• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Суперлига
  • Аргентина. Примера С Метро
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Лига Баияно

Орлов: «Смолов считает себя звездой, а надо пахать!»

05 декабря 2018, 09:40

Российский комментатор Геннадий Орлов оценил игру нападающего «Локомотива» Федора Смолова, переживающего неудачный период в последнее время.

Скажите мне: где Федор Смолов – звезда российского футбола? 

Всё идет от головы. Профессор Преображенский из «Собачьего сердца» говорил: разруха в головах. Смолов считает, что он звезда. Это видно по его движению, по взгляду. А надо пахать! Быть чернорабочим в футболе. Это и доказал Дзюба, который его успешно заменил на чемпионате мира.

В последнем матче против «Спартака» (1:2) Смолов не реализовал пенальти.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Коротеев
05 декабря 2018 в 15:45
Срочно на переподготовку в Динамо ! ))
Faustello
05 декабря 2018 в 12:34
Молодец Геннадий, мочит сегодня всех направо и налево ))
ДСА
05 декабря 2018 в 11:57
Деньги и так платят, незачем.
морозз
05 декабря 2018 в 11:49
Очень Орлов злится на Федю из-за незабитого пенальти Спартаку!
шацк
05 декабря 2018 в 10:59
Гена ты оценивай своих за...болотных гениев. Уж сколько твой зенит загубил молодых талантливых отечественных игроков - это кошмар, а ты все нам про чебурашку рассказываешь!
Литейный 4
05 декабря 2018 в 10:32
Локо для Фединой карьеры стоп кран. Гыгыгы
удав
05 декабря 2018 в 10:30
думаю смолов пытается,иначе у семина не выходил бы на поле, тут скорее надо ехать к бабкам "сглаз" снимать,ну или попросить Дзюбу выкинуть куклу -вуду Смолова=)
Kresi frok
05 декабря 2018 в 10:20
Арлов считает себя комментатором, а надо ехать на дачу и пахать грядки.
kastites
05 декабря 2018 в 10:20
Смолов сдулся
Союзник противников
05 декабря 2018 в 10:02
Во-первых,в "Зените" почти все такие(особенно ЗМС),а,во-вторых,надо иметь "правильную погоду и спортивную фармакологию",чтобы носиться по полю, как первой пятёрке чемпионатов Европы.Да,ещё плластиковые бутсы в морозы надо менять на валенки,или достать дедушкины кожаные.А то у экрана слышно звон металла по металлу,когда ногомячист пытается ударить по мячу.
Don trambon
05 декабря 2018 в 10:00
Молодец федька, похерил карьеру.)
Leha-ha50
05 декабря 2018 в 09:56
Федя пока как тень по полю бегает, без него Краснодар гораздо лучше заиграл, игра стала более командная , забить любой может.
Ведя хотел в ЛЧ поиграть, получилось там только поприсутствовать !!! Игры то мы и не увидели!!!
Алсидес Гиджиев
05 декабря 2018 в 09:51
Большой Карай
05 декабря 2018 в 09:45
Всем надо пахать, звезд на всех не хватит.