• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
12:30 сегодня Логотип футбольный клуб ХелсингорХелсингор -:- Логотип футбольный клуб АБ КопенгагенАБ Копенгаген - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Баник СоколовБаник Соколов -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Словацко (Угерске-Градиште)Словацко -:- Логотип футбольный клуб Ганацка (Кромержиж)Ганацка - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб ПопрадПопрад - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице -:- Логотип футбольный клуб ВарнсдорфВарнсдорф - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ХрудимХрудим - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб НестведНествед -:- Логотип футбольный клуб КегеКеге - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТринецТринец -:- Логотип футбольный клуб ХлукинХлукин - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТистедТистед -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб КапфенбергКапфенберг - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Левски (София)Левски -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)Нордшелланд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96 2Ганновер-96 2 -:- Логотип футбольный клуб ПадерборнПадерборн - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛахтиЛахти -:- Логотип футбольный клуб КТПКТП - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс (Ален)Рот-Вайсс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария II (Мюнхен)Бавария II -:- Логотип футбольный клуб ГархингГархинг - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен -:- Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФрейФрей -:- Логотип футбольный клуб Хаммарбю (Стокгольм)Хаммарбю - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТренчинТренчин -:- Логотип футбольный клуб ОпаваОпава - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фремад Амагер (Копенгаген)Фремад Амагер -:- Логотип футбольный клуб Фрем (Копенгаген)Фрем - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб Сорокшар СК (Будапешт)Сорокшар СК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб РауфоссРауфосс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вашаш (Будапешт)Вашаш -:- Логотип футбольный клуб СередСеред - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав -:- Логотип футбольный клуб НитраНитра - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Теннис Боруссия (Берлин)Теннис Боруссия -:- Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо (Берлин)Динамо -:- Логотип футбольный клуб НойстрелицНойстрелиц - - -
15:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Т (Турку)Интер Т -:- Логотип футбольный клуб СалПа (Сало)СалПа - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян -:- Логотип футбольный клуб Вюрцбургер КикерсВюрцбургер Кикерс - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВильВиль -:- Логотип футбольный клуб ТунТун - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПакшПакш -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХюртХюрт -:- Логотип футбольный клуб ТВ ХеркенратТВ Херкенрат - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмштеттенАмштеттен -:- Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер -:- Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Энерги (Коттбус)Энерги -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аустрия Л (Лустенау)Аустрия Л -:- Логотип футбольный клуб РавенсбургРавенсбург - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пройcсен МюнстерПройcсен Мюнстер -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГлайсдорфГлайсдорф -:- Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рапид В (Вена)Рапид В -:- Логотип футбольный клуб ФАК Тим фюр ВенаФАК Тим фюр Вена - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДьермотДьермот -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АуэрбахАуэрбах -:- Логотип футбольный клуб Интер Лей (Лейпциг)Интер Лей - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вашаш (Будапешт)Вашаш -:- Логотип футбольный клуб АИК (Стокгольм)АИК - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Киккерс Оф (Оффенбах-на-Майне)Киккерс Оф -:- Логотип футбольный клуб Спортфреундле ЗигенСпортфреундле Зиген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФерльФерль -:- Логотип футбольный клуб Шварц-Вайсс (Реден)Шварц-Вайсс - - -

Влашич признан лучшим игроком 13-го тура РПЛ

07 ноября 2018, 15:07

Пресс-служба РПЛ сообщает, что полузащитник ЦСКА Никола Влашич признан лучшим футболистом 13-го тура чемпионата России.

По итогам голосования 21-летний Влашич набрал 4120 голосов (26,83%). Он опередил полузащитника московского «Локомотива» Антона Миранчука, забившего два мяча в домашней игре с тульским «Арсеналом» (3:1). За российского футболиста было отдано 4085 голосов (26,6%).

В минувшем туре армейцы встречались в гостях с московским «Динамо». Игра завершилась со счетом 0:0. Хорватский полузащитник провел на поле весь матч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
08 ноября 2018 в 08:53
Заслужил!
Novograd
08 ноября 2018 в 00:23
малася 4 место в групке папа
Shamil79
07 ноября 2018 в 22:09
нелохой игрок!!!!!!
a3r3v3
07 ноября 2018 в 21:16
Может по итогам 13-ти туров? Тогда возможно.
Jeck Denielse
07 ноября 2018 в 20:44
Мой (4121-й голос) тоже за Влашича......
Ворвался в РПЛ и с первых игр достойно заявил о себе....
Удачи ему сегодня а Лужниках!!!!!
Дмитрий Климович 2
07 ноября 2018 в 20:40
Он и Фернандес реально сейчас лучшие в РПЛ !
Правдин Семён
07 ноября 2018 в 20:16
Смешно.Миранчук игрок тура или Ари.
Jum13
Jum13 ответил spartak kursk
07 ноября 2018 в 20:01
Приветствую Вас,главный наш оппонент. Фотка не с Зари и не с Берлоги.Собрана и сфоткана собственноручно из собственных же роз: нашего краевого футбольного клуба-финалиста кубка России,местного же баскетбольного клуба-гордости юношеского баскетбола,в коем тренируется сынишка и футбольного клуба,за который с детства,в котором был Фёдор Черенков,а не набор сегодняшних пауков,для которых результат вторичен. Пожелаю Вам сегодня радостных эмоций,ЦСКА-победы,российской копилке-пополнения баланса. До новых встреч,земеля......
До встречи. И вам завтра победить!
drug01
07 ноября 2018 в 19:52
Так продолжать!
Аксинья
07 ноября 2018 в 19:49
Вопрос к Соккеру...На каком конезаводе проводилось голосование?
Шуnя771
07 ноября 2018 в 19:27
Хто "признал"?))
Пепс
07 ноября 2018 в 18:59
Опять конюшня ??? Нап еще )))) видима в нулевой игре Влашич был просто нереально круче Ари или Миранчука.....ахаха .. .ппц неадыкваты голосовальщики ....
DawnOfDestiny
07 ноября 2018 в 18:28
Голосование за звание проводилось в ВК. То что Влашич стал лучшим говорит лишь о том, что группа болел конях более посещаемая чем группа болел паровозов. И те и другие голосовалку в свои паблики выложили. С тем же успехом лучшим мог стать ананидзе, тем более спартачи грешат накруткой голосов во всяких голосовалках бессмысленных.
через ВК? это ж питерская берлога) Гондольер с Филлом уже вопили, что лучшим должен быть Глушаков?) не успел до нижних комментов добраться
spartak kursk
spartak kursk ответил Jum13
07 ноября 2018 в 18:17
У тебя на аве фотка случайно не из бывшего спорт-бара. который сначала на повороте на Зарю находился, а потом на с/з?
Приветствую Вас,главный наш оппонент.

Фотка не с Зари и не с Берлоги.Собрана и сфоткана собственноручно из собственных же роз: нашего краевого футбольного клуба-финалиста кубка России,местного же баскетбольного клуба-гордости юношеского баскетбола,в коем тренируется сынишка и футбольного клуба,за который с детства,в котором был Фёдор Черенков,а не набор сегодняшних пауков,для которых результат вторичен.

Пожелаю Вам сегодня радостных эмоций,ЦСКА-победы,российской копилке-пополнения баланса.

До новых встреч,земеля......
Красно Синий воин
07 ноября 2018 в 18:08
Молодец! Заслужил.
Jum13
Jum13 ответил spartak kursk
07 ноября 2018 в 17:59
Здравствуйте ,молодой человек. Влашич-находка ЦСКА,потому как на данном этапе он играет за ЦСКА,как Вы сказали аж до лета,то есть до окончания чемпионата.И то,что данный игрок подошёл армейцам-работа селекции ЦСКА.Ведь другим командам никто не мешает арендовать игроков тех или иных клубов,в том числе и Влашича....,только что-то не особо арендованные у нас себя проявляют. На счёт спартача-наезд неоправданный.Дело не в принадлежности того или иного человека к определённому клубу,а в самом человеке.И в отличие от многих здешних обывателей не считаю себя футбольным экспертом,а лишь высказываю своё мнение,вполне возможно,что неверное....... А если всё же пройтись по клубам,то,например,тот же Зенит прикупил или арендовал очень многих лидеров из клубов РПЛ и не только,а результат всё равно даёт в основном коренной спартач......)))))
У тебя на аве фотка случайно не из бывшего спорт-бара. который сначала на повороте на Зарю находился, а потом на с/з?
spartak kursk
07 ноября 2018 в 17:53
Вот видно знатока. Не удивлён что спартач. Влашич летом свалит обратно в Эвертон, игрок арендованный без права выкупа. Находка не наших селекционеров, а английских.
Здравствуйте ,молодой человек.

Влашич-находка ЦСКА,потому как на данном этапе он играет за ЦСКА,как Вы сказали аж до лета,то есть до окончания чемпионата.И то,что данный игрок подошёл армейцам-работа селекции ЦСКА.Ведь другим командам никто не мешает арендовать игроков тех или иных клубов,в том числе и Влашича....,только что-то не особо арендованные у нас себя проявляют.

На счёт спартача-наезд неоправданный.Дело не в принадлежности того или иного человека к определённому клубу,а в самом человеке.И в отличие от многих здешних обывателей не считаю себя футбольным экспертом,а лишь высказываю своё мнение,вполне возможно,что неверное.......

А если всё же пройтись по клубам,то,например,тот же Зенит прикупил или арендовал очень многих лидеров из клубов РПЛ и не только,а результат всё равно даёт в основном коренной спартач......)))))
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
07 ноября 2018 в 17:38
Да что же мне опять стало стыдно за цска,да что же это такое творится!!
Кто это выбирал лучшего игрока?
Во дворах у детей?
ПерекатиПоле
07 ноября 2018 в 17:35
Голосование за звание проводилось в ВК.
То что Влашич стал лучшим говорит лишь о том, что группа болел конях более посещаемая чем группа болел паровозов. И те и другие голосовалку в свои паблики выложили. С тем же успехом лучшим мог стать ананидзе, тем более спартачи грешат накруткой голосов во всяких голосовалках бессмысленных.
ПерекатиПоле
07 ноября 2018 в 17:30
Вот видно знатока. Не удивлён что спартач.
Влашич летом свалит обратно в Эвертон, игрок арендованный без права выкупа. Находка не наших селекционеров, а английских.
Evilhuman
07 ноября 2018 в 17:18
Неплохой игрок, но определить лучшего игрока тура в нулевом дерби, странно
Jum13
Jum13 ответил Дед за ЦСКА
07 ноября 2018 в 16:18
Это СпаМу пожелание? Я такого и СпаМу не пожелаю. всё таки за Россию болею, не то, что варитили мыла(((((((.
Не мешай ему - гражданин завтра патриотически за Шотландию болеть будет
КАБИНЕТНЫЙ ПРОЕКТ БОЛОТО
07 ноября 2018 в 16:17
А СТЫДНО ТО ЗА зенит(((
spartak kursk
07 ноября 2018 в 16:17
Влашич-настоящая находка как для ЦСКА так и для всего нашего чемпионата.
Главное,чтобы не поломали или сам морально не сломался............

Селекция работает....Есть чему поучиться.....А хорошему учиться никогда не поздно..
Дед за ЦСКА
07 ноября 2018 в 16:14
автогол и красная
Это СпаМу пожелание?
Я такого и СпаМу не пожелаю. всё таки за Россию болею, не то, что варитили мыла(((((((.
Большой Карай
07 ноября 2018 в 16:10
Флаг ему в руки пока.
Jum13
07 ноября 2018 в 16:02
Да, особенно 1-18, 0/0/6 и 7:0 - любому спартачу близки, понятны и любимы.

P.S. Да - куда нам федунпроектщиков понять )))
Санчо Панса
07 ноября 2018 в 15:52
Это еще раз говорит о том, что селекционный отдел ЦСКА на все 100 % угадал с трансфером хорвата! Верю, что Никола принесет немало пользы армейцам в этом сезоне) А если это будет, то его реально нужно выкупать у Эвертона.
Jum13
07 ноября 2018 в 15:41
А чего ты Кондотьер-7:0 не сделал? Фантазии только про 43 хватило?
cska plus
07 ноября 2018 в 15:39
Влашич супер, с него сегодня один гол, можно два.