорище!! Пусть это будет самый худший матч для Юве, который даже вспоминать не хочется!
cannongun
08 ноября 2018 в 09:27
мне понравилось, хоть я и ставил 1-0 на турин
Don Nerazzurri
08 ноября 2018 в 09:16
Говорят гоббы хотят требл ну ну Ха-ха-ха-ха
Дмитрий Роганов
08 ноября 2018 в 08:08
ну молодцы
Аллигатор Гена
08 ноября 2018 в 07:53
Предсказуемый результат.
Ромка Пупкин
08 ноября 2018 в 07:37
да игра ювентуса и мю это договорняк. Уефа следует подробно разобрать матч и дисквалифицировать обе команды. Это просто уму не постижимо, в лч такое играть.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 07:11
бонучи молодец
Van Vanovich
08 ноября 2018 в 07:04
такой ватокатный матч. лучше бы я посмотрел Лион-Хофенхайм
IKER-RAUL
08 ноября 2018 в 07:04
рано расслабились, Юве сам виноват в проигрыше, но эт не смертельно)
АНИЩ
08 ноября 2018 в 06:58
    АНИЩ
    АНИЩ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 06:54
    Бей-беги не бей-беги, но Ювентус в разы менее ярко играет чем тот же Ман Сити или Челси при Сарри в большинстве своих матчей
    Ваш клуб - всегда ставит автобус с заведомо более сильными команами
    Знатог
    08 ноября 2018 в 06:23
    А вообще все эти результаты доказывают только то, что у Барселоны нет соперников.
    Lionel Messi-10
    08 ноября 2018 в 05:51
    NGY
    Сегодня 04:02
    Сегодня кривоногие Хедира и Куадрадо и украли у Роналду два голевых паса!
    ———-/————
    Я не могу , уахахахаха
    Lionel Messi-10
    08 ноября 2018 в 05:40
    Всех понтарезов с поражением )) это вам за длинные языки, начали обыгрывать всякие эмполи и прочие деревни и в себя поверили
    BagioR
    08 ноября 2018 в 05:38
    Да норм все. Просто джентельменский подгон был. Там Валенсия обходила МЮ поэтому ничейка не вариант. Решили проиграть что бы англичане обошли испанцев.
    Ну и букмекерский фактор.
    Красных дьяволов с победой.
    sir_Alex
    08 ноября 2018 в 05:25
    Однако! С не очень заслуженной победой МЮ.
    ДАША Д
    08 ноября 2018 в 05:18
    Концовка удалась.
    Galaxy real way
    08 ноября 2018 в 04:14
    МЮ с победой, знатно фортануло в концовке.
    Ангел неБесГрешен
    08 ноября 2018 в 03:41
    А я после конюшни задрых.
    Утром самое интересное в обзорах посмотрю да и ладно.
    И проблемы клоноводства меня ни грамма не беспокоят...
    da da da
    08 ноября 2018 в 03:06
    Мата красавец,поставил напыщенного Рона на место))
    амурец
    08 ноября 2018 в 02:55
    поддерживаю, с некоторыми стоит поговорить
    Санчо Панса
    08 ноября 2018 в 02:45
    Это просто фантастика! И многие ведь не случайно вспомнили про Ферги - тайм) В этот раз все получилось как и в знаменитом финале ЛЧ-1999. Только тогда автоголов не было) С непростой, волевой и очень важной победой, красные дъяволы!
    donbeter
    08 ноября 2018 в 02:40
    Дог
    Дмитрий Кристя
    Дмитрий Кристя ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2018 в 02:34, ред.
    Расхлябаность Юве и 2 рандомных удара МЮ стоили мне очень жирного экспресса
    Гость