• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
13:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 0:0 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс -:- Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс -:- Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -

«Манчестер Юнайтед» сделал прекрасный камбэк в матче с «Ювентусом»

08 ноября 2018, 00:52

«Ювентус» упустил возможность досрочно выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов и впервые потерял очки. «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу в концовке встречи.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» - «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы: Роналду 65 - Мата 86, Бонуччи 90 (автогол)

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 83), Кьеллини, Пьянич, Хедира (Матюиди 61), Роналду, Дибала, Сандро, Куадрадо (Манджукич 90+2), Бонуччи, Бентанкур
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллаини 79), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 12, Сандро 55, Эррера 75, Дибала 75, Марсьяль 90+5

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы H «Валения» обыграла «Янг Бойз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sebastian Eniston
08 ноября 2018 в 16:15
Бывает и другие гранды проигрывают например ЦСКА 1-0 РЕАЛ )))
Ножка Бурсы
08 ноября 2018 в 15:09
Да,6:0 прекрасная победа главного клуба Манчестера
Shamil79
08 ноября 2018 в 12:58
хорощая была игра!!!!!!!!
070maks
08 ноября 2018 в 12:35
В этой игре проявилась вся сущность команд Маура - всю игру быть нулевым, а в конце на халяву выйграть. Это напомнило Роналду, всю игру нулевой - но гол забил...
Тага Дага
08 ноября 2018 в 12:27
Что на ветке делают Чакыр Кашшаи Мадридовские не могу понять. ..
Великий Князь
08 ноября 2018 в 12:24
Как же у вас с князьком пригорает,вчера в ветке Интера орали какие вы крутые,а теперь оправдываться мы могли 4-5 забить ну так надо было забивать,а не языком трепать кококо
Мы и сейчас крутые. Посмотрим где будет принтор и мумушня по итогам сезона, а где будет Ювентус. Разница в том, что для нынешнего МЮ обыграть Ювентус это сродни выигрышу АПЛ, а для Юве продуть такому МЮ, это как продуть Эмполи или Кальяри. Но такое случается иногда, а на расстановку сил не влияет)
Великий Князь
08 ноября 2018 в 12:21
Гоббы хотят 8ой титул сериала ,это будет уникальное достижение ,а не твой случайный требл ха-ха-ха в котором нет ничего великого
Он не случайный, а договорной. В чемпе им судьи голы из 2-х метровых офсайдов засчитывали, а в ЛЧ им Баварка по команде чинушек сливала за кальчополи)
Великий Князь
08 ноября 2018 в 12:20
Бей-беги не бей-беги, но Ювентус в разы менее ярко играет чем тот же Ман Сити или Челси при Сарри в большинстве своих матчей Ваш клуб - всегда ставит автобус с заведомо более сильными команами
    BARCELONA-BEST
    08 ноября 2018 в 12:18
      Великий Князь
      08 ноября 2018 в 12:18
      Всех понтарезов с поражением )) это вам за длинные языки, начали обыгрывать всякие эмполи и прочие деревни и в себя поверили
        Великий Князь
        08 ноября 2018 в 12:17
        Ювентус клуб вечных туринских неудачников, как там князь? В трауре поди или опять ищет какую гадость про интер написать
          Великий Князь
          08 ноября 2018 в 12:16
          Расхлябаность Юве и 2 рандомных удара МЮ стоили мне очень жирного экспресса
          Думаю не тебе одному.
          Но ничего, где-то теряем, а где-то находим.
          Удачи, земеля!
          dimagas1
          08 ноября 2018 в 11:28
            Deville
            08 ноября 2018 в 11:18
            С победой главный клуб манчестера
            Thierry Daniel Henry
            08 ноября 2018 в 10:19
            Мои поздравления!
            cska plus
            08 ноября 2018 в 10:13
            Моур монстр.
            DXTK
            08 ноября 2018 в 10:12
            Манчестер, на классе сделал кабинет. Фанаты Юве, ноют и бомбят вселенную, Нырялду не затащил, ничего нового.

            PS АПЛ > Серия А......... интелектуалы опять проиграли....... ха-ха-ха
            Ptaha91
            08 ноября 2018 в 10:00
            Вот это класс , даже мертвая команда АПЛ из середины таблицы берет верх над Юве
            Valeriy Lutsak
            Valeriy Lutsak ответил juvenale
            08 ноября 2018 в 09:58
            Это был вечер позора!! И вечер нереализованных моментов!!! Как можно проиграть такой команде как МЮ? Как??? Команде , которая 80 минут оборонялась и за 5 минут выиграла игру!! По игре счет должен был быть как минимум 5:0, 5:1!! Один только Рон молодец снова тянет всю команду как он это делал в Реале! С такой реализацией как можно мечтать о победе в ЛЧ?почему на месте Пьянича, куадрадо, Хедиры не оказался Рон? Он бы точно так бездарно бы не пробил!! Позорище!! Пусть это будет самый худший матч для Юве, который даже вспоминать не хочется!
            juvenale
            08 ноября 2018 в 09:38
            Я думаю всем понятно,что с такой полузащитой,такой реализацией и такой защитой(кроме кьеллини) лч не выиграть
            juvenale
            juvenale ответил Don Nerazzurri
            08 ноября 2018 в 09:35
            Говорят гоббы хотят требл ну ну Ха-ха-ха-ха
            Гоббы хотят 8ой титул сериала ,это будет уникальное достижение ,а не твой случайный требл ха-ха-ха в котором нет ничего великого
            Juve14
            08 ноября 2018 в 09:28
              cannongun
              08 ноября 2018 в 09:27
              мне понравилось, хоть я и ставил 1-0 на турин
              Don Nerazzurri
              08 ноября 2018 в 09:16
              Говорят гоббы хотят требл ну ну Ха-ха-ха-ха
              Валерон
              08 ноября 2018 в 09:09
              Бонуччи соло спас от очередного унижения португальскую физручку "особенный" уровень которой теперь близок к уровню Гомулы.
              По опросам Левады центр в 99% случаев если вы видите седого человека на улице он страдалец МЮ.
              Mar4elo
              Mar4elo ответил juvenale
              08 ноября 2018 в 08:25
              Как же у вас с князьком пригорает,вчера в ветке Интера орали какие вы крутые,а теперь оправдываться мы могли 4-5 забить ну так надо было забивать,а не языком трепать кококо
              Дмитрий Роганов
              08 ноября 2018 в 08:08
              ну молодцы
              DawnOfDestiny
              08 ноября 2018 в 08:00
              Сэр Алекс Фергюсон прослезился, а Муара гнать в *опу! скоро будет "а-ля Спартак"
              Аллигатор Гена
              08 ноября 2018 в 07:53
              Предсказуемый результат.
              Тага Дага
              08 ноября 2018 в 07:43
              Специально сдали,победа Юве означало что на оставшиеся матчи интерес потеряет,если ценр.защитник забивает в свои ворота на 90-й минуте,это сдача...команда которая идёт в середины таблицы не может выиграть у лучшей команды Европы на данный момент. ...Юве будет в группе первым, МЮ желаю занят третье место ..а переводчик....как радовался...какой противный. ..где была улыбка две недели назад, провокатор хренов...