Soccer.ru

«Милан» проиграл «Олимпиакосу» и вылетел из Лиги Европы

14 декабря 2018, 00:57
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)3 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В рамках 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Олимпиакос» дома обыграл гостей из Италии.

Пирей, стадион Георгиос Караискакис

«Олимпиакос» — «Милан» 3:1 (0:0)
Голы: Сиссе 60, Сапата 70 (автогол), Фортунис 81 (пенальти)Сапата 72

«Олимпиакос»: Жозе Са, Камара (Торосидис 79), Фортунис, Герреро, Фетфацидис (Натхо 69), Гильерме, Эльабделлауи, Куртис, Вукович, Кастело Поденсе (Бухалакис 85), Сиссе
Главный тренер: Мартинш Педру.

«Милан»: Рейна, Калабрия, Сапата, Родригес (Халилович 85), Абате, Кастильехо, Бакайоко, Кессье, Чалханоглу, Игуаин, Кутроне (Диего Лаксальт 78)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Чалханоглу 13, Куртис 41, Бакайоко 43, Cissé 45, Рейна 54, Камара 74, Абате 80, Герреро 89

Судья: Бастьен Бенуа.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В параллельном матче «Бетис» не смог обыграть «Дюделандж».

Все комментарии
juchok
juchok ответ dzvinka (раскрыть)
14 декабря 2018 в 13:12
кто на первом месте за того и болею!
dzvinka
dzvinka ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2018 в 12:59
в этом ряду Ливерпуль и Дортмунд смотрятся явно лишними.
dzvinka
14 декабря 2018 в 12:56, ред.
чуть было не возродились... но пришел могучий Олимпиакос, идущий на третьем месте(без шансов догнать лидера) в величайшем чемпионате Греции, и все поломал)))
Шишанутый
14 декабря 2018 в 11:58
Просто слишком поверили в себя парни думали типа "уж 2 меча мы точно не проиграем" но Олимпикс их наказал и показал что в Греции тоже есть футбол! С победой фанов Олимпикоса!
Конопляных Дел Мастер
14 декабря 2018 в 11:52
Стыдновато однако.
LEGGENDARIO
14 декабря 2018 в 11:35
Боже мой, какой позор!
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2018 в 10:23
Сапата в обеих воротах отличился.
Милан слился, очень стыдно...
Bayern Best
14 декабря 2018 в 06:22
Миланам сейчас только птиц можно пугать.
Ολυμπιακός
14 декабря 2018 в 03:45
Ολυμπιακός
09.11.2018, 09:53, редактировал 09.11.2018, 09:54
Буду надеяться и верить,что и Олимпиакос выйдет в плей-офф ЛЕ!
Редакция Удалить Ответ 0
da da da
14 декабря 2018 в 03:32
рады за греков,заслужили.
а Милану желаем найти тренера уже.
NbKA555
14 декабря 2018 в 02:52
С победой братья!
Leha-ha50
14 декабря 2018 в 01:53
Милан уже давно стал обычным итальянским середняком, и просвета в игре не предвидится!!!
Parma.kz
14 декабря 2018 в 01:39
Милан прости , но ты реально слаб и беспомощен .....
Parma.kz
14 декабря 2018 в 01:39
Вот они новые герои Эллады!!!!!
juchok
14 декабря 2018 в 01:31
С завтрашнего дня я болею за Юву, Барсу, Ман сити, Ливерпуль и Дортмунд и Париж
95-shishani-95
14 декабря 2018 в 01:25
Позор Милану! Если в ЛЕ не могут выйти из группы!!!
А зачем вообще рваться в еврокубки???
Ολυμπιακός
14 декабря 2018 в 01:20
Молодцы ребята я верил в вас!
Ολυμπιακός
14 декабря 2018 в 01:19
ОЛИМПИАКОС больше хотел победить чем Милан от суда и счёт на табло.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2018 в 01:17, ред.
Боюсь, его перехватит "Интер", все к тому идёт. Там состав нормальный, только тренер физрук, в "Милане" же собрали тех, кто другим не нужен
Abbath
14 декабря 2018 в 01:11
Баран бородатый. За целый год не сделал из команды ничего, кроме посмешища. Его даже физруком назвать нельзя, ибо даже у физруков команда хоть как-то играла, а тут вообще хаос. Гнать в шею это подфизручье, пока еще не поздно.
Dudikoff
14 декабря 2018 в 01:05
Как можно было так убить великий клуб за 10 лет?
witynchik
14 декабря 2018 в 01:03
Крайне унизительно и прискорбно это осознавать!!!
ФанГалактикоса
14 декабря 2018 в 01:03
Ну это позорище! Всего-то надо было проиграть с разницей в 1 гол, даже с этим не справились дятлы
allemz
14 декабря 2018 в 01:02
Увольте уже Гаттузо, игру не умеет ставить вообще. С таким составом влетать Олимпиакосам и прочим сериальным аутсайдерам - значит играть на уровне Зенита. Проблема только в тренере.
Captain Paolo
14 декабря 2018 в 01:00
Позор а не Милан. Сколько будут терпеть Гаттузо??
juchok
14 декабря 2018 в 00:59, ред.
позорники! не выйти из группы в ЛЕ, я оеваю!
Ολυμπιακός
14 декабря 2018 в 00:59
Ай да Олимпиакос ай да Молодец какой!
Гость