Soccer.ru

Игонин: «Были сомнения, что „Зенит“ будет на первом месте»

17 декабря 2018, 19:23

Бывший защитник «Зенита» Алексей Игонин похвалил главного тренера команды Сергея Семака.

Семак — тренер молодой. Изначально, когда он приходил в команду, то были сомнения, что «Зенит» будет на первом месте. Его главная задача была — сплотить игроков. Он уже сплотил «Зенит» и завоевал авторитет игроков. Это было трудно, но он справился

Санкт-Петербург — дружный город, поэтому внутренний климат был очень важен. Были различные ситуации с футболистами, но Семак исправил ситуацию. У него было мало времени перед сезоном. Плюс большая группа футболистов, которых приглашал не он.

Все комментарии
Jeck Denielse
17 декабря 2018 в 22:43, ред.
Вся разница в том что по-осени все видели Зенит с уставшими игроками в тяжкий мундиальный сезон....но задачувыполнимый.......))))

А по-весне теперь все увидят Зенит отдохнувший и всехсметающий - но так же очкиприносящий и результатодобивающийся.....))

Некоторым господам на данном ресурсе прям и не угодишь.....
Зенит на пятом месте - плохо.....
Зенит на первом месте - ещё хуже......
Вы уж определитесь.....)))
112910415
17 декабря 2018 в 21:15
мы тоже всё одобряем, Алексей!
Serg_Diamond
17 декабря 2018 в 20:53, ред.
Сезон вроде еще не закончился!))) Рано итоги подводить!)) Пока у Семака отлично получается разбазаривать отрыв от соперников, видимо через пару-тройку туров Зенит вообще потеряет лидерство. Длина скамейки весной уже не будет играть большой роли (тем более Зениту играть в ЛЕ), а других преимуществ над соперниками у Зенита нет.
susanin ultrazenith
17 декабря 2018 в 20:18
Удачи Семаку в ЧР и в Лиге Европы!
Башмакоса
17 декабря 2018 в 19:59
Зениту в этом сезоне повезло с конкурентами: перестройка в Цска, развал Спартака, пробуксовка Локомотива. И только Краснодар сопротивляется.
Тiпа Тралi-Валi
17 декабря 2018 в 19:54
Рано хвалить.
ANATOLY KANDAUROV