Soccer.ru

Ташуев: «В матче „Зенит“ — ЦСКА опыт будет противостоять азарту»

09 ноября 2018, 10:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский специалист Сергей Ташуев поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит».

Питерцы сегодня поопытнее, а армейцы — эмоциональнее и азартнее, что ли. Так что посмотрим, как опыт будет противостоять азарту. Ясно, что ЦСКА провёл в среду тяжелейший матч с «Ромой», но молодёжь быстрее восстанавливается. Я думаю, армейцы хорошо подготовятся к воскресному матчу. Как и «Зенит».

Паредес — это системообразующий игрок, который может отдать хорошую передачу, обострить, нанести опасный удар. Паредес ведёт игру в центре поля, поэтому его потеря большая. Как и отсутствие Фернандеса — для армейцев. Так что в этом плане 50 на 50. «Зенит» против ЦСКА — крупная вывеска и трендовый матч, какие обычно являются смотрибельными. Но многое будет зависеть от схемы «Зенита». Если окажется «3+2» в обороне, как против «Бордо», то, возможно, игра будет не очень интересной. Потому что эта схема явно сугубо оборонительная. Другое дело, если питерцы выберут активный и атакующий футбол.

Команды рассудит арбитр Владимир Москалев

Все комментарии
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:49, ред.
Ну я не такой уж и древний, занимаюсь спортом и толкаю лёжа от груди 100 пару раз штангу! А газеты уже давно не выписываю так как есть интернет, ну а эти гыгы гы или аха ха мне кажется обедняют язык молодёжи, всё больше и больше в наших словах попадаются слова паразиты!
LOpp
09 ноября 2018 в 10:15
очередные, унылые 0:0
морозз
09 ноября 2018 в 10:54
Очень стыдно за трусливую оборонительную тактику команды Зенит... имеющей два полноценных состава хороших футболистов! Нет Дзюбы в составе и команда бессильна и тягуча в атаке, нет Ивановича и команда не знает что ей делать в обороне! Но главная беда Зенита в унылом видении игры Семаком, который дорос до уровня Уфы...но этого оказывается катастрофически мало для топ команды!
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:40
Ахаха, гыгы гы...давайте мой друг разговаривать на русском языке! Привет!
makkie
09 ноября 2018 в 10:34
Опять скатают дружественную ничейку.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:34
Твой выдающийся клуб играл вчера примерно так, как у нас во дворе пацаны играют, не получая за это денег
Serg_Diamond
09 ноября 2018 в 13:45, ред.
У ЦСКА многое будет зависеть от готовности игроков. У Фернандеса сотрясение мозга, у Облякова перелом кисти, Эрнандес и Дзагоев тоже травмированы. Но зато восстановился Щенников, вроде Кучаев тренируется, но вряд ли еще готов играть. Реально настоящий ЦСКА мы увидим только по весне, когда восстановится остальная часть команды, в том числе после крестов Васин и Бистрович (реально большая потеря) и будут наиграны связи у новичков команды.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 16:30
Спасибо за ответ, Бомбардир мне не очень нравится, получил бан до 2019 г., пришлось выступать под ником OOOVVV. Наведаюсь. Всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:41
Согласен на все 100%. Однако, национального героя Франции называть коротышкой мог только великий человек, ну, да ладно. Кстати,исчезли на старом соккере Марина за Спартак, Блоссия. Если в курсе, поделись. Здоровья тебе Дружище и Фердинанду.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 10:14
будет цирк двух середняков
морозз
09 ноября 2018 в 13:00
Да есть у них и нормальные болелы...только конечно вот таких гыгыкающих основная масса! Печально всё это!
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 10:40
азартные футболисты Зенита должны обыграть опытных игроков ЦСКА
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:21
Привет Саныч! Мы с тобой старожилы соккера, помним разных и друзей и не очень, но таких молодых как этот инвайт, гордящихся своей глупостью давно не было.Чистить соккер пора. ИМХО. Всех благ.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:14
При такой унылой игре питерцы больше всех забивают, причем не за счёт одного Чалова.
И имеют отрыв в 7 очков от второго места. Так что "спокойствие, только спокойствие!"...
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:37
Нарушу слово отвечу.
Этого не может быть (раз 5), после второго раза я ставлю ИГНОР. Значит Вы клон (с инвайтом я релко сталкивался) Ставить???
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:44
И Вам не хворать. Зениту побеждать в ЛЕ и РПЛ ( кроме ЦСКА)))
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:56
Привет ДЕД, думаю что если человек говорит свою точку зрения на данный спор о великих...главное без злобы и ругани, то это мнение надо если не уважать, то просто к нему прислушаться!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2018 в 16:20
На Бомбардир походу перебрались, там более толерантно относятся к разговорам! Тусуются в своих группах и без бана!
Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 12:22, ред.
А почему темп матча обязательно должны задавать питерцы.....
А армейцы не могут выбрать "активный и атакующий футбол"..???

Зенит играет "по сопернику"....что позволит - то и увезут.....

Удачи Зениту !!!!!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 12:41
Не нравится Кофуций, больно стар, хорошо, в тему о тренере:
"Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - даже баран будет иметь львиное сердце" ( Наполеон).
Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 12:43
За 10 последних игр ЦСКА ни разу не выиграл у Зенита.......
И нет предпосылок рушить установившиеся традиции...)))
ДСА
09 ноября 2018 в 12:45
Унылые 0-0 вероятно будут.
pomor45
10 ноября 2018 в 14:32
Глупышка, вся страна живёт на деньги налогоплательщиков, а Газпром среди них самый крупный - считай бюджетообразующий. И при всём том от Зенита он не в убытке уже давно: и посещаемость и продажи атрибутики самые высокие, и доходы от рекламы и телеправ самые большие из российских клубов, потому что в ЕК постоянно и европейском рейтинге в числе первых 16-ти. Недаром же входит по статистике УЕФА в число 20-ти самых прибыльных клубов Европы. Так что твои налоги Газпрому трогать нужды нет - доходов клуба и вливаний спонсоров хватает с избытком.
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:58
Я тебя понимаю, много сидишь у компа и вместо спорта у тебя клавиатура! Здоровье надо закалять с детства, подтянуться то хоть раз сможешь или тяжелее мышки ничего более поднять не в силах? Жаль мне такую молодёжь...хилую и нездоровую!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:13
Извини, не ожидал такого отношения к крылатым фразам великих людей.
Издержки образования не скроешь,
Ссылка на Гы, Гы ваш уровень(((..
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 10:46
Матч обещает быть интересным в виду отсутствия дух ключевых игроков и дуэли тренеров.
Обе команды провели тяжёлые матчи в европейских лигах с сильными соперниками и выступили достойно. Пусть победит сильнейший на сегодняшний день.
Удачи и победы ЦСКА.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:52
В этом же всё и дело. Привыкли и убеждены, что Зенит должен лететь в атаку без оглядки по формуле мы играем в свой футбол, а не по сопернику. Остаётся только подкараулить, сидя в глубоком автобусе, парочку неизбежных провалов при такой атаке, забить и сесть в автобус ещё глубже. А тут Семак решил осваивать не только атаку, но и автобус, смотря по ситуации, т.е. по сопернику и состоянию собственной команды. Среди футбольного люда полные раздрай и недоумение: с одной стороны кричат, что нет игры; с другой - а результат (первое место с отрывом в 7 очков) откуда? Пока разберутся Семак успеет рыбки наловить - может за это время успеет создать Зенит, который умеет не только давить атакой, но и, чего раньше не умел абсолютно, в автобусе посидеть для экономии сил. Вот тогда только и появится чемпион, способный выйти из группы ЛЧ: от нынешних чемпионов-временщиков этого ждать не приходится.
Footbolista
09 ноября 2018 в 10:57, ред.
кони VS бакланы...Жесть, смотреть до конца...
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:27
Таких "великих" пруд пруди, Себя туда же причислили?
Вы мне неинтересны, больше не отвечу . Бывайте с богом в своём пруду.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:59
    Гость