Soccer.ru

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи»

24 ноября 2018, 20:52
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

«Рубин» сыграл вничью с «Анжи» в матче 15-го тура чемпионата России.

Каспийск, стадион Анжи-Арена

«Анжи» — «Рубин» 1:1 (1:1)
Голы: Долгов 36 — Калинин 27

«Анжи»: Дюпин, Удалый, Гапон, Новосельцев, Кацаев (Понсе 67), Кулик, Гиголаев (Чансельор 81), Савичев, Ондуа, Чайковский, Долгов (Ахъядов 74)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Рубин»: Иван Коновалов, Гранат, Навас, Цаллагов, Байрамян, Калинин, Уремович, Могилевец, Игорь Коновалов (Камболов 46), Полоз (Шекари 64), Азмун
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Чайковский 23, Камболов 49, Цаллагов 70, Понсе 76, Навас 76

Судья: Иванов Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Енисей» одержал победу над московским «Динамо».

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ ГРАФ ОРЛОВ (раскрыть)
25 ноября 2018 в 17:27
Вы мне еще про СССР байки расскажите, где вообще любители играли и Чемпионаты Европы выигрывали, международные кубки брали, призовые места, но вечером, а днем за станком стояли . Играют значит платят, или знают что все оплатят. Если вообще не было финансов, Анжи бы уже не существовал.
Eddja
25 ноября 2018 в 10:09
Совсем плох рубин с туркменом.
Shamil79
25 ноября 2018 в 08:49
спонсоры уже на подходе!
Санчо Панса
25 ноября 2018 в 05:40
В принципе матч двух равных по классу команд состоялся в Каспийске! Молодцы, футболисты Анжи, что в итоге смогли отыграться. В итоге победила дружба народов)
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
25 ноября 2018 в 04:11
А как же топить за дочерний Спартаку клуб Рубин?...)))
Old16
25 ноября 2018 в 00:06
Фак
Шишанутый
24 ноября 2018 в 23:36, ред.
Молодцы Анжи важное очко забрали. Команда бьется до конца не смотря на все трудности! Респект.
ГРАФ ОРЛОВ
ГРАФ ОРЛОВ ответ mars6791 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 23:29
А У АНЖИ, ВООБЩЕ НЕТУ НИКАКАИХ ФИНАНСОВ, И КББ, НЕ СМОГ ПЕРЕИГРАТЬ, ВОТ ТАКУЮ НАШУ КОМАНДУ, АНЖИ КРАСАВЧИКИ, ПРОСТО ЗДОРОВО СЫГРАЛИ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ счет 7-0 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 23:19
Туркмена ностальгия грызет. Хочет повторить пройденный жизненный путь , но в обратном направлении!!!
Oleg1956
24 ноября 2018 в 22:49
Рубин сильнее нас но и такой состав который был сегодня мы могли и выиграть хотя для Анжи ничья тоже своего рода удача. Не буду говорить за игроков Рубина у клуба свои болелы но у наших ребят боязнь идти вперед. Вобщем мои поздравления Анжи.
mars6791
mars6791 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:31
Это не отмазка - это правда региональных команд. Наложите верхнюю пятёрку команд на географическую карту и увидите где деньги ( как исключение Ростов, и отсутствие Спартака).
mars6791
mars6791 ответ pomor45 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 22:24
В Рубине сейчас нет сильных игроков, много "сбитых летчиков" , есть ещё пенсионеры, и остальные середнячки по тем или иным причинам. Купить или удержать сильных игроков Рубин по известным причинам не может. Так что непонятно где здесь тренерскому гению развернуться, или вы мыслите сказочными категориями , пришел "Илья Муромец" и обвел всех одной левой ногой. Здесь тот случай где нужно время и стабильность.
PATRIOT1965
24 ноября 2018 в 22:12
Обе команды молодцом!
ermak6848
24 ноября 2018 в 21:51
ничья на своём поле не трагедия конечно, но что уж есть...
viv
viv
24 ноября 2018 в 21:43
Опять у казанского расстройство, то пупсики его расстроют, то татары.
mars6791
24 ноября 2018 в 21:38
Чтобы быть наверху таблицы Рубину нужно качественное усиление, практически во всех линиях, кроме вратарской. Но финансы поют романсы, поэтому что Рубин в середине таблицы это уже неплохо, КББ выжимает из этого состава все. Конечно надо делать ставку на своих воспитанников, но без финансов их все равно не удержишь, все поросль на корню скупает Москва и Питер.
EAGinLE
24 ноября 2018 в 21:37
Для Анжи и ничья хорошо .
Ангел неБесГрешен
24 ноября 2018 в 21:37
Этот Рубин сам не играет и другим не дает. Задолбали эти ничейки...
pomor45
pomor45 ответ Василий 50 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 21:33
Выгоднее продать своё?
сканер
24 ноября 2018 в 21:16
Рубин играл лучше,но и Анжи имел хорошие шансы на 2й гол.Ничья закономерна.
Василий 50
24 ноября 2018 в 21:12
"Анжи" еще возьмет свое, впрочем как и "Рубин".
AmIIIeR89
24 ноября 2018 в 21:09
Всегда радуюсь когда туркмен очки теряет
pomor45
24 ноября 2018 в 21:04
Футбольная общественность в явном замешательстве относительно тренерского гения КББ.
ANATOLY KANDAUROV
24 ноября 2018 в 21:04
Смотреть на форварда сб. России по фамилии Полоз было и тоскливо и смешно одновременно
Чист
Чист ответ nautilus163 (раскрыть)
24 ноября 2018 в 21:03
для чего Анжи более нужны очки
Чист
24 ноября 2018 в 21:02
По мне Рубин с каждой встречи имеет ему терять нечего что противник предложит можно подумать
nautilus163
24 ноября 2018 в 21:00
Рубину надо было выигрывать! Жаль!
Абуссафар Аббасов
24 ноября 2018 в 20:59
Отличная игра Анжи.Немного не повезло.
hata
24 ноября 2018 в 20:53
Рубин в этом сезоне установит рекорд по ничьим.
Гость