Soccer.ru

Канчельскис: «Сульшер — это не тот тренер, который должен быть в МЮ»

19 декабря 2018, 14:59

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис прокомментировал назначение на должность и.о. главного тренера английской команды Оле-Гуннара Сульшера

До конца сезона исполняющий обязанности, это нормально, на этой должности может оказаться любой специалист. Конечно, в конце сезона будут изменения, команду должен возглавить другой тренер. Сейчас в «Манчестер Юнайтед» смирились с тем, что чемпионство они не выиграют. Задача состоит в том, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Сульшера, может быть, взяли из-за того, что он был свободен, и у него есть опыт. Не думаю, что у него будет долгосрочный контракт, скорее всего, до конца сезона, не больше. Может быть, в будущем Сульшер останется в структуре клуба. Думаю, что до конца сезона он доработает, а потом поставят другого тренера, наверное, уже сейчас ищут. Это было уже в «Челси», когда Хиддинк приходил дорабатывать сезон. Сейчас поработать с такими именитыми игроками любой бы согласился. Чудес не бывает, я уверен, что после будет другая кандидатура. Сульшер — это не тот тренер, который должен быть в «Манчестер Юнайтед». Может быть, останется после тренером нападающих, к примеру.

Все комментарии
BagioR
19 декабря 2018 в 22:07
Сульшер выходил на замену очень удачно. Вот и сейчас выходит на замену и дай бог удачно.
Дрогба0707
19 декабря 2018 в 21:36
А может тебя поставить тренером МЮ? Какие же вы умные они и без тебя разберутса!
ЮЗИК
19 декабря 2018 в 19:45
Забыли все Канчельскиса спросить
Bayern Best
19 декабря 2018 в 18:43
Уж,лучше Конте надо было брать. Теперь и в Лигу Европы не попадут.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Alex RedDevil (раскрыть)
19 декабря 2018 в 18:21
за полгода поставить нормальный футбол - нужно быть злым гением. Мойес пртж САФа не смог справиться,так у него опыт по более ,тут возможно что не будет создавать депрессивную атмосферу,игрокам ещё нужен психолог,для реабилитации,что бы повысил их самооценку,ну а кое кого спустил с небес. Тут нужна комплексная работа,да и груза отвественности на тренере меньше,чем на Маврике. Далее необходима проработка с будущим тренером,кто им захочет стать - вопрос денег и желания.
anyway
19 декабря 2018 в 17:24
не понимаю почему все ополчились на андрея, он прав в том что сегодняшнему мю нужны проверенные топ-тренеры, а сульшер работал только в мольде и кардиффе (неудачно), хотя лично я считаю что в данной ситуации рискнуть можно...
4ел
19 декабря 2018 в 17:12
в команде творится полная неразбериха. Чего только стоит признание лучшим игроком прошлого месяца- косячника Виктора Линделефа... И с этими проблемами нужно разбираться и это будет непросто. Желаю Оле успехов в этом нелегком труде мотивировать и сдружить команду. Португальский цыган 3 года учил команду обороняться и совсем не научил грамотно идти вперед. Итог прошлого матча по ударам по воротам 36-6.Тьфу смотреть противно.Работы выше крыши. Удача тебе понадобится
Санчо Панса
19 декабря 2018 в 17:10
Да это и ежу понятно, Андрей! Но и на безрыбье и рак рыба... Надеюсь, что Оле - Гуннар сможет по - хорошему встрехнуть манкунианцев!
Alex RedDevil
Alex RedDevil ответ RMUKMU (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:57
Самое главное - вдохновить игроков, чтобы не играли как мешки с 62ом
RMUKMU
RMUKMU ответ Alex RedDevil (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:56, ред.
Не надо ни от кого избавляться. Ну Смолинг и Дармиан, ну Янга можно на пенсию проводить.
Остальные могут приносить пользу.
Alex RedDevil
Alex RedDevil ответ RMUKMU (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:46
Да уж. А ещё надо избавиться от ненужных игроков и наигрывать молодёжь
RMUKMU
RMUKMU ответ Alex RedDevil (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:39
Я надеюсь он поставит команде результат и взбодрит деморализованных игроков.
Leha-ha50
19 декабря 2018 в 15:35
А вдруг попрет??? Ну вдруг???
Чего гадать то ??? Андрюху самого прут ото всюду, эксперт тоже мне!!!
Alex RedDevil
Alex RedDevil ответ RMUKMU (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:33
Надеюсь, Сульшер сможет поставить нам нормальный футбол за полгода
RMUKMU
RMUKMU ответ Alex RedDevil (раскрыть)
19 декабря 2018 в 15:31, ред.
Так он не эксперт и не тренер. Его спросили, он прокомментировал.
Конопляных Дел Мастер
19 декабря 2018 в 15:31
Сульшер это временщик.
RMUKMU
19 декабря 2018 в 15:29
Такое чувство, что никто дальше заголовка не читал.
Alex RedDevil
19 декабря 2018 в 15:24
Канчельскис - это не тот человек,который вообще должен быть экспертом или тренером
КЭТиК
19 декабря 2018 в 15:18
Сульшер еще пока тренер без имени
Groove000
19 декабря 2018 в 15:10
такое чувство, что его не позвали и он обиделся
Ptaha91
19 декабря 2018 в 15:08
нужно ведь всунуть пять копеек, напомнить о себе... его то никогда не позовут даже на должность менеджера по продажам атрибутики.
Cоmrade
19 декабря 2018 в 15:02
Что то я забыл, а Канчельскис чей тренер, какого топ-клуба?
Don Nerazzurri
19 декабря 2018 в 15:01
Тебя осла забыли спросить.
Гость