Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сделал прекрасный камбэк в матче с «Ювентусом»

08 ноября 2018, 00:52

«Ювентус» упустил возможность досрочно выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов и впервые потерял очки. «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу в концовке встречи.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы: Роналду 65Мата 86, Бонуччи 90 (автогол)

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 83), Кьеллини, Пьянич, Хедира (Матюиди 61), Роналду, Дибала, Сандро, Куадрадо (Манджукич 90+2), Бонуччи, Бентанкур
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллаини 79), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 12, Сандро 55, Эррера 75, Дибала 75, Марсьяль 90+5

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы H «Валения» обыграла «Янг Бойз».

Все комментарии
gentlewolf
08 ноября 2018 в 01:11
Второй гол вне игры у Погба, а он принял непосредственное участие в эпизоде, приведшем к голу.
Lionel Messi-10
08 ноября 2018 в 05:51
NGY
Сегодня 04:02
Сегодня кривоногие Хедира и Куадрадо и украли у Роналду два голевых паса!
———-/————
Я не могу , уахахахаха
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:43
По большому счету, он мне и даром не нужен ,
если бы успокоился и не провоцировал стабильно .
А если сам все время хронически лезет на амбразуру,
зачем после этого махать руками и чем-то возмущаться )
К старым правилам, как правило, редко возвращаются.
Да и топы убрали, уже хорошее дело, положительный знак.
Evilhuman
Evilhuman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:50
Топы вопрос спорный,они ведь не всегда несли в себе только негатив , да и на количество клонов это не повлияло
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:09
Ну он болельщиков Юве провоцировал после матча)
Разные жесты показывал.
Потом к нему подошел Бонуччи и все такое)
На самом интересном рекламу включили..
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:35
Алекс если и делает то из искренних побуждений .
Просто многого не знает , лучший модер вообще .
....Ладно , оставим эту тему, не для обсуждения )
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:00
дак нас вчера князек ваш заходил, приглашал, говорил... приходите, мы вам покажем как АПЛушку нагибать)))
ахахаха
allemz
08 ноября 2018 в 01:01
Матч не смотрел, но чтоб за 4 минуты упустить победу и проиграть..
Это как?
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:56
Не зацикливайся ) Такого не будет на соккере никогда ) Без цензуры совсем )
Если помнишь, когда а Незалежной отменили ДАИ на полгода к чему это привело...
Количество ДТП выросло в разы....Беспредел на дорогах....То же будет и в формате,
но только соккеровском, и слава Богу, без жертв, но с полным хаосом и беспросветом...
Evilhuman
Evilhuman ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:03
везёт тому кто везёт, ещё и третий в конце мог прилететь, нечего играть бросать и кривоногость футболистов Ювентуса это не проблемы МЮ
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:04
1. Старушка играла глядя в таблицу с учетом своего отрыва.

2. И так заигралась и назапарывала, что в итоге МЮ вымучил
сегодня победу, честь и хвала....однако стопэ......см. пункт 1. )))
3ton
08 ноября 2018 в 01:04
роналду как обычно .
Забивает чистый гол - команда не выигрывает
Забивает с пенальти и офсайдов - команда побеждает
Летучий-Голландец.
08 ноября 2018 в 01:05
Ну и Моу конечно красавец))
Без провокаций не может))
Что он устроил после свистка
allemz
08 ноября 2018 в 01:06
Кстати, лысый решил не сливать матчи с аутсайдерами в ЛЧ.
Неужели взялся за дело?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:07
Старушка заигралась! В этом вся соль)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:08
Причем в психиатрической больнице.
dzvinka
dzvinka ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:10, ред.
да ниче они не смогут, если Инфантинчику не проплатят))
но говорят в этом сезоне барсуки занесли уже, очередь, ахахахахаха
(если батька мяськи по дороге не сп*****, конечно)
dzvinka
dzvinka ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:14
зря ты так, Ливерпуль звезде может слить, а вот барсу дрюкнуть настрой будет норм)) тут дважды просить не надо будет.
Don Nerazzurri
08 ноября 2018 в 09:16
Говорят гоббы хотят требл ну ну Ха-ха-ха-ха
Coreal Opilipp
08 ноября 2018 в 01:18
Anyway Отскок знатный вышел. Может в Манчестерском дерби хотя бы ничью возьмете,Ливерпуль и Челси спасибо скажут.
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:21, ред.
Если бы моей команде турнирная таблица позволяла
такую роскошь в очках, я бы может спортивным принципом
слегка и поскупился, но уж точно не сливом, а сыграл бы так,
чтобы и тени сомнения не возникло , что и делала старушка )
А под конец бывает все, но итог : и старушка цела, и МЮ сытый )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:26
Не этот паровоз последний из списка спонсирует ? )
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:27
По поводу спеси - на все 101 % поддерживаю. Хотя не читал )
IKER-RAUL
08 ноября 2018 в 07:04
рано расслабились, Юве сам виноват в проигрыше, но эт не смертельно)
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
08 ноября 2018 в 07:11
бонучи молодец
Real Madrid 1912
Real Madrid 1912 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:33
Юве сильно рано поверил в победу! Собственно за ето и поплатился!
Димон Юханов
08 ноября 2018 в 00:57
Эх надо было ставить . Знал же , что 2:1 выиграют
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 00:58
Привет. Ты таблицу перед игрой смотрел ? )
Запас видел у Юве перед вторым местом ? )
Так что им напрягаться, и так с первого выйдут )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Real Madrid 1912 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:37, ред.
Хотели выехать на одном голешнике,
но Особенный был этим разгневан )
Rattlehead
Rattlehead ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 00:58
Матч-то смотрел? Или кабы че ляпнуть?
Гость