• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

Зобнин: «Стало заметно, что игроки „Спартака“ уже больше улыбаются и шутят»

10 ноября 2018, 19:56
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 3Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин подвел итоги результативного матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс» (4:3).

Это был матч, который интересен болельщикам. Много голов, открытый футбол — эмоций было много. Понятно, что не хватало системности и организованности — ни с нашей стороны, ни со стороны соперника. Зрителям, которые любят зрелище, думаю, понравилось. А нам же хотелось бы меньше пропускать и больше забивать. Но самое главное — выиграли, заработали три очка и сохранили хорошие шансы на выход из группы.

Мы думали прежде всего о том, чтобы зацепиться за выход из Лиги Европы. И здорово, что всё сложилось именно так, несмотря на сложности. Трижды уступали в счёте, но за минуту забили два гола. На следующий день состоялось собрание — и да, стало заметно, что уже больше улыбок и шуток. До этого всё-таки мы были немного закрепощены, ведь ситуация тяжёлая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
grafff
11 ноября 2018 в 08:38
Чувствую доулыбаются
Санчо Панса
11 ноября 2018 в 05:39
Это тебе так кажется, Роман! Совсем скоро все будет по - другому) Впереди вас ждет выезд в Вильярреал, а там считай без шансов.
cska plus
11 ноября 2018 в 05:33
Насколько я знаю игроки спартака всё время улыбаются, даже когда им по семь штук втыкают.
1-й парень
11 ноября 2018 в 01:20
Стыдно за спартачей.
Морозовский
11 ноября 2018 в 00:18
Ага, скоро в баню их Глушаков к ночным бабочкам потащит! Пахать надо, поле носом рыть, а не лыбиться барделю! Деньги отрабатывать!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил pomor45
11 ноября 2018 в 00:04
Ты Петросян у армейцев? Что курят в Архангельске или ты один такой умник там?
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответил pomor45
11 ноября 2018 в 00:03
Ты Петросян у армейцев? Что курят в Архангельске или ты один такой умник там?
ДАША Д
10 ноября 2018 в 23:37
Все прошли через баню Глушакова.
Fleischjager
10 ноября 2018 в 23:23
левые чемпишьены сново себя властилинами вселенной обнаружили для начала обоснуйте все ваши выиграши при ебнашки в девяностые
Олeневод
10 ноября 2018 в 22:13
Так это к ним Ромка Ерёменко пришёл , теперь весело будет!
quinn-se
10 ноября 2018 в 22:03
Смешно.)
112910415
10 ноября 2018 в 21:57
улыбаться начали, забивать научились...жизнь-то налаживается!
ziborock
ziborock ответил pomor45
10 ноября 2018 в 21:46
Если поросятам так хочется всех рассмешить, то почему бы им не потрафить.
Трафьте, этим нас и повеселите!)))
pomor45
pomor45 ответил ziborock
10 ноября 2018 в 21:37
Бомжам смешно от того, что Бордо на Зените первые очки набрал!) А завтра они как обычно с конями нулевую ничейку сгоняют с 0 ударом в створ на двоих!)))
Если поросятам так хочется всех рассмешить, то почему бы им не потрафить.
ziborock
ziborock ответил pomor45
10 ноября 2018 в 21:29
Бомжам смешно, а поросятам завтра Уфа улыбочку искривит.
Бомжам смешно от того, что Бордо на Зените первые очки набрал!) А завтра они как обычно с конями нулевую ничейку сгоняют с 0 ударом в створ на двоих!)))
pomor45
10 ноября 2018 в 21:29
Рекордсменам Ливерпуля не стоило бы высовываться.
pomor45
pomor45 ответил ziborock
10 ноября 2018 в 21:26
Спартачи улыбаются а кони скалятся! Бомжей не видно, им как всегда стыдно!)))
Бомжам смешно, а поросятам завтра Уфа улыбочку искривит.
ziborock
10 ноября 2018 в 21:15
Спартачи улыбаются а кони скалятся!
Бомжей не видно, им как всегда стыдно!)))
kastites
10 ноября 2018 в 21:02
В ФНЛ готовятся
Георгий Додонов
10 ноября 2018 в 20:57
Улыбайтесь.
морозз
10 ноября 2018 в 20:56
Когда футболисты Спартака начинают шутить и улыбаться... значит пришла пора для коней с бомжами вздрагивать не по детски и по взрослому вздыхать со слезой на глазах! Великий Спартак, великий Клуб, лучшие болельщики в России!
serh62
10 ноября 2018 в 20:52
сладенько????? рекламой занимаешься? не сомневаюсь что знаешь все вкусовые качества того что ты написал))
Nafnafik
10 ноября 2018 в 20:48
Пупсикам не до улыбок должно быть, радоваться нечему.
serh62
10 ноября 2018 в 20:47
да не больше чем Ливерпуль)))
1 команда
10 ноября 2018 в 20:45
Пока опять не нарвутся на 5-0 или 7-0.
serh62
10 ноября 2018 в 20:44
сексолог как раз лечит, а вот тот , к которому нужно вам всем, может только констатировать полную безнадегу долей головного мозга...
ziborock
ziborock ответил serh62
10 ноября 2018 в 20:42
вы и так постоянно улыбаетесь....скажу по секрету, вам всем к врачу нужно. говорить к какому, не буду. догадайтесь сами в перерыве между улыбками))
И волк зубоскалит, да не смеётся!
serh62
10 ноября 2018 в 20:36
вы и так постоянно улыбаетесь....скажу по секрету, вам всем к врачу нужно. говорить к какому, не буду. догадайтесь сами в перерыве между улыбками))
drug01
10 ноября 2018 в 20:22
Значит чемпионство уходит......
serh62
10 ноября 2018 в 20:22
Зобнин: «Стало заметно, что игроки „Спартака“ уже больше улыбаются и шутят» ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Игрокам "Спартака" нужно взять паузу и некоторое время не высказываться.
думаешь поумнеют? сомневаюсь