Soccer.ru

«Барселона» впервые за 15 лет пропустила 4 мяча в домашнем матче

11 ноября 2018, 20:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 4Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисМатч завершен

Целых 15 лет «Барселона» не пропускала 4 мяча на «Камп Ноу» в официальных матчах. В последний раз такое случилось в апреле 2003-го, когда каталонцы уступили «Депортиво» со счетом 2:4.

Сегодня команду Эрнесто Вальверде огорчил «Бетис». «Барселона» пыталась отыграться, но в итоге уступила (3:4).

«Бетис» же не обыгрывал «сине-гранатовых» на «Камп Ноу» с мая 1998 года.

Все комментарии
usk
usk
12 ноября 2018 в 13:10
уж больно Барса много стало пропускать за 12 туров 18 пропущенных голов такого я даже не помню
Mr_Tim
12 ноября 2018 в 04:06
Все бывает в первый раз)))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Брулин (раскрыть)
12 ноября 2018 в 01:17
Скорее первый вариант, чем второй
Garry Green
Garry Green ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:40
Я тебя умоляю. Словно С Депортиво играли хорошо. Тоже горели всю игру как по игре, так и по счету, разве что счастливый случай помог вырвать победу.
Игры у команды нет, а вот Месси часто делает разницу, и тот кто этого не видит, то о чем можно вообще говорить ?!
Взять хотя бы текущий матч. С самого начала стало понятно, что нет доминации над середняком. Я даже больше скажу, по моментам до счета 2-0 прошло 34 минуты, а тренер почти за тайм ничего не поменял. Барса не контролировала игру, не создавала моменты, а наоборот, на раз пропускала острые атаки. Что предпринял тренер ?
Почему остался в защите с права С.Роберто, которого рвали на части, и не выпустил тут же Семеду, профиль которого оборона ? есть еще минимум дюжина вопрос, где данный матч был профукан в кабинете за тренерским столом, а Месси, он после перелома старался и как минимум собирал на себя 2-3 игоров освобождая зоны, так что не надо ля-ля....
Лакшери
11 ноября 2018 в 21:37
Красавцы
Брулин
11 ноября 2018 в 20:54
Это Реал и Барса так слабо играют или команды примеры настолько сильнее стали?
ДСА
11 ноября 2018 в 20:42
Вот это футбол, а не матч Рубин-Локомотив.
ROMA DROGBA
11 ноября 2018 в 20:42
Кстати, теперь ясно, почему Шпагина не вызвали в сборную Германии
Октябрь 1917
11 ноября 2018 в 20:33
Лучше бы "Реалу" проиграли.
Colchoneros
11 ноября 2018 в 20:30
Это нормально!
Funny_Smailik
11 ноября 2018 в 20:28
Чувствуется усталость после ЛЧ. Команде надо отдохнуть.
Apsny
11 ноября 2018 в 20:26
Бездарная защита у Барселоны, под стать ей был Штеген.
Так Себе Аналитик
11 ноября 2018 в 20:26
Киэнджину надо привыкать к новым реалиям))
Apsny
11 ноября 2018 в 20:25
Валверде ни причем, если руководство прогнившее.
Шишанутый
11 ноября 2018 в 20:24
Как гном в состав вернулся так и пролетели сразу же. А без него Реал 5-1 разгромили, Интер 2-0 уверено обыграли, над Райо волевую победу 3-2 добыли. Что и требовалось доказат. Месська только вредит команде.
Гость