Soccer.ru

«Манчестер Сити» отправил три мяча в ворота МЮ

11 ноября 2018, 21:22

«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 3:1 (1:0)
Голы: Сильва 12, Кун Агуэро 48, Гюндоган 86Марсьяль 58 (пенальти)

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Менди, Бернарду Силва, Фернандиньо, Сильва, Марез (Сане 62), Кун Агуэро (Гюндоган 75), Стерлинг
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Шоу, Линделеф, Смоллинг, Янг, Феллаини, Матич, Эррера (Мата 73), Марсьяль, Рэшфорд (Санчес 73), Лингард (Лукаку 57)
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

Предупреждения: Бернарду Силва 33, Шоу 42

Судья: Тэйлор Энтони.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» одержал победу над «Фулхэмом».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ariec93 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 22:30
ну не всем дано понять футбол 22 века.
заDOOMчивый
13 ноября 2018 в 22:29
насколько я помню, МЮ мог подписать Клоппа во времена ЛВГ,но как то не срослось,а вот уверен,что этот вариант был бы на порядок лучше,чем распиаренный Маврик. Клопп как раз таки проповедует зрелищный футбол и уверен,что бы фаны на поражения закрывали бы глаза,если бы МЮ играл как Ливерпуль. Я даже не знаю,почему Клопп выбрал именно относительно проблемный Ливерпуль,хотя и в МЮ проблемы были,но не такие глобальные.
заDOOMчивый
13 ноября 2018 в 22:24
Сити играл в полсилы,хотя ожидал,что горожане будут рвать и метать,грызть каждый участок травы,но Юнайтед своим бессилием не позволил им это сделать. Вся игра напоминала постулат Революции: когда низы - не могут,а верхи- не хотят.
hoper
hoper ответ Exia (раскрыть)
12 ноября 2018 в 19:43
А ты у игроков МС спроси легко ли им давать такой результат.А то на экран глядя мы все герои
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:25
и где вы, уважаемый, увидели "неплохих исполнителей" у МЮ? Лукака - форвард ни разу не ударивший по воротам за весь матч да и вообще по моему мнению ему не место в МЮ, Рэшфорд, который вспыхнул неожиданно, но не прогрессирует, Мата - маломощный эпизодический возрастной игрок, Эррера и Лингорд - профнепригодны, Марсиаль - вообще "вещь в себе", непонятно что, то ли играет, то ли спит на ходу, Погба видит только себя в футболе и далее по тексту...
Санчо Панса
12 ноября 2018 в 17:49
Очень жаль, что сказать...Соседи сполна вернули должок за победу на Этихаде в прошлом сезоне. Но тогда у Манчестер Юнайтед был Поль Погба, который был в полном порядке! И вроде бы исполнители есть неплохие, но этого пока недостаточно даже для ничейного исхода с Ман.Сити...Ладно, лучшие матчи у красных дъяволов еще впереди! Тем более после Ювентуса не всем легко восстановить силы.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
12 ноября 2018 в 17:47
Уж кто бы говорил про хреновый состав!)
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Exia (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:22
Так пусть Пеп пойдет в Уотфорд, вот и посмотрим, как он там справится, а Ман Сити это не Лестер, понятно было, что с 3 почти равнозначными составами Гвардиола справится.
Bayern Best
12 ноября 2018 в 15:14
МС очень силен.
Exia
12 ноября 2018 в 12:34
Помнится когда Пеп тренировал Барсу апл фаны туту просто слюной исходили, что Ла лига это недолига и что АПЛ их раком поставит. Пришел Гварди и делом показывает уже второй год, что АПЛ обычная заштатная Лига где нестабильность команд может поспорить только с их непомерным эго. Даже в ведущей команде Бундес лиги Гвардиоле было на порядок тяжелее чем здесь.
И в радости и в горе
12 ноября 2018 в 12:11
Почему они терпит Моура сколько можно у команды нету прогресса, автобус и вешай на Лукаку в свое время упустили топ тренеров теперь мучается,
КЭТиК
12 ноября 2018 в 10:25
Разница в счет соответствует разнице в классе.
lobsterdam
lobsterdam ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 ноября 2018 в 09:58
защита МЮ не проснулась, да и непонятно почему Матич был в центре защиты, так что мс феерит до тех пор, пока ему дают. Ничего там особенного нет, а вот у МЮ совсем нет организованности.
IKER-RAUL
12 ноября 2018 в 08:50
МС снова прет как танк, никого особо не замечая на своем пути
cannongun
cannongun ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
12 ноября 2018 в 08:42
обоих штоле?)
Caniggia
12 ноября 2018 в 08:31
Без шансов для португальской физручки.
вячеслав остапенко
12 ноября 2018 в 07:44
Я ставил на победу Манчестера не подвели
95-shishani-95
12 ноября 2018 в 01:11, ред.
Третий гол это издевательство конечно над МЮ и Моуриньо в первую очередь! 43 передачи до голевого удара- это что-то!
Тики-така в АПЛ хорошо работает.
Shamil79
12 ноября 2018 в 00:57
вообще МС на подъёие!
BIANCONERI27
11 ноября 2018 в 23:11
Сити не расслабился и укатал Жозефину)
drug01
11 ноября 2018 в 23:07
Пора Жозе уступить свое место......
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ DXTK (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:59
Мне кажется при Мойесе, и игроки у МЮ были получше, тем составом можно было бороться даже за чемпионство, а этим составом, не смотря на прошлогодние 2 место, максимум топ4, правда сейчас попасть в топ 4 МЮ будет не легко.
SHEARER
11 ноября 2018 в 22:59
Да не, такой Сити не остановить!
95-shishani-95
11 ноября 2018 в 22:56
Как с ухом у высокомерного???
ariec93
11 ноября 2018 в 22:54
Смотришь на МС - быстрый короткий пас, контроль мяча, высокий прессинг, забегания, прострелы, приятно смотреть. Смотришь на МЮ - пас на фланг, навес на Лукаку/Феллаини. ЗБС просто
Igo0rek
Igo0rek ответ DXTK (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:51
Фергюсон понимал, что в МЮ грядет смена поколений и что в его возрасте, он не сможет собрать заново супер команду и во время ушел. А все последующие тренеры с этим так же не справились. Пока МЮ не найдет того, кто сможет собрать команду с нуля, результат не изменится.
Igo0rek
Igo0rek ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 22:49
Нет, он сразу в слезах убежал в раздевалку.
DXTK
11 ноября 2018 в 22:39
глядя в таблицу поражаешься у МЮ разница голов минус единица. 20 на 21!!! даже при Мойесе такого не было.
Karkaz
11 ноября 2018 в 22:28
Про лысого физрука еще пишут?)
DXTK
11 ноября 2018 в 22:15, ред.
Сити сейчас очень силен, победили и снова возглавили таблицу. Гвардиола гений, и в отличии от итальянского физрука Аллегри - дом победил, размотав соперника на классе
Гость