Кононов: «Айртона придется направлять и обучать»

17 декабря 2018, 18:01

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов рассказал о новичке команды Айртоне.

Молодой футболист, является игроком сборной Бразилии среди игроков до 21 года. До этого играл как полузащитник и даже нападающий. Имеет хорошую стартовую скорость, владеет дриблингом. Это молодой игрок, ему еще не хватает опыта. Уверен, что столкнусь с тактическими проблемами. Его придется направлять и обучать. Он хорошо действует в отборе. Посмотрел много игр с его участием.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Красно Синий воин
18 декабря 2018 в 20:48
Cпартак на 4 месте!))) В 2 очках от кобыльего крупа!)))
Скажи спасибо Москалеву, Карасеву и Безбородову, за последние три тура. И то позади ЦСКА тащитесь.
Байкал-38
18 декабря 2018 в 15:22
Кононова обманули, а он даже сам не поинтересовался кого взяли.
Как он может являться игроком сб. Бразилии до 21 года, когда ему 19 июня уже исполнилось 21 год? Уже не точная инфа.
А если посмотреть глубже, то 3 матча на каком то непонятном турнире в Ю.Корее это просто смех.
На серьёзные турниры его никогда не приглашали. По бразильским меркам весьма посредственный игрок стоимость в 1,5 ляма, но его опять как и Педро берут в несколько раз дороже.
Спартак браво!!!
Ваня лучший
18 декабря 2018 в 11:40
Это говорят дрессированные Хряки, или даже ты на это способен?
FILL3286
FILL3286 ответил serh62
17 декабря 2018 в 20:52
так еще говорят что у свиней вообще мозгов нет...
сходи бакланов лучше пожалей( Как делаете вы и они) успокойте баклажанов
FILL3286
FILL3286 ответил serh62
17 декабря 2018 в 20:51
Кобылята вы тут кричали всем табором,что головин чуть ли не мега звезда!! А это дно только валит клуб,пользы ноль,удаляться начал!!
ziborock
17 декабря 2018 в 20:45
А тебе должно быть с детства известно, что к коню сзади лучше не подходить? Можно сильно схлопотать. Тем более, что дрязги у Хряков ещё в разгаре
Мы сзади и не собираемся!)
serh62
serh62 ответил МКС
17 декабря 2018 в 20:34
Что позволено хрякам, кабылам невдомек. Недаром говорят, что ум взрослой лошади по размерам меньше куриного.
так еще говорят что у свиней вообще мозгов нет...
serh62
17 декабря 2018 в 20:33
готов поспорить, что до старта нового сезона, нам всем уши прожужжат про народную команду и про то на кого эта команда нацелилась)))
МКС
17 декабря 2018 в 20:27
Тупое постоянство - признак остроты ума? Это что то новое в психологии от хряков
Что позволено хрякам, кабылам невдомек. Недаром говорят, что ум взрослой лошади по размерам меньше куриного.
Serg_Diamond
17 декабря 2018 в 20:26
Никакой Айртон не сделает из этого свинарника команду! Да и нахлебаются они горя с этим бразильцем! Предыдущие то их леги хоть как-то да где-то играли в Европе до перехода в пищевик, а этот сразу "с корабля на бал"))) А есть ли у тренерского штаба свинорылых опыт работы с таким контингентом, да еще и в таком возрасте? Вопрос риторический, потому что ответ понятен. Уверен, что этот "игравший на позиции нападающего" крайний защитник, к тому же на свою беду "владеющий дриблингом", но не имеющий опыта, будет постоянно бежать вперед, теряя позицию и мяч, оставляя позади себя свободные зоны для контратак.
Ваня лучший
17 декабря 2018 в 19:58
Тупое постоянство - признак остроты ума? Это что то новое в психологии от хряков
Ваня лучший
17 декабря 2018 в 19:56
А тебе должно быть с детства известно, что к коню сзади лучше не подходить? Можно сильно схлопотать. Тем более, что дрязги у Хряков ещё в разгаре
Ваня лучший
17 декабря 2018 в 19:55
Придется обучать... Что совсем сырой? Но Камбаров и Ещенко выучат его как надо, а Глушаков возьмёт опеку над ним
ziborock
17 декабря 2018 в 19:53
Кричите громче вас не слышно с пятого места!)))
Cпартак на 4 месте!))) В 2 очках от кобыльего крупа!)))
valt134
17 декабря 2018 в 19:25
Понятно. Деньги в НИКУДА. 7 Лямов отвалили, а его ещё и в футбол играть придётся учить.
Брулин
17 декабря 2018 в 19:24
Кононову, как главному тренеру Спартака, решать кого брать в команду. Это только его прерогатива. Поэтому сам бог велел ему доверять. Это не обсуждается.
FILL3286
17 декабря 2018 в 19:11
баклажаны с конюшней бесятся((( ахахахаххахаха
Ярангвельгви Йорингель.
17 декабря 2018 в 19:10
Учат, учат, а потом бац и 0:7
Или пятерочки огребают в Питере.
МКС
17 декабря 2018 в 19:09
Все то же самое, кони с бомжами говорили про Промеса. Ничего нового. Красно синий опять семечки с бабками у подьезда грыз, с их слов и записывал интервью "игроков" бразилии. Литейный постоянен и за это заслуживает уважения. Постоянство хоть и тупое - признак остроты ума. Ну а остальные просто стадо которое идет за своими лидерами. С чем их и поздравляю.
viv
viv ответил БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 19:02
Купили чтобы учить футболу? Сомнительный трансфер.
Учат, учат, а потом бац и 0:7
БеZуМныЙ
17 декабря 2018 в 18:58
Купили чтобы учить футболу? Сомнительный трансфер.
Санчо Панса
17 декабря 2018 в 18:58
Еще бы! Зулусу сперва надо будет понять где он в итоге оказался, а когда он поймет и услышит правду про Спартак, то сам запросится обратно в Бразилию) Или в более успешный клуб.
Советчик №1
17 декабря 2018 в 18:56
Рановато заканчивает с футболом.
Тiпа Тралi-Валi
17 декабря 2018 в 18:54
Дубок тот еще этот бразила.
oFANATo
17 декабря 2018 в 18:49
ПЕРЕШЕЛ К ПУПСИКАМ ЗА ПОЗОРАМИ
Faustello
17 декабря 2018 в 18:46
Не губите мужики, не губите Не рубите дерева, не рубите. Гыгыгы
Не губите мужики, не губите
Не несите на шашлык, не несите.
Ради плошки холодца
Не рубите копытца
Не губите мужики, не рубите!
FILL3286
17 декабря 2018 в 18:46
у них свой вася в рамке,еще тот кадр,пропускай от тулы по 4 штуке и веселит людей как матч против Рубина))) идет по методу рекордсмена 43
Литейный 4
17 декабря 2018 в 18:44
Не губите мужики, не губите
Не рубите дерева, не рубите.

Гыгыгы
FILL3286
17 декабря 2018 в 18:42
клячи и ФК ГАЗПРОМ повылазили значит все норм,стыдно за галавина и игооря43
Faustello
17 декабря 2018 в 18:42
Правильно!
Желуди сами себя не откопают!
Направьте его пятачок Олег Георгиевич.