Карпин: «„Ростову“ надо работать над атакой»

10 ноября 2018, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с московским «Динамо» в матче 14-го тура РПЛ.

Мы всю неделю готовились к борьбе. «Динамо» — самая силовая команда, которая не дает отдохнуть. Во втором тайме стали немного по-другому играть, побольше нагнетать. Мы работаем над позиционной атакой. С точки зрения обороны команда понимает, что делать. Над атакой же надо работать. Самое сложное в футболе — позиционная атака.

Игра Шомуродова? Ожидали большей остроты, он немного потерялся, хотя на тренировках выглядел неплохо. Результат? Досада всегда есть. Тем более, что во втором тайме были хорошие подходы.

РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
Работать надо!
И не только над атакой, в кончовочке шведу дали пробить по воротам головой, мог легко и забить