• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 25’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.05 13 39
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ун.Консеп (Консепсьон)Ун.Консеп 0:0 Логотип футбольный клуб Эвертон ВдМ (Винья-дель-Мар)Эвертон ВдМ - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Уачипато (Талькауано)Уачипато 0:0 Логотип футбольный клуб О'Хиггинс (Ранкагуа)О'Хиггинс 2.3 3.2 3
Чили. Примера B 2019, 1 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Пуэрто МонттПуэрто Монтт 2:2 Логотип футбольный клуб Ньюбленсе (Чильян)Ньюбленсе - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантьяго МорнингСантьяго Морнинг 3:2 Логотип футбольный клуб МелипильяМелипилья - - -
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Магальянес (Сантьяго)Магальянес 0:0 Логотип футбольный клуб Сан-Луис (Кильота)Сан-Луис - - -
03:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кобрелоа (Калама)Кобрелоа 2:2 Логотип футбольный клуб Деп ТемукоДеп Темуко - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб СантВонд (Сантьяго)СантВонд 0:0 Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Талька)Рейнджерс - - -
Швейцария. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз 0:0 Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:1 Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
18:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БазельБазель 1:0 Логотип футбольный клуб СьонСьон 1.45 4.55 6.5

«Спартак» планирует подписать Айртона или Скопинцева

03 декабря 2018, 14:06

Руководство «Спартака» находится в поисках защитника. Сообщается, что игрок «Флуминенсе» Айртон входит в шорт-лист москвичей, но до подписания контракта с футболистом ещё далеко. На бразильца также претендует «Зенит».

«Красно-белые» рассматривают альтернативные варианты из Европы и размышляют по поводу возможного трансфера футболиста «Ростова» Дмитрия Скопинцева

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Самиль Бархаев
10 декабря 2018 в 00:58
Все пакши свои к Скопинцеву тянут. Идите нахрен. Такой игрок не должен гнить в нашем болоте.
Завтра
04 декабря 2018 в 15:23
У кого она пошла вверх? У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти. Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром. Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках. Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы. Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак. зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить.
"У кого она пошла вверх?" - У всех!! Если ты совершенно не разбираешься в футболе, или что-то там себе сам считаешь - это ещё не значит, что как тебе хочется думать - так и есть на самом деле.

"У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти." - Да потому что в "Рубине" больше некому было это делать - вся команда играла на этих двоих, а в "Зените" всегда ценили исполнителей - поэтому их там просто больше.
Ты просто вообще не понимаешь - что такое игра "футбол", если оцениваешь футболистов только по голам или ассистам.

"Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром." - Это потому что в команду они попадают гораздо выше уровнем!! Ты просто не разбираешься в футболе!
Набиуллин вполне себе растет в карьере - вот из "Рубина", где был основным, перешел в "Зенит", где играет не постоянно в основе. А это уровень. Теперь ему надо "дорасти" до основы.
Новосельцев - лентяй законченный, которого самого устраивала зарплата "лавочника" в "Зените".
Могилевец - вообще из Кингисеппа и закончил академию "Зенита". То есть его "фк газпром" не "убил", а наоборот - "родил"!
А попал он в "Рубин", потому что уровень не тянет основной команды "Зенита", а для "Рубина" - как раз!
ЕЩЁ РАЗ, ТЫ ПРОСТО НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ В ФУТБОЛЕ!

"Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках." - это ты про кого? Перспективные все на поле - тот же Лунёв и Кузяев. Кто тянет - тот играет. Кто не тянет - садится на лавку.
Никто же в команде и в клубе себе не враг - не выпускать хорошего игрока!

"Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы." - Семшов неплохо и на своем уровне отыграл в "Зените" ОДИН сезон из своей карьеры. И пришел к нам в 31 год!!
Быстров - питерский! Из академии! Учи матчасть! Мы его "родили"!
А Иван Соловьев - лентяй такой же как и Новосельцев. Соловьев даже в воронежском "Факеле" не смог закрепиться. Тут тоже "Зенит" виноват? Или всё таки сам футболист, загубивший своей ленью себе карьеру?

"Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак." - "Грабил!")))) Ахахахаха))))
То есть, приезжали в Казань, ловили их в темное время суток, всех в мешок и в Питер насильно везли. В Питере их родственников брали в заложники, чтобы они играли за "Зенит")))
Ну ты думай перед тем как писать)))

"зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить." - Эта "гниющая короста" вытащила Чемпионат России на 5 место в мировом рейтинге, сделал так, чтобы три команды участвовали в ЛЧ, и принесла за последние 5 лет в рейтинг нашего Чемпионата около 70 очков. Для сравнения "свинятня" принесла за это же время 14 очков.

Если не будет этой "гниющей коросты", наш чемпионат станет уровня Казахстана или Румынии.

upd. А вообще тех. у кого на футбольном портале в анкете нет любимых команд, я отношу к ботам, или пустословам-веткоморателям. Поэтому отправляю их в игнор - потому что с ними не о чём говорить. Они тут не ради футбола, а ради "грязи"!
Счастливо оставаться!
Ангел неБесГрешен
03 декабря 2018 в 20:19
Лучше бы не планировать, а подписывать. В смысле, не болтать а делать...
pomor45
03 декабря 2018 в 19:58
У кого она пошла вверх? У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти. Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром. Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках. Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы. Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак. зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить.
... зенит - это гниющая короста на теле российского футбола,
----------------------------------------------------------------------------------------
А гниёт почему-то Рубин и по печальному совпадению каждый раз при активном участии Бердыева.
pomor45
03 декабря 2018 в 19:53
У кого она пошла вверх? У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти. Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром. Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках. Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы. Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак. зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить.
Рубин зенит вообще нещадным образом грабил.
----------------------------------------------------------------------
Немало бабок Рубин поимел от этого грабежа. Может вернее будет сказать, что руководство Рубина с большой охотой продавало Зениту игроков за хорошие деньги и расхищало их вместо того, чтобы направить на усиление команды новыми игроками,
pomor45
pomor45 ответил Jeck Denielse
03 декабря 2018 в 19:47
Хорош народ то смешить..... Никто не виноват что некоторые переоценивают себя ,не справляются с конкуренцией и показывают результаты ниже ожидаемых.....большие клубы-большая ответственность, давление, новые задачи...... Если Алексис Санчес и Диего Коста по 7-9 месяцев не забивают это не значит что Атлетико и МЮ сделали их деревянными......у кого то прёт...у кого то не очень....но никто не говорит что в этом виноваты клубы.... Кроме тебя...))) В своей зависти,и постоянной зенитофобии не теряйте адекватности......)))
Глас вопиющего в пустыне. Зенитофобия подобна наркомании: о какой адекватности может идти речь?
Jeck Denielse
03 декабря 2018 в 19:36
У кого она пошла вверх? У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти. Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром. Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках. Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы. Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак. зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить.
Хорош народ то смешить.....
Никто не виноват что некоторые переоценивают себя ,не справляются с конкуренцией и показывают результаты ниже ожидаемых.....большие клубы-большая ответственность, давление, новые задачи......
Если Алексис Санчес и Диего Коста по 7-9 месяцев не забивают это не значит что Атлетико и МЮ сделали их деревянными......у кого то прёт...у кого то не очень....но никто не говорит что в этом виноваты клубы....
Кроме тебя...)))
В своей зависти,и постоянной зенитофобии не теряйте адекватности......)))
Jum13
Jum13 ответил Кирилыч
03 декабря 2018 в 18:37
Тащит) один) прям обтащился) Угробили карьеру малому ради бабла хозяину.... Мне его искренне жаль.
Жалеть Свинси только из-за того, что он когда-то был свиньёй? Он сам себе карьеру угробил, перейдя в спартак
spartach091
03 декабря 2018 в 18:01
Скопинцев хороший вариант, да и Ростов не будет цену ломитт
Кирилыч
Кирилыч ответил Jum13
03 декабря 2018 в 17:32
... в ЦСКА - перешёл в Монако. Отличный трансфер, согласен. А главное есть куда прогрессировать, можно сказать - один команду тащит, молодец!
Тащит) один) прям обтащился)
Угробили карьеру малому ради бабла хозяину....
Мне его искренне жаль.
SHMEL
03 декабря 2018 в 17:19
Свиней уже ничто не спасет,только пердив им в помощь.
Роже Милла 2
03 декабря 2018 в 17:05
На помойках смешат нас "свиньи", которые громче всех всегда орут и сильнее всех себя лупят в грудь, при этом де-факто - вообще ничего не выигрывали в этом веке!! Всегда очень показательным является: "свиной вой неудачников". А у всех, кого ты перечислил - карьеры пошли вверх после перехода в "Зенит". То, что ты со мной не согласен - меня вообще не волнует, это исторические факты, доказанные футбольной статистикой и результатами, а не пустым, и никому не нужным "свиновоем" на соккере.
У кого она пошла вверх? У Бухарова статистика упала, если в Рубине он забивал 71 (33), т.е в каждом втором матче, то в зените 54 (11), т.е упала в 4 раза. У Домингеса в Рубине 63 (21), в зените 46 (7). Т.е упала в 5 раз почти. Бесконечные Набиуллины, Новосельцевы, Могилевецы. Всех их убил именно фк газпром. Ибо когда то очень перспективные игроки просто задеревенели на лавках. Я уже молчу о всяких Семшовых, Быстровых, Соловьевы. Рубин зенит вообще нещадным образом грабил. Бухаров, Нобоа, Рязанцев, Домингес, Ансальди, Набиуллин, даже тот же Семак. зенит - это гниющая короста на теле российского футбола, которую давно пора удалить.
andre_can
03 декабря 2018 в 17:05
прастак уже никто и ничего не спасут :)))))))
Ника228
03 декабря 2018 в 16:54
Не думаю , что Скопинцев пойдет в спартак. там смутно сейчас , а в Ростове он стабильно играет и претендует вместе с клубом на попадание в еврокубки + кубок Ростов может взять.
Коля58
Коля58 ответил DawnOfDestiny
03 декабря 2018 в 16:51
Москалёва купить не забудтье) хотя лучше не стоит)
Уже и не только он!
Завтра
Завтра ответил SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 16:42
Ого и кто это пишет после бухарова домингеса файзулина нету смысла перечислить сотню таких же судеб. Не перестаёте смешить на помойках😂
На помойках смешат нас "свиньи", которые громче всех всегда орут и сильнее всех себя лупят в грудь, при этом де-факто - вообще ничего не выигрывали в этом веке!!
Всегда очень показательным является: "свиной вой неудачников".

А у всех, кого ты перечислил - карьеры пошли вверх после перехода в "Зенит". То, что ты со мной не согласен - меня вообще не волнует, это исторические факты, доказанные футбольной статистикой и результатами, а не пустым, и никому не нужным "свиновоем" на соккере.
Михаил Славнов
03 декабря 2018 в 16:42
Неужели кто-то добровольно согласится позориться и вечно ждать трофеев?
Завтра
03 декабря 2018 в 16:37
"Сообщается, что игрок «Флуминенсе» Аиртон входит в шорт-лист москвичей, но до подписания контракта с футболистом ещё далеко. На бразильца также претендует «Зенит»."

ЭТА НОВОСТЬ ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ НАОБОРОТ:
"Сообщается, что игрок «Флуминенсе» Аиртон ДАВНО входит в ИНТЕРЕСЫ И шорт-лист ПЕТЕРБУРЖЦЕВ, но до подписания контракта с футболистом ещё далеко. ТЕПЕРЬ на бразильца также претендует И «СПАРТАК»."

То есть, это называется - "За неимением грамотной скаутской команды(что элементарно доказывается многолетними "спартаковскими" неудачами на трансферных рынках), в "Спартаке" подсмотрели у "Зенита", кого можно брать."
11-и метровый
03 декабря 2018 в 16:35
Обновлять нужно тарасовскую бригаду судей, в ней склок не бывает, только дай-продай.
Jum13
Jum13 ответил SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 16:25
Не отдаст потому что его Гинер украдет
Чего только спартачи не придумают, лишь Гинера где нибудь упомянуть )))
Jum13
Jum13 ответил SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 16:24
По янчику заскучал?
Вот запал этот поляк в сердце спартачам! )))
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил Jum13
03 декабря 2018 в 16:20
Не отдаст потому что его Гинер украдет
Klassе
03 декабря 2018 в 16:20
скопинцев норм, весь левый фланг может перекрыть. только вот бомжевик его как всегда перехватит за 20 млн евро и он там сгниёт в фнл, в бомжевике 2 как другие 40 его новичков)))
DawnOfDestiny
03 декабря 2018 в 16:19
Москалёва купить не забудтье) хотя лучше не стоит)
DawnOfDestiny
03 декабря 2018 в 16:18
все таки "или"?)
Jum13
Jum13 ответил SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 16:18
Зато будут рады что им не наденут хомут на шею и пряжи до сорока лет 😂
Ну да - Федун паспорта им уже не отдаст
Гавроша
03 декабря 2018 в 16:02
Им по 35 есть? Просто раньше нет смысла завязывать с карьерой.
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответил Jum13
03 декабря 2018 в 15:52
Зато будут рады что им не наденут хомут на шею и пряжи до сорока лет 😂
SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 15:48
Где вас затолкает Бенфика прямо в дом родной болото гыгыгы
SpaM-SARW
03 декабря 2018 в 15:44
По янчику заскучал?