Soccer.ru

«Енисей» пригласил Моуриньо поработать переводчиком

18 декабря 2018, 14:19

«Енисей» подшутил над Жозе Моуриньо, недавно уволенным из «Манчестер Юнайтед». В своем «твиттере» клуб пригласил португальца в команду, чтобы поработать переводчиком.

Нам нужен величайший переводчик для команды Аленичева.

Напомним, что в свое время Дмитрий Аленичев играл в «Порту» под руководством Моуриньо, а сам португалец начинал в футболе как переводчик.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2018 в 22:43
Уралу, не Уфе !!! )
Tostao
Tostao ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 декабря 2018 в 22:25
Клоуны сейчас "дают представление" в СИЗО.
ЮЗИК
18 декабря 2018 в 19:34
А если согласится где деньги брать будут
Zloi iron
18 декабря 2018 в 18:36
Еще один "гранд" европейского футбола потролил маура!
FRZZ
18 декабря 2018 в 17:59
Скорее всего Моуриньо купит вас всех если захочет всеми потрахами....
Karkaz
18 декабря 2018 в 17:29
Моуриньо уже не воспринимают просто как хорошего тренера
удав
18 декабря 2018 в 16:59, ред.
лучше бы подумули,где денег на перелеты в следующем году в фнл взять и куда отправить весной багаж аленичева
Против ЦСКА
18 декабря 2018 в 16:31
Тупая шутка.
Верг
18 декабря 2018 в 16:02
такие публичные вбросы единственный способ напомнить о своем существовании
Duda Gigolaev Osetin
18 декабря 2018 в 15:33
Ну не Енисею уж точно издеваться над ним...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 декабря 2018 в 15:33
В Зене как дела с клоунами обстоят? Усы Стасу показывают, с пистолета на свадьбе стреляют!
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2018 в 15:30
В команде одни юмористы да клоуны.
Не зря на последнем месте, ФНЛ заждалась...
Ми Ша
18 декабря 2018 в 15:11
Деревня решила хайпануть за счёт Моуриньо.
Миша Вилков
18 декабря 2018 в 14:50
Молодчики :)
Tott_Hot
18 декабря 2018 в 14:40
Обожаю Енисей за его прибаутки, может и не всегда смешны, но актуальны
Alex RedDevil
18 декабря 2018 в 14:40
Он придёт переводчиком только в параллельной вселенной - и то потребует 26 млн евро неустойки
Alex RedDevil
18 декабря 2018 в 14:38
Да уж. Енисей в заднице турнирной таблицы и шутит.
Palex
18 декабря 2018 в 14:35
Что за убогие такие,что Енисей,что Урал. Имея у себя тренеров-физкультурников, трллят Моуриньо.
Слайш
18 декабря 2018 в 14:32
Я не люблю Моуриньо за его характер, но то что он стал хорошим тренером - он уже доказывал неоднократно, выигрывая ЛЧ с разными командами.. Поэтому такие шутки дико позорят Енисей и вообще не добавляют ему симпатий - это пишет команда которая нифига не добившись скоро снова вылетит в пердив ...
Гость