Soccer.ru

«Рома» нацелилась на молодого игрока ЦСКА

09 ноября 2018, 12:59
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

«Рома» заинтересовалась полузащитником ЦСКА Ильзатом Ахметовым, сообщают в Италии.

Спортивный директор римлян Рамон Мончи остался впечатлен действиями игрока в двух очных матчах команд в Лиге чемпионов и включил его в шорт-лист клуба. «Рома» рассматривает Ахметова как потенциального новичка в следующее летнее трансферное окно.

20-летний Ахметов принял участие в двух поединках с «Ромой», а в московской встрече отметился результативной передачей на Арнора Сигурдссона.

Все комментарии
Reneg
Reneg ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 09:55
Статистика не врет
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pomor45 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 06:12
Товарищ Саахов: "Глубокосмысленные мысли излагаете, товарищ, однако!"...;)
А тот же комментатор не "рвал голос" после ассиста Ахметова? Или не отмечал его слаломы между "романцами"?
Хочется сойти за непредвзятого критика, так хотя бы попробуй быть им, делая выводы из общей картины, а не из моментов, которые укладываются в твоё вИдение, отметая всё прочее.
Где-то так...
Kerri
10 ноября 2018 в 00:08
Рано уходить. Если только через годик, а потом вернуться обратно через аренду.
alexando1974
alexando1974 ответ Reneg (раскрыть)
09 ноября 2018 в 23:38
согласен)
pomor45
pomor45 ответ Reneg (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:04
Профессионализм болельщика сомнений не вызывает - он нулевой.
Reneg
Reneg ответ alexando1974 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:56
скорее поедет по арендам...
Reneg
Reneg ответ pomor45 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:55
профессионализм Мончи тоже пока под большим сомнением у римских болельщиков) Так что может комментатор и прав)
alexando1974
09 ноября 2018 в 20:38
рано ещо там лавку полировать будет)))
Шуnя771
09 ноября 2018 в 20:37
Пусть остается в конюшне...
Много молодых. наигрывается приличная команда...
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:47
Это очень приятно сознавать! Ильзат, на самом деле, талантливый и разносторонний футболист и ему явно есть куда расти. Все в его руках и ногах, как говорится)
Sadjon
09 ноября 2018 в 17:18
Он в ЦСКА проявит еще себя....
Bayern Best
09 ноября 2018 в 17:02
Он самому ЦСКА,нужен.
Hypnoz
09 ноября 2018 в 16:43, ред.
Лучше в Монако ! Там свои ребята, уже зажигают !
Великолепный
09 ноября 2018 в 16:41
Пусть в очередь становятся и кошелёк пошире раскрывают.
Дмитрий Климович 2
09 ноября 2018 в 16:38
Утятина!
Байкал-38
Байкал-38 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
09 ноября 2018 в 15:51
Скорее всего на ТНТ запустят аналог передачи дом 2
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 15:32
В Риме не кому шаурму крутить?
drug01
09 ноября 2018 в 15:26
Для ЦСКА надо делать команду а не деньги!
andrefino13
09 ноября 2018 в 15:17
Мне очень нравится его мышление на поле, до Лоськова далеко, но он ещё молодой.
Ангел неБесГрешен
09 ноября 2018 в 14:58
Толковый игрок, ничего не скажешь...
pomor45
09 ноября 2018 в 14:41
Комментатор голос сорвал, нахваливая Облякова, а римлянин присмотрел Ахметова. Это к вопросу о наших спецах: для них, кто больше мельтешит и лезет на рожон, вроде Дзюбы, тот и лучший, а те присматривают тех, кто думает лучше и принимает больше правильных решений. Молодой может ошибаться технически - это ему подправят, а вот, если думать не способен, то это навсегда. Чалова тоже не отметили по той же причине - им наконечники не нужны, своих хватает. Наконечник без креативщика практически ноль. Видно римлянин разглядел в Ахметове именно созидателя, кои являются большой редкостью. И, если это так, то Гинер его не отдаст пока он своей максимальной цены не достигнет. Хотя для самого парня перейти в Рому именно сейчас было бы большой удачей в перспективе роста. И для сборной тоже, но тут интересы клубов и сборной повсеместно расходятся в противоположные стороны.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:40
Так же как и уопределённой части фанов Спартака есть обыкновение после очередных обокаков СпаМа теряться со своих веток, чтобы гадить на чужих, "облайкивая" дружка дружку. ;)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:39
Шапито вчера давал представление на открывашке. Итальянский конферансье зажигал , а клоун в желтеньком веселил профессионально!!! Гастроли уже дано продолжаются, даже зрители перестали ходить, все уже этот цирк не раз посмотрели!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:30
Какой смысл реагировать на этого персонажа? Он же своими искромётными очередями антиюмора на каждой новостной ветке о ЦСКА так уже всех задрал, что даже из своих его единицы "лайкають". Так что твоё внимание ему как бальзам на душу, а заодно и дизлайкнуть шанс появляется. ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Байкал-38 (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:19
Во-во, на Камеди-Клаб под раздачу Воли с Мартиросяном. ;)
Maksim Perepyolkin
09 ноября 2018 в 14:11
А ваш хваленый КББ, не рассмотрел таланта, Ильзат в Рубине лавку полировал
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:05
А с каких пор селекция и для кого Зенита стала эталоном? Разве что для Спартака... =D =D =D
ОлегаТэ
09 ноября 2018 в 14:01
Ильзат особенно в московском матче реально зажигал. Правда порой заигрывался, мяч передерживал, но это пройдёт. Талантливый парень и, что не менее важно, старательный. Удачи и успехов ему вместе с ЦСКА! А вот на европейские "хлеба" по-моему Ахметову пока рановато.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:00
Телефон свой напиши,а то римляне не знают с кем переговоры по киргизу начать.
VIPded
09 ноября 2018 в 13:57
Отличный трансфер для всех участников может выйти. Удачи ЦСКА!!!
Гость