Валерий Газзаев: «Матч в Красноярске - это безумие»

01 декабря 2018, 17:48
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал тот факт, что «Енисей» и «Ахмат» провели матч 16-го тура РПЛ при температуре -14 градусов.

На фоне великолепно проведенного чемпионата мира матч в Красноярске – антиреклама российского футбола. Организовали такой блестящий домашний ЧМ, а внутренний чемпионат страны провести не можем…Это просто безумие играть в такой холод! Настоящее безумие!

Неужели нельзя было перенести игру? Есть же резервные дни, можно было сыграть весной. Или сейчас провести встречу на нейтральном поле. Допустим, в Сочи или еще где-то. В общем, вариантов хватало. 

Чем думают люди в РФС и в РПЛ, чем они руководствовались? У меня складывается впечатление, что такой календарь составляют люди, которые тяжело ориентируются в футбольном хозяйстве.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гавроша
02 декабря 2018 в 15:06
Объясняю УЕФА запретил проводить матчи чемпионата России на территории Крыма
Их командам запретили играть в нашем чемпионате, а наши могут проводить матчи где угодно - хоть в китае.
Контуженый
02 декабря 2018 в 11:59
В списках фифа нет городов, где запрещено играть в футбол.
Объясняю УЕФА запретил проводить матчи чемпионата России на территории Крыма
Pendushkin
02 декабря 2018 в 11:32
Газаев отвлекается от основной своей деятельности в едре!
Гавроша
Гавроша ответил cska1948
02 декабря 2018 в 02:04
Чем можно поменяться во втором круге? Я бы сказал, да в бан неохота.
Конечно, сейчас меняться уже поздно, но им предлагали это летом. Или ты новости не читаешь?
Гавроша
02 декабря 2018 в 02:03
Забыл, что в Севастополе играть нельзя из-за угрозы санкций УЕФА? Или ты хохляцький провокатор??
В списках фифа нет городов, где запрещено играть в футбол.
ЮЗИК
01 декабря 2018 в 23:17
Газаев сам не меньше виноват в этом позоре
cska1948
cska1948 ответил Гавроша
01 декабря 2018 в 22:08
Перефразирую - неужели нельзя было поменяться кругами, ведь енисей это предлагал? Почему сочи - там жемчужина, лучше будет севастополь.
Чем можно поменяться во втором круге? Я бы сказал, да в бан неохота.
cska1948
01 декабря 2018 в 22:06
Это что, в первый раз? Да как перешли на "осень-весна", так это безумие повторяется из года в год!
Контуженый
01 декабря 2018 в 20:44
Перефразирую - неужели нельзя было поменяться кругами, ведь енисей это предлагал? Почему сочи - там жемчужина, лучше будет севастополь.
    Дачник 239
    01 декабря 2018 в 20:35
    Безумие-играть в Катаре чемпионат мира!
    Заур-ЗВЕРЬ
    01 декабря 2018 в 19:13
    я смотрю тут правда многим глаза колит?)))
    Гавроша
    01 декабря 2018 в 18:43
    Перефразирую - неужели нельзя было поменяться кругами, ведь енисей это предлагал?

    Почему сочи - там жемчужина, лучше будет севастополь.
    Napoleon Bonapart
    01 декабря 2018 в 18:39
    Ну если есть преступление, значит должно быть и наказание.
    Роман Романов
    01 декабря 2018 в 18:35
    Так это и к тебе вопрос усач продажный. ...Ули ты там делаешь
    Kerri
    01 декабря 2018 в 18:18
    Усатый прав! В данном случае виноваты те чиновники из РФС, кто составлял график игр ЧР.
    ermak6848
    01 декабря 2018 в 18:13
    Гуру Газзаев! Вы депутат ГД, чего не согласовали календарь игр в России...!?
    cska plus
    01 декабря 2018 в 18:01
    Это преступление.
    Михаил Славнов
    01 декабря 2018 в 17:52
    А кто в Госдуме штаны протирает?