Soccer.ru

Кононов: «Глушакову надо доказывать преданность клубу и болельщикам»

17 декабря 2018, 17:55

Наставник «Спартака» Олег Кононов объяснил, по какому принципу формирует основной состав в команде.

Нам было нужно, чтобы опытные игроки взяли на себя ответственность за результат. В первую очередь в плане психологии и уверенности. Зе Луиш и Адриано — одни из лучших игроков в РПЛ, они должны были занимать место в стартовом составе. Соединить их была моя задача, а дальше уже искать подходящую схему. Глушакову надо доказывать преданность клубу и болельщикам. Он это делал на тренировках и в играх. Что касается молодых игроков, то я за ними внимательно слежу на тренировках. Мы понимаем, что могут быть определенные спады, это нормально. Им по 20 лет, они будущее «Спартака», и их нужно ставить, несмотря на возможные ошибки.

Все комментарии
viv
viv
18 декабря 2018 в 12:01
В баньке докажет свою преданность.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2018 в 09:17
Преданному не нужно ничего докащывать..
SHMEL
18 декабря 2018 в 07:29
Все знают,что Глушаков ненавидит спартак.
Gahi
18 декабря 2018 в 06:24
Если нет доверия у жены, сор выносят из избы, грязью поливают, о престиже клуба забывают, все ни как не допьют, самогон который был. Жаль Спартак что это так, нужно возрождать опять.
Багров-брат
Багров-брат ответ viv (раскрыть)
18 декабря 2018 в 03:28
Не удивительно. Даже чемпионского Массимо съели...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Balbes77773 (раскрыть)
18 декабря 2018 в 03:27
Бой фратрии с новым поколением фанов? А это интересный сюжет, хотя и не наш...))) Кстати, куда то потерявшаяся дама в шляпке, не оценила бы...)))
Правдин Семён
18 декабря 2018 в 00:21
Чего, интересно , господин Назаров не пишет стихов о Глушакове?Или сейчас всё круто в команде?
Balbes77773
17 декабря 2018 в 23:54
Вообще то,ребят,вам не надоела эта тема?Пусть хрюши сами с ним разбераются?Что вы,как бабки на лавочке?Вот вам не всё равно?Пусть эта Фратрия хоть бой устроит с остальными мясными?Зачем тереть эту тему уже??
viv
viv
17 декабря 2018 в 23:11
Прогнулся Кононов под ОПГ Ромашку.
spartach n1
17 декабря 2018 в 22:13
Да пусть докажет,соберёт манатки и валит !
Ravshan878
17 декабря 2018 в 22:07
Эту тему нужно закрыть.на всегда. ) ГЛУШАК сам себе кислород закрыл. ) Вот КОНОНОВ как то ниточку хочет найти к болельщикам..УДАЧИ КОНОНОВУ.
Hypnoz
17 декабря 2018 в 21:27
Не так, Олежка ! Вместе с Глушаком, вылетишь из Спартака.
Сергей Нистюрин
17 декабря 2018 в 21:17
По Глушаку чистой воды истерия, нашли козла отпущения и поют всем хором...То он ваше всё был, когда голы чемпионские делал,не хорошо Господа...
Sysanin101
17 декабря 2018 в 21:02
В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях.
А это РАЗРУШИТЕЛЬНО действует на команду и проявляется в играх.
Половину состава надо увольнять и собирать новую команду.
Первым на увольнение значится Глушаков!

Это Глушаков на протяжении последних двух лет подрывал и вредит Спартаку своими загулами и диверсиями против Карреры.
Но, Карреру уволили, а ГЛАВНЫЙ скандалист и виновник КРИЗИСА в Спартаке остался.
Пока не ВЫГОНЯТ Глушакова из Спартака БАРДАК не прекратится.
Федун это никак не может понять!
***
Глушакова надо САЖАТЬ за угрозы УБИЙСТВОМ!
В сети была опубликована ПОДЛИННАЯ аудиозапись, на которой Глушаков, в нецензурной форме, угрожает жене УБИЙСТВОМ и РАСПРАВОЙ!!!
Ст. 119 УК РФ .
Согласно УК РФ, наказанием за угрозу жизни или здоровью, по статье 119, могут служить:
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ под стражу,
- тюремное заключение на срок от двух лет,
- работы исправительного и обязательного характера или штрафы.
***
По этим основаниям руководство Спартака должно и обязано ВЫГНАТЬ Глушакова из Спартака, чтобы он не позорил великий российский клуб.
борька
17 декабря 2018 в 21:01
Возвращайся в родной клуб , ДСО Урожай г. Миллерово! Мы тебя ждем!
Отдохнеш, форму наберешь!
Serg_Diamond
17 декабря 2018 в 21:00
Если Кононов будет так настаивать на кандидатуре Глушакова, то скорее всего его самого скоро выкинут из клуба вместе с Дениской.
ANATOLY KANDAUROV
17 декабря 2018 в 20:35
    Шуnя771
    17 декабря 2018 в 20:18
    Ахмат.
    БеZуМныЙ
    17 декабря 2018 в 19:58
    Лучший в Спартаке. А его свои же гнобят.
    marvel777
    17 декабря 2018 в 19:43
    ему надо что-то доказывать не Спартаковским болелам а болелам какого-нибудь Брянского Динамо
    VIPded
    17 декабря 2018 в 19:38
    Ненавидит и таки развалит окончательно... Удачи Денису в этой благородной задаче! )))
    Шуnя771
    17 декабря 2018 в 19:32
    На выход.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:22
    valt134
    17 декабря 2018 в 19:19
    Поздно доказывать. Собирай манатки-и на выход!
    Рыжая Борода
    17 декабря 2018 в 19:16
    Кононов как бы оправдывается, что поставил глушака в основу...но за результат ответвенны тренер и руководство в том числе...смотрим дальше
    ckori
    ckori ответ blitz (раскрыть)
    17 декабря 2018 в 19:03
    Что в этом есть?!
    Ноющий модераторам
    17 декабря 2018 в 19:00
    Глушак давно все доказал
    oFANATo
    17 декабря 2018 в 18:50
    ГЛУШАКОВУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО
    drug01
    17 декабря 2018 в 18:48
    Как доказывать.... В бане?
    blitz
    17 декабря 2018 в 18:42
    Бежать надо Кононову и чем быстрее тем лучше, пока банщик добрый.
    Гость