• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Де Лаурентис: «Если ПСЖ отдаст Кавани даром, он может вернуться в „Наполи“»

21 ноября 2018, 19:12

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис порассуждал о возможном возвращении в клуб нападающего Эдинсона Кавани, выступающего в ПСЖ.

Я был рад встретиться с Кавани, мы обнялись и тепло пообщались.

Если брать Париж, то там у тебя нет острова Капри и всех этих чудесных дней, которые можно там провести. Кроме того, в столице Франции не ощущается такая сумасшедшая любовь болельщиков, как здесь.

Если в конце сезона ПСЖ отдаст нам Кавани бесплатно или за символическую стоимость, учитывая истекающий контракт, то он может вернуться. Это при условии, если Эдинсона устроит зарплата в 6-7 млн евро и, конечно, если Анчелотти одобрит его возвращение.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответил Estiva
22 ноября 2018 в 01:32
Твоя правда:-)
Estiva
Estiva ответил Bayern Best
22 ноября 2018 в 00:10
Кавани давно перерос уровень Наполи.
как и уровень ПСЖ
allemz
21 ноября 2018 в 23:03
Он из Барсы 6 лет назад ушел,Реал за это время 4 ЛЧ выиграл,а Вы все прошлым живёте...
Забейте, коммент адресован всяким глорикам типо Нурика.
Евгений Макрушин
21 ноября 2018 в 22:58
Он из Барсы 6 лет назад ушел,Реал за это время 4 ЛЧ выиграл,а Вы все прошлым живёте...
allemz
21 ноября 2018 в 22:56
Это по какой традиции,когда последний раз Гвардьела у Реала выигрывал?
У руля Барсы он делал это неоднократно.
Евгений Макрушин
21 ноября 2018 в 22:56
Это по какой традиции,когда последний раз Гвардьела у Реала выигрывал?
Bayern Best
21 ноября 2018 в 21:03
Кавани давно перерос уровень Наполи.
allemz
allemz ответил No problem
21 ноября 2018 в 20:58
Отдайте в конце сезона,его в голубой МС!),и будет у него очередной гнойный сезон в ЛЧ,любовь временных глоров,и потеряется он как ёжик в тумане,в дебрях идеи лысого башкаря СвинкиПеппа)))).
Не зли Пепа, а то ведь в очередной раз может наказать твой сливочный судейский недопроект, по традиции.
вячеслав остапенко
21 ноября 2018 в 20:43
Я думаю Кавани перейдет в Наполи
Lionel Messi-10
21 ноября 2018 в 20:32
Капец тебя занесло ))
sir_Alex
21 ноября 2018 в 20:24
Если бы, да кабы!
Октябрь 1917
21 ноября 2018 в 20:04
После этих слов не пойдет.
No problem
21 ноября 2018 в 19:59
Отдайте в конце сезона,его в голубой МС!),и будет у него очередной гнойный сезон в ЛЧ,любовь временных глоров,и потеряется он как ёжик в тумане,в дебрях идеи лысого башкаря СвинкиПеппа)))).
КЭТиК
21 ноября 2018 в 19:54
Даром его возьмут везде.
Иван Сидоров 2
21 ноября 2018 в 19:49
Если у Бабушки будет... она будет дедушкой
Antonchik