Soccer.ru

«Ливерпуль» крупно победил в Уотфорде

24 ноября 2018, 19:56
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд0 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

В рамках 13-го тура АПЛ «Ливерпуль» одержал гостевую победу.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Ливерпуль» 0:3 (0:0)
Голы: Салах 67, Александер-Арнольд 76, Роберто Фирмино 89

«Уотфорд»: Фостер, Кико, Мариаппа, Кэткарт, Масина, Дюкуре, Капу, Хьюз (Грей 75), Перейра, Деулофеу (Исаак 57), Дини
Главный тренер: Грасия Хави.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Ловрен, ван Дейк, Робертсон, Хендерсон, Вейналдум, Шакири (Милнер 74), Роберто Фирмино (Матип 90+2), Мане, Салах (Фабиньо 86)
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Хендерсон 60, Хендерсон 82

Удаление: Хендерсон 82

Судья: Мосс Джонатан.

В прошлом туре «Ливерпуль» победил «Фулхэм».

Все комментарии
IKER-RAUL
26 ноября 2018 в 05:37
с Победой! так держать!
заDOOMчивый
25 ноября 2018 в 20:08
Хендерсона пора разжаловать из капитана и отдать повязку вандейку и вице Милнеру. Вообще Джордан так и не смог стать настоящим каитаном, ну разве что в каком нибудь Фулхеме.
Играли конечно спокойно и на классе смогли победить. У Уотфорда наметился спад.
Виктор Лошаков
25 ноября 2018 в 16:24
Многие ггоды, десятилетия Ливерпулю не хватало стабильности при имеющемся в те времена составе! Теперь проблески стабильности уверенно просматриваются, но как осведомлённый оптимист хочу верить в этот сезон. Хотя МС машина! И машина отстроенная! Но как говорится весной увидим!Удачи ЛИВЕРПУЛЮ! Как всегда верю, верю с 70-х годов, верю!
Виктор Лошаков
Виктор Лошаков ответ Правдин Семён (раскрыть)
25 ноября 2018 в 16:20
Спасибо!
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 08:45
Шершни Уотфорда в итоге смогли продержаться почти час игрового времени против претендента на титул. А дальше пошло - поехало.... С заслуженной и беззаговорочной победой, болельщики Ливерпуля!
Дмитрий Аександров
24 ноября 2018 в 21:14
Машина Клоппа.
Муслим90
24 ноября 2018 в 20:56
Тяжелая игра...погоня продолжается
dzvinka
24 ноября 2018 в 20:53
уверенная победа, идем дальше, на Париж!
Правдин Семён
24 ноября 2018 в 20:44
В порядке Ливерпуль. Надрать зад ПСЖ -и все будет тип-топ.
Steven Gerrard 008
24 ноября 2018 в 20:29
Гомес классно бросает ауты, Трент- штрафные. Ай да Клопп, ай да молодец!!
DERBY COUNTY
24 ноября 2018 в 20:17
Ливерпуль на ходу!
Большой Карай
24 ноября 2018 в 20:07
Молодцы какие.
Steven Gerrard 008
24 ноября 2018 в 20:03
Молодцы парни. "Сдувшийся" Салах забивает Уотфорду на выезде, а всякие Марсьяли, Лукаки, Санчесы не могут забить Пэласу на траффорде, вуахахаха
Limp Bizkit
24 ноября 2018 в 20:02
Мощя)
MrAnfielD
24 ноября 2018 в 19:59, ред.
Отличный результат! Особенно на фоне того что челси или тотен потеряют очки! Бобби красавчег во всех треех голах поучавствовал! Игрок матча!
YNWA
24 ноября 2018 в 19:58
Всех красных с разгромной победой!!!
Георгий Додонов
24 ноября 2018 в 19:58
Красавцы.
Гость