Soccer.ru

Румменигге: «Я не могу ничего подтвердить или опровергнуть по Эрнандесу»

20 декабря 2018, 10:19

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал трансферные слухи, которые связывали защитника «Атлетико» Люка Эрнандеса с переходом в немецкий клуб.

Я не могу ничего подтвердить или опровергнуть, мы находимся в фазе изучения январского трансферного рынка, но у нас сейчас нет ничего конкретного. У нас был особый интерес к игроку, но мы сперва проинформируем «Атлетико», потому что у нас отличные отношения с этим клубом. 

Все комментарии
schollistar
schollistar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2018 в 02:17, ред.
Надеюсь, Коман погорячился в интервью, но его слова, и правда, настараживают. Тьяго я бы оставил, порой играет выдающейся. Травмы не позволяют набрать максимальную форму. Игроки как Ребич, нравятся своей настырностью и выносливостью, хорват, одним словом. Йовича надо брать сейчас, пока не продлили, ибо потом придется выкладывать соточку. Да, риск, но в футболе без риска добиться успехов очень трудно.
Ты думаешь матрасы возьмут полено Леву и поменяют на Гризмана? Могу представить такой вариант только при большой доплате со стороны Баварии. Гризман в Мюнхене -это что-то из области фантастики, так как ему придется платить баснословные деньги, а это противоречит философии клуба.
schollistar
schollistar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 21:03
Коман очень даже не плох. Позиция Ернандеса лз. Думаю, будет не так остр впереди, как Кингсли. Еще пришел Дэвис, а он по видосам очень даже впоряде.
А Дибалу нужно брать, но больше сотки платить не стоит, имхо. Я бы хотел Йовича видеть в Баварии и Ребича неплохо бы :)
Верг
20 декабря 2018 в 16:12
Люка левый, павар правый, ценник как за цз ван дейка
schollistar
schollistar ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2018 в 15:33
Крайний. И ничего особенного в нем не увидел, впрочем, как и в Паваре.
Если был интерес, значит ищут крайнего, значит Рафинья все.
Нужен нап, и игрок позиции и уровня Хамеса, только не хрустальный. В идиале еще бы опорника четкого, аля Канте, ну и цз вместо Боатенга. Короче, пол команды нафиг, ну и тренера.. :)
Bayern Best
20 декабря 2018 в 11:00
За такую сумму не надо.
Тiпа Тралi-Валi
20 декабря 2018 в 10:44
Было бы не плохо.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить