Soccer.ru

«Фратрия» запустила флешмоб #СпартакБезГлушакова

29 ноября 2018, 15:12

Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» объявила о начале кампании против капитана «красно-белых» Дениса Глушакова.

Мы призываем всех болельщиков, кто неравнодушен к ситуации в клубе, выразить свое мнение в связи с тем, что № 8 до сих пор находится в нашем «Спартаке». Для участия во флешмобе мы призываем вас выкладывать в свои социальные сети фотографии с надписью #СпартакБезГлушакова и отмечать эти фотографии таким же хэштегом.

Того же, кто этот принцип нарушает, кто вредит своими действиями и разговорами, в «Спартаке» быть не должно! Мы хотим видеть сплоченную команду, в которой каждый знает, что на максимальный результат работают все! Мы за сильный и уверенный в себе «Спартак», мы за «Спартак» без Глушакова!

 

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Правдин Семён (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:56
Да согласен я, что нужны перемены. Но, даже таким составом мы могли бы быть 1.или 2 и Кубок. Ведь кому мы проиграли? Днищам Тосно и дно Динамо. А с другой стороны и хорошо, что не попали в ЛЧ. Там бы просто разнесли нас. А насчет физ. подготовки то я еще раз говорю главный тренер за все отвечает. А то, что получается испашка ему навязал систему 4.3.3, физически не подготовил, что мы играем только 60 минут, то зачем тогда Макар нужен был. Я еще раз утвержлаю, что Макар вьехал в чемпионство на плодах Аленя. Хороший Алиничев или плохой это уже другой разговор.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 ноября 2018 в 19:42
Точка зрения ясна.А еще мы могли бы за 16 лет до этого что-то выиграть.Но не выигрывали.И всегда виноваты были тренеры.Черчесов,Якин,Лаудруп,Эмери.Так решали в клубе.За физику отвечает тренер по физподготовке. И при подготовке бывает 2 пути:команда на пике возможностей с начала сезона, а к середине начинается спад игрового тонуса (например, Зенит, Барселона) , либо пиковые возможности приходятся на период с середины до окончания сезона (Реал,Спартак последних лет ).Просто в сильных командах индивидуальный класс игроков часто перекрывает игровой спад.У нас же команда состоит из футбольных стариков и откровенно слабых игроков.И в этом году, кстати, Спартак вошел в сезон в хорошем состоянии. Хромала,как и всегда, реализация.Еще и Промеса отдали абсолютно без замены.На флангах обороны-77,в центре защиты без Жиго-дыра.Центральная зона висит на одном Зобнине с периодическими всплесками от Фернандо. На флангах атаки то сырые пацаны,то сбитые летчики,то игроки уровня пфл.Что можно хотеть от такого Спартака?Наш уровень не выше 4 места РПЛ.Зенит, Краснодар и ЦСКА давно сильнее и стабильнее.Кононов не спасет,нужны более глобальные перемены,чем смена тренера.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Правдин Семён (раскрыть)
30 ноября 2018 в 18:53, ред.
А могло бы быть Чемпионство и Кубок. Вспомним, когда команда при Макаре выходила из предсезонке в хорошем состоянии? Ответ - Никогда. А в чемпионский год предсезонку проводил Алень. На этом и ехали. Макар Главны тренер и с него спрос. А, что там виноваты другие, ну это просто не серьезно. Он главный и с него спрос.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 ноября 2018 в 17:43
Вот и подумай.У Карреры золото и бронза за 2 сезона.И вот руководство увольняет тренера по физподготовке из его штаба и берет Рианчо. Результат мы видим.Массимо тут причём?
Правдин Семён
30 ноября 2018 в 17:39
Это перебор.Глушаков пусть уходит,конечно. Но свиста на трибунах вполне достаточно, по-моему.Хотя тут уже принцип пошел-проверка слышит ли Федун фанатов.
Kurt Bekelman
30 ноября 2018 в 13:08
текст в интернете как влияет на жизнь?))))))))))
cska1948
cska1948 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:25
Да ни чего он не сделал! Просто у СпаМа такие болельщики, что любят назначать виноватых в неудачах команды. СпаМ проиграл, Назаров по этому поводу написал стишок - Назаров виноват. Глушаков лайкнул критику Карреры - Глушаков виноват. Вон, вчера выбежал какой-то ненормальный на поле, Черданцев тут же его назначил виноватым в проигрыше. Одним словом - это Спартак!
cska1948
30 ноября 2018 в 11:16
Фратрии и дела нет, что своим флешмобом они только разжигают костёр скандала в Тарасовке. Ведь для них важнее показать свою значимость. Федуну надо просто прекратить финансирование этой шарашки, которая больше вредит, чем помогает.
Великолепный
Великолепный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2018 в 11:03
Я ЗНАЮ ОТВЕТ. ПОБЕДИЛ РАПИД. СТЫДНО ЗА ХРЮШАТНИК.
Hypnoz
30 ноября 2018 в 10:03
Давно пора ! Пускай уходит к бомжам бесплатно ! Там уже есть голеадор ))) .
nik9373
29 ноября 2018 в 23:26
Гнать надо полностью ОПГ,а не одного ленивца.
soroka200488
29 ноября 2018 в 23:00
Я болейщик Спартака. Ну Карреру ещё летом выгнать надо было.
СпартакЗаГлушакова
soroka200488
29 ноября 2018 в 22:57, ред.
СпартакЗаГлушакова
Александр Зверев
29 ноября 2018 в 22:53
Ну что, Россия опять за счет Зенита коэффициенты набирает?!!! Где ваша гордость, мясо?!!!
Александр Зверев
29 ноября 2018 в 22:49
Ну вы , спартачи, 14ки!!! Я не болею за Спартак. Но так гнобить футболиста, которого превозносили два года назад, - это что-то из разряда 56изма!!! Неужели среди болельщиков Спартака одни 56ы?
Ruslan Volkov
29 ноября 2018 в 22:12
Я за чтоб Глушакова не было,смотрите никого из иолодых не пускают где Рассказов,Максименко
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
29 ноября 2018 в 21:55, ред.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Даниил Корохов (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 21:08, ред.
    Дааа.... после сегоднейшего позора.... Команда вообще физически ноль. А это же все закладывается на предсезонке. Новую команду надо выстраивать и избавляиься от всех ребровых, Ананидзе, глушакоаых....
    Даниил Корохов
    Даниил Корохов ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 20:51
    Ну ничего, главное что команда, ветераны и тренер капитана поддерживает, а капитан во главе "ромашки" следует наставлениям Федуна и Ко, идиллия мать их, а болельщики потерпят, че в первой что ли!!!
    Алексей Соломонов
    29 ноября 2018 в 20:47
    9я команда какой то Австрии обыгрывает народную команду и флагмана России ))) Вот это силище РПЛ ))) спс опять скажу лимиту и Мутко с К.... ПОЗОР !!!
    Алексей Соломонов
    Алексей Соломонов ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 20:43, ред.
    Глушак И У Д А а не спартаковец ты не путай !!!
    Aslan Prince
    29 ноября 2018 в 20:42
    Спартак...((((
    Colonist
    29 ноября 2018 в 19:25
    Во фратрии, похоже одни идиoты! Я болею за Спартак 50 с лишним лет, могу утверждать - Глушак Спартаковец! Лучше занялись бы другими проблемами! Вон, лошатки выше нас, пошли бы носы их нескольким фанам раскввсили бы! Дети блин!
    112910415
    29 ноября 2018 в 18:50
    остановиться надо
    пусть решает тренер
    ЮЗИК
    29 ноября 2018 в 18:45
    Эта история начинает надоедать
    spartak kursk
    29 ноября 2018 в 18:39, ред.
    Глушаков-пешка в большой игре Федуна......Устранив исполнителя невозможно устранить главную проблему Спартака....А главная проблема Спартака-это не есть обычный устранитель главных тренеров.....
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Даниил Корохов (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 18:23
    Удачи конечно. Но как Макар вьехал в чемпионство мы все знаем и на чьем багаже. Но потом ни одной предсезонки он не провел, что бы команда вошла в чемпионат на должном уровне. Такое впечатление было, что он в хоккей тренеровал играть а не в футбол. . С ним надо было расстоваться Федуну еще в мае и не было бы этой вакханалии.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 18:22
    Нет, конечно...))) Только окончательно понял, что прав. Удачи Спартаку в матче ЛЕ, что не принесёт Вам радости...)))
    Олег Борткевич
    29 ноября 2018 в 18:21
    Не очень люблю болел Спартака, но футбол для болельщиков, а не наоборот.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    29 ноября 2018 в 18:20
    Не особо то расстроен,я думаю ты об этом догадываешься ))
    Гость