Кейн повторил рекорд Оуэна в АПЛ

23 декабря 2018, 22:04
ЭвертонЛоготип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)2 : 6Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн отметился двумя голами в матче 18-го тура чемпионата Англии. Таким образом, Кейн забивает не меньше двух голов в четвертом матче против «Эвертона» подряд.

Помимо Кейна только одному футболисту удавалось забить в чемпионате Англии не меньше двух голов в четырех матчах подряд против одного клуба. Ранее подобное делал форвард «Ливерпуля» Майкл Оуэн, забивавший по 2 мяча в играх с «Ньюкаслом» в период с августа 1998 по май 2001 года.

DXTK
24 декабря 2018 в 10:44
Кейн и Оуэн два лучших форварда своего времени. что за сборная была бы сейчас играй они вместе.
serset
24 декабря 2018 в 08:02
Тот Ньюкасл был гораздо более мощной командой, Эвертон последних лет не сравнится с ним..
ДАША Д
24 декабря 2018 в 04:57
Любимый его клуб.
Василий 50
24 декабря 2018 в 02:47
Рекорды делают из всего.
25процентный клоун ответ Apsny (раскрыть)
24 декабря 2018 в 01:39
он сильнее Суареса и Коута ,и уж тем более пешеходесси
Брулин
23 декабря 2018 в 23:46
Это ладно. Но у Тоттенхема на 2 очка всего от Сити и на 6 от Ливерпуля.... Вот это интересно
Blackburn Rovers
23 декабря 2018 в 23:35
Кейн слабый футболист, растворяется с топ клубами!
ст_прапорщик
23 декабря 2018 в 23:01, ред.
ох уж эта всеведущая статистика! К примеру: Петр Чех, который пропустил в 9 матчах подряд в этом сезоне, не смог повторить мой рекорд 30-летней давности))