Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Зенит» в центральном матче 14-го тура РПЛ

11 ноября 2018, 20:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в матче 14-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Зенит» 2:0 (2:0)
Голы: Чалов 15, Сигурдссон 26

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Сигурдссон (Бистрович 90+2), Бийол, Ахметов (Хосонов 51), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Зенит»: Лунёв, Чернов, Нету, Маммана, Иванович, Ерохин, Маркизио (Заболотный 46), Кузяев, Шатов, Дзюба (Эрнани 73), Мак (Дриусси 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ахметов 31, Нету 36, Бекао 38, Заболотный 83

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» уступил «Уфе».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ MaxForCSKA (раскрыть)
13 ноября 2018 в 15:47
Я не навязываю своё мнение
По мне, так в Химках было лучше
Как можно своих же фанатов выпускать с трибуны 40 минут?
Единственный плюс, это рядом метро
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
13 ноября 2018 в 03:33
не гони, я там много раз был, и он очень даже не плохой, а главное близко к полю трибуны
Альфи
Альфи ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 16:07
Да ведь на том и свет стоит, государь, что все мы один перед другим тону задаем, что всяк из нас один другого распекает. Без этой предосторожности и свет бы не стоял и порядка бы не было. И не пытайтесь вы авгиевы конюшни чистить,хотябы словом,аки печатью рас каленой... не царское это дело в конском навозе ковыряться! :)))))
Альфи
Альфи ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:05
Ну так уж тогда и сериАл не смотрите, а то ведь старушка, за которую вы топите, с поличным была поймана на договорняках,будьте последовательным до конца,ГОСУДАРЬ!!!!
NoKerzhNoParty
12 ноября 2018 в 11:45
Что же, ЦСКА с победой! С таким беззубым футболом в исполнении Зенита счёт для нас хороший
Но вот ВЭБ Арена - самый убогий стадион на котором я был, лучше бы остались в Химках
viv
viv
12 ноября 2018 в 11:32
Лидер чемпионата с безобразным футболом. Такой Зенит недостоин золота.
Альфи
12 ноября 2018 в 11:27
Действительно радует, ведь перетрубации в Спартаке вечны!
Великолепный
12 ноября 2018 в 11:22
Победа над Зенитом показала, что ЦСКА, несмотря на серию неудачных результатов в октябре начале ноября, переживал просто небольшой спад, но никак не кризис. Молодая армейская команда от матча к матчу становится сыграннее, сбалансированнее, монолитнее. Опыт, полученный на внутренней арене и в Лиге чемпионов, приносит плоды, думаю, к весне в распоряжении Ганчаренко окажется хорошо укомплектованный коллектив, которому будет по силам бороться за место в тройке.
чемпионство с душком
12 ноября 2018 в 11:19
судья вытянул победу для ЦСКА.
Зенит играл лучше, не много не повезло. В Питере обязательно разгромим армейцев с неприличным счетом - 1:0!
ЦСКА Самый титулованный
12 ноября 2018 в 11:00
МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИЛИ!

А победа молодняком ЦСКА в двойне ценнее!!!
Beekeeper
12 ноября 2018 в 10:54
Классно играла одна из команд, и это команда победитель. Вторую на поле забыли выпустить. Тарасовка переодевайтесь, мы вас узнали ))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2018 в 10:29
И поэтому у игроков Зенита ножки не бегут, бьют мимо ворот или вообще один удар в створ за один тайм, какой Москалев однако!
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 10:24
Москалев обеспечивает гинеру 100% результат. 8 побед в 8 встречах...
Великолепный
12 ноября 2018 в 10:03
Отличный получился вчера вечерок!
ЦСКА в сухую обыграл Зенит
Ну и Уфа на классе обыграла "спартак-середняк"
Даниил Корохов
12 ноября 2018 в 09:44
Разница между участником ЛЧ и командой вечно туда стремившейся очевидна... с победой армейцев, заслуженной!
LOpp
12 ноября 2018 в 09:24
Это же надо было умудриться и проиграть мертвым коням.
IKER-RAUL
12 ноября 2018 в 09:01
молодая симпатичная команда , приятно было смотреть за их игрой, с Победой армейцев!
halfbeek
12 ноября 2018 в 08:46
Смотрю на Заболотного и думаю: это дерево для Манчини было предпочтительней Дзюбы? Можно судить о том какой тренер этот итальянец. Зенит в целом был вялый. Возможно не восстановился после поездки, но мысли в игре не просматривается. При наличии хорошего физического состояния мастерство отдельных футболистов склоняет ход игр в пользу Зенита, но при усталости этот ресурс не работает.
Георгий Додонов
12 ноября 2018 в 08:36
Всё по делу.
CrazyTapok
12 ноября 2018 в 07:57
Кони заслуженно победили.
самуил кац 1
12 ноября 2018 в 07:53
Коней с победой, все по делу ! Ну а бомжам хочу пожелать обнулить все свое преимущество в очках уже к зимней паузе. Все предпосылки к этому есть, исходя из соперников и тренера- ремесленника.
Аллигатор Гена
12 ноября 2018 в 07:53
Зенит играл совсем без отдыха.
украб украл укроп
12 ноября 2018 в 07:11
ну что 5 очков это уже не 8
Obdulio Varela
12 ноября 2018 в 03:24
Ожидаемо отпаредасили бомжар
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 03:11
Не ожидал, что все получится так легко! Но итоговый результат очень приятно лицезреть) В первом тайме армейцы были просто лучше и организованнее Зенита. Хорошо, что в этот раз красно-синие не позволили своему сопернику отыграться) С заслуженной победой, ЦСКА!
Comentarios
12 ноября 2018 в 02:26
С победой, молодцы !
Dominators
Dominators ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 02:18
Привет .Как там кстати Володя Антихер после Казанских узилищ ..
Dominators
Dominators ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 02:14
Глушаков годится только на то , чтобы подделывать подписи в бюллютенях и носить бабло в коробках с под ксероксов ..Председатель однозначно Симонян .
амурец
12 ноября 2018 в 01:44
Лихо, коней с победой
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:43
Всё до завтра, то есть сегодня!!! Свяжемся!
Гость