• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 Матч завершен  Сауд. Аравия 0:2  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2:2 Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 2:1 Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 1:2 Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр 0:2 Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос 0:1 Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб КомоКомо 3:0 Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм 1:0 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю 1:3 Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш 1.04 11 50
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия 2:1 Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн 0:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 6:1 Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт 3:1 Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер 2.05 3.7 3.1
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БазельБазель 2:1 Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш 1.3 5.5 8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 4:2 Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 34’ Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт 0:1 Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Рафаэль Толой может перебраться в ЦСКА

08 ноября 2018, 19:59

Московский клуб контактировал с «Аталантой» по поводу возможности приобретения 28-летнего защитника Рафаэля Толоя, а теперь изучает целесообразность трансфера. «Спартак» и «Локомотив» также претендуют на игрока, но ЦСКА является фаворитом.

Напомним, бразильца плотно связывали с переходом в «Спартак» летом 2017 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sadjon
09 ноября 2018 в 17:21
Хороший защитник, думаю он подойдёт армейцам.....
Don trambon
09 ноября 2018 в 10:28
Ну хз. Чернов ещё всё же сыроват, а Васин учитывая что чудил и до травмы, не известно каким вернётся, мб ещё хуже. Ну до ТО ещё время есть, пусть оценивают целесообразность покупки.
Vjazmitsch
08 ноября 2018 в 22:37
Если игрок хочет ИГРАТЬ в футбол - он перейдёт в ЦСКА.Нефутбольные цели(симулянт тура,смена свинофермы сезона) для него не должны иметь значения.
Дед за ЦСКА
08 ноября 2018 в 22:17
Может и хорош, лета смущают. ВЛГ привык покупать молодых на вырост))
Впрочем, могут быть и исключения.
VV V
VV V ответил cska plus
08 ноября 2018 в 21:46
Повезло парню, что не попал в хрюшатник, мы можем его уступить Локо.
Почему бы и нет ? Локомотив может себе это позволить за государственные деньги РЖД ?!
p.s. железные дороги надо строить по России, а не покупать готовых футболистов за государственные общие деньги страны. Стыдно за Локомотив, очень стыдно !
VV V
08 ноября 2018 в 21:28
28-летнего Рафаэля, только Спартак может купить за огромные деньги, а вот Гинер такую глупость себе не может позволить !
cska plus
08 ноября 2018 в 21:18
Повезло парню, что не попал в хрюшатник, мы можем его уступить Локо.
VIPded
08 ноября 2018 в 21:09
Нафик не нужен он в ЦСКА.
Jum13
08 ноября 2018 в 21:00
Толковый защитник нужен - пускай Никиту Чернова учит уму-разуму
Footbolista
Footbolista ответил Serg3.12
08 ноября 2018 в 20:49
Роша и Петкович появились в прошлом годе, раз Жиго сам тебе сказал, что не рад? два
Я б за такую зряплату влип и в Спартак и в ЦСКА и даже в зенит )...
Serg3.12
08 ноября 2018 в 20:47
Не скажи. Сколько в этом году мимо хряков прошло игроков, а согласились Педро, Ерема, Петкович. Жиго сам м не рад, что влип.
Роша и Петкович появились в прошлом годе, раз
Жиго сам тебе сказал, что не рад? два
Footbolista
08 ноября 2018 в 20:45
Не скажи. Сколько в этом году мимо хряков прошло игроков, а согласились Педро, Ерема, Петкович. Жиго сам м не рад, что влип.
Он тебе сам написал об этом?))...
Ваня лучший
08 ноября 2018 в 20:44
Не скажи. Сколько в этом году мимо хряков прошло игроков, а согласились Педро, Ерема, Петкович. Жиго сам м не рад, что влип.
Serg3.12
Serg3.12 ответил Footbolista
08 ноября 2018 в 20:44
Допроигрывающий )...
ЛЧ на будущий сезон, мягко говоря, совсем не гарантирована)
Footbolista
08 ноября 2018 в 20:43
В 20:55 состоится матч Вашей любимой команды - "Спартак (Москва)"...спасибо Соккер))...
Footbolista
Footbolista ответил Serg3.12
08 ноября 2018 в 20:41
Доигрывающий в Лч, раз Всё решает бабло, два
Допроигрывающий )...
Serg3.12
08 ноября 2018 в 20:41
Все гораздо проще. Ему нужен клуб, играющий в ЛЧ, а не обитающий на задворках
Доигрывающий в Лч, раз
Всё решает бабло, два
Footbolista
08 ноября 2018 в 20:39
Италия. Серия A 2017/2018 7 жк 1 кк )...второй Вернблум?)...
Ваня лучший
08 ноября 2018 в 20:38
Все гораздо проще. Ему нужен клуб, играющий в ЛЧ, а не обитающий на задворках
кони-рулят
кони-рулят ответил serh62
08 ноября 2018 в 20:26
пусть идет в катух спартаковский...
мясным нeгры нужны
serh62
08 ноября 2018 в 20:23
пусть идет в катух спартаковский...
Serg3.12
08 ноября 2018 в 20:12
ЦСКА ... фаворитом... там что, друзья Жеки рулят?
Красно Синий воин
08 ноября 2018 в 20:02
Староват для ЦСКА!