Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» сделал прекрасный камбэк в матче с «Ювентусом»

08 ноября 2018, 00:52

«Ювентус» упустил возможность досрочно выйти в плей-офф раунд Лиги чемпионов и впервые потерял очки. «Манчестер Юнайтед» смог одержать победу в концовке встречи.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Манчестер Юнайтед» 1:2 (0:0)
Голы: Роналду 65Мата 86, Бонуччи 90 (автогол)

«Ювентус»: Щесны, Де Шильо (Барцальи 83), Кьеллини, Пьянич, Хедира (Матюиди 61), Роналду, Дибала, Сандро, Куадрадо (Манджукич 90+2), Бонуччи, Бентанкур
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Линделеф, Шоу, Эррера (Мата 79), Матич, Погба, Лингард (Рэшфорд 70), Санчес (Феллаини 79), Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Матич 12, Сандро 55, Эррера 75, Дибала 75, Марсьяль 90+5

Судья: Хэцеган Овидиу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы H «Валения» обыграла «Янг Бойз».

Все комментарии
sir_Alex
08 ноября 2018 в 05:25
Однако! С не очень заслуженной победой МЮ.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 02:34, ред.
Расхлябаность Юве и 2 рандомных удара МЮ стоили мне очень жирного экспресса
ROMA DROGBA
08 ноября 2018 в 00:53
Молодцы манки, вам нужна была большая победа.
Рад за вас!
Fort_Minor
08 ноября 2018 в 01:30
интересно чего хотят добится скаузеры заходя на ветки мю/юве и пыиаясь что-то всем доказать?? когда выиграл юве скаузеры были обoc*аны, когда выиграл мю скаузеры опять обoc*аны)))
anyway
08 ноября 2018 в 01:07
Бедные сквозеры так натерпелись от фанов юве, что уже радуются победе мю))
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:12
шо сильно горит да? ))
anyway
anyway ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:16, ред.
я тебе так скажу, убогих колбасников даже троллить не нужно ваш недоклуб и сам справляется на отлично. А теперь втыкай в картинку ниже и слейся отсюда по быстрому
95-shishani-95
08 ноября 2018 в 00:54
Роналду с первым голом за Юве в ЛЧ!
Отлично сыграл! Столько 100%-х передач отдал, будь у него норм забивной партнер, то 3-4 голевых в статистику обеспечены! Именно благодаря партнерам Роналду, Ювентус проиграл!!!
А так, есть как есть!
С победой МЮ!!!
Evilhuman
08 ноября 2018 в 00:54
Красавцы МЮ, с важнейшей победой, Юве пижоны и транжиры
Estiva
08 ноября 2018 в 01:16, ред.
А вообще, фанам юве стоит поблагодарить МЮ за наглядную иллюстрацию того, что происходит от проявления ненужной снисходительности к сопернику. Хорошо, что это произошло в групповом этапе, в плей-офф за ТАКОЙ результат при ТАКОМ количестве созданных моментов наказание будет смертельным. Это бич итальянского футбола - полагать, что ведя в счёте с преимуществом в один мяч, ты контролируешь игру и нет ничего страшного в том, что твои игроки показывают жуткую расточительность у чужих ворот. Тренер из другого топ-чемпионата глотку сорвал бы за такое неуважительное отношение к сопернику и своим фанатам. Слабо верится в то, что Аллегри сделает правильные выводы и изменит подход к количеству забитых голов, несмотря на то, что это давно необходимо сделать.

P.S. МЮ с победой, как бы там ни было, они победили.
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:35
Алекс если и делает то из искренних побуждений .
Просто многого не знает , лучший модер вообще .
....Ладно , оставим эту тему, не для обсуждения )
Ant Tambov
08 ноября 2018 в 00:58
А я хочу только похвалить игроков Юве сегодня.Возили сегодня МЮ как хотели,но с реализацией моментов есть проблемы,как и есть проблемы в том,что мы каждый матч пропускаем в чемпионате.Матч мне очень понравился,игра была задорная,катали как с дворовой командой,а то что проиграли,так это мелочи.Кто играет в футбол в реальной жизни,тот поймет...
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:43
По большому счету, он мне и даром не нужен ,
если бы успокоился и не провоцировал стабильно .
А если сам все время хронически лезет на амбразуру,
зачем после этого махать руками и чем-то возмущаться )
К старым правилам, как правило, редко возвращаются.
Да и топы убрали, уже хорошее дело, положительный знак.
DXTK
08 ноября 2018 в 10:12, ред.
Манчестер, на классе сделал кабинет. Фанаты Юве, ноют и бомбят вселенную, Нырялду не затащил, ничего нового.

PS АПЛ > Серия А......... интелектуалы опять проиграли....... ха-ха-ха
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:04
1. Старушка играла глядя в таблицу с учетом своего отрыва.

2. И так заигралась и назапарывала, что в итоге МЮ вымучил
сегодня победу, честь и хвала....однако стопэ......см. пункт 1. )))
Lionel Messi-10
08 ноября 2018 в 05:40
Всех понтарезов с поражением )) это вам за длинные языки, начали обыгрывать всякие эмполи и прочие деревни и в себя поверили
SpartakАдекват
08 ноября 2018 в 00:55
Честно говоря, из рук вон плохо играли подопечные Моуриньо. По такой игре чудом избежали разгромного поражения. Но на то он и футбол, что иногда срабатывает одно известное правило.
Всех болельщиков МЮ с победой! Хорошо, что в концовке использовали свои шансы, которых было гораздо меньше, чем у Ювентуса.
League1
08 ноября 2018 в 00:57
Ювентус кучу моментов растранжирил!
МЮ свои реализовал.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ dzvinka (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 00:58
Привет. Ты таблицу перед игрой смотрел ? )
Запас видел у Юве перед вторым местом ? )
Так что им напрягаться, и так с первого выйдут )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 00:59
Адекват тебе по шапке даст )
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 09:58
Это был вечер позора!! И вечер нереализованных моментов!!! Как можно проиграть такой команде как МЮ? Как??? Команде , которая 80 минут оборонялась и за 5 минут выиграла игру!! По игре счет должен был быть как минимум 5:0, 5:1!! Один только Рон молодец снова тянет всю команду как он это делал в Реале! С такой реализацией как можно мечтать о победе в ЛЧ?почему на месте Пьянича, куадрадо, Хедиры не оказался Рон? Он бы точно так бездарно бы не пробил!! Позорище!! Пусть это будет самый худший матч для Юве, который даже вспоминать не хочется!
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:00
дак нас вчера князек ваш заходил, приглашал, говорил... приходите, мы вам покажем как АПЛушку нагибать)))
ахахаха
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:47
Княже ) Можешь приставку сделать
к Великий Князь...Старушкин ))))))))))

А что Великий Князь Старушкин...звучит ))
Adik_96
08 ноября 2018 в 01:01
Уааахахахахахаха Шиша и Князь (глоров соккера) постарели на гребанных 5 лет))))))
Evilhuman
Evilhuman ответ NAZAR 007 (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:50
Топы вопрос спорный,они ведь не всегда несли в себе только негатив , да и на количество клонов это не повлияло
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:01
И ...Князько )
allemz
08 ноября 2018 в 01:01
Матч не смотрел, но чтоб за 4 минуты упустить победу и проиграть..
Это как?
NAZAR 007
08 ноября 2018 в 01:56
Не зацикливайся ) Такого не будет на соккере никогда ) Без цензуры совсем )
Если помнишь, когда а Незалежной отменили ДАИ на полгода к чему это привело...
Количество ДТП выросло в разы....Беспредел на дорогах....То же будет и в формате,
но только соккеровском, и слава Богу, без жертв, но с полным хаосом и беспросветом...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Evilhuman (раскрыть)
08 ноября 2018 в 02:01, ред.
Возможно, не отрицаю. Но может мне только кажется,
однако некоторых деятелей подобного рода поубавилось )
Ведь топ для тролля - признание его завышенного ЧСВ ,
тщеславие какое, особенно когда красуются по 100 лайков
с едким негативом в адрес Акинфеева, Дзюбы ( хотя с ним
поменьше сейчас после ЧМ), Миллера, Федуна, Гинера и прочих...
А сейчас, когда этого нет, то для тролля и корм как бы пресен уже )
dzvinka
dzvinka ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2018 в 01:03
    Гость