Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Зенит» в центральном матче 14-го тура РПЛ

11 ноября 2018, 20:56
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

ЦСКА одержал победу над «Зенитом» в матче 14-го тура РПЛ.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Зенит» 2:0 (2:0)
Голы: Чалов 15, Сигурдссон 26

«ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Магнуссон, Бекао, Ефремов, Сигурдссон (Бистрович 90+2), Бийол, Ахметов (Хосонов 51), Влашич, Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Зенит»: Лунёв, Чернов, Нету, Маммана, Иванович, Ерохин, Маркизио (Заболотный 46), Кузяев, Шатов, Дзюба (Эрнани 73), Мак (Дриусси 46)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Ахметов 31, Нету 36, Бекао 38, Заболотный 83

Судья: Москалев Владимир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Спартак» уступил «Уфе».

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Великолепный (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:29
Если честно, в футбол в РПЛ играют сейчас только Краснодар и ЦСКА, остальное - жалкое убогое зрелище! И Зенит, к сожалению, тоже в этом участвует.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:56
Я об этом знаю и давно говорю. Профи среди прощелыг...
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Великолепный (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:04, ред.
Блин, ну по игре больше всего жалко Ахметова - дай ему Боженька здоровья! Голевая + предголевая + через него все выходы из обороны в атаку в последних матчах... Это 100% игрок основы! И вызов в основную сборную ... Но я надеюсь, что травма не слишком серьезная, и верю, что у этого парня в его 20 лет все еще впереди - и чемпионаты Европы и чемпионаты Мира ... Здоровья Ильзату!
Байкал-38
11 ноября 2018 в 21:35
Ты не пропал? Похвально, но это агония!!! Как там в Тарасове?
FROLL 001
11 ноября 2018 в 21:12
Еще раз поздравлю ЦСКА с убедительной победой, а то спартачи скажут сныкался мол. Гыгыгы
cska1948
11 ноября 2018 в 21:39
Я ещё могу понять болельщиков(на то и болельщики) которые требовали Семака на пост гл. тренера Зенита. Но руководство клуба, специалисты, чем они руководствовались, назначая его главным? Или для них, как и для болельщиков, главным критерием было то, что Семак хороший парень?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:14
Я где это уже читал сегодня.
Великолепный
Великолепный ответ баск (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:19
Очень хороший матч, особенно первый тайм. Превзошли Зенит. Важна сама победа, так как были до этого неудачи. Даже когда играли хорошо и должны были брать три очка, и одного не взяли.
Альфи
Альфи ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 23:38
хотите сказать что
Коля58
Коля58 ответ CSKA Rek (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:06
На Москалеве!
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 21:06
Полезное поражение.......

Сколько можно самообманываться и говорить что - раз на 1-м месте значит всё нормально.....

Ни хрена не нормально !!!!!!!!!!!
Evilhuman
11 ноября 2018 в 21:06
временно девятые, скоро будут ниже, смотрю очень рады поражению лидера,от хорошего соперника, жизнь висит на нитке,а думают о прибытке
мяч квадратный
11 ноября 2018 в 21:27
Как ЭТО может быть на первом месте??? Что-то тут не так!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:58
Какой "стопудовый пенальти", Вы о чем? Что вам там померещилось? Попадание в руку от корпуса, когда мяч в естественном положении?))) Не смешите моего кота!)))
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 21:07
Сегодня Ганчаренко в одну калитку переиграл Семака.
И зачем надо было раненого Артема выпускать??? Полна скамейка классных игроков.
ЦСКА был лучше, быстрее , мобильнее. Никто с закрытыми глазами на трех защитников не бросался, поскольку товарисч Обляков отсутствовал. Пацаны не жадничали, играли в командный футбол.
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЕВ!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:25
Всё завтра, то есть сегодня, я за пивом сажусь и создаю!!!
Евгений Быстров
11 ноября 2018 в 21:07
Ребята,вы мне скажите,центральный матч тура ЦСКА-Зенит!Не показывают по центральному ТВ!Ну это же абсурд.Вместо этого показывают женский баскетбол,который никто не смотрит.А ведь я хотел посмотреть матч в HD качестве,но увы...вот это популяризация футбола,я понимаю.Доколе...
Коля58
Коля58 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:07
Да вашего татарина нужно было удалять на 20 минуте! Но бог не колобашка! Теперь както без...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:26
Завтра возьму резервную симку видео связь есть?
stachel
stachel ответ Sleiter (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:01
Питеру нужен не хороший человек, классный профи во главе Зенита. И селекцией должен руководить профи, а не хороший парень Малофей. Питеру нужен РЕЗУЛЬТАТ И ИГРА, а не скалящий зубы Семак.
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 21:08
Федя гол , плюс пас - Красава!!!
мяч квадратный
12 ноября 2018 в 00:29
Чего-то в теме про ЦСКА тухлым мясом завоняло! Модер! Не спи! Потри этот оффтоп. А виновных забань!
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 10:24
Москалев обеспечивает гинеру 100% результат. 8 побед в 8 встречах...
RamonCSKA
11 ноября 2018 в 21:29
Красавцы, даже без дзагоева, фернандеса, облякова и тд
заслуженно переиграли Зенит
отмечу Чалова, очень круто и умно играет, как и сигурдсон, очень жалко ахметова, тоже был очень хорош
в зените
Коля58
11 ноября 2018 в 21:08, ред.
Ц*ка Москалев!!! Дрянь и ....
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 21:09, ред.
Будь мужиком, признай победу. У нас тоже есть потери. Марио не играл например. Чё ныть то!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:30
Всё утром за пивасом, сяду и буду думать как создать, но думаю понадобиться помощь! Никогда не создавал! Во сколько по своему времени будешь готов?
valt134
11 ноября 2018 в 21:09
Ну вот и посыпался Зенит. Славненько. К концу чемпа могут и в тройке не оказаться. Хороший день. Не грех и стопочку-другую пропустить.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:32
У меня уже утро 5:31! Но пиво только в ларьках, не хочу брать я за разлив!!!
Serg_Diamond
12 ноября 2018 в 00:32
Ну да, ведь Мадрид видел ЦСКА, совсем не так, как Ливерпуль видел Спартак. Надо ли тут что-то кому-то объяснять? И надо ли кому-то объяснять, что делают болельщики Спартака на ветке, посвященной игре ЦСКА и Зенита? Две лучшие команды России, два самых титулованных клуба России сегодня померились силами... В данном конкретном матче выиграли армейцы Москвы, но все равно стыдно почему-то за Спартак!...
Гость