Soccer.ru

«Крылья Советов» близки к осуществлению перехода Джано

26 декабря 2018, 10:11

Сообщается, что полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе может перейти на правах аренды в «Крылья Советов».

Напомним, что недавно руководство «красно-белых» сообщило некоторым игрокам, что не рассчитывает на них в концовке сезона, поэтому разрешило искать новые клубы.

Также недавно директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявлял, что самарский клуб намерен пригласить некоторых игроков «Спартака».

Все комментарии
Caniggia
26 декабря 2018 в 16:36
Для самарского лазарета.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
26 декабря 2018 в 16:19
КЭТИк САМАРА ВОЛГА ЗДОРОВА ))
Самарские шоколадки ну как звучит.
Эх молодёжь.!! Точно в САМАРЕ Спартака-2.))
Санчо Панса
26 декабря 2018 в 15:29
Ну Джано уже не привыкать уходить в аренду! В Спартаке ведь никому не гарантировано место) Зато его прошлый вояж в Ростов-на-Дону закончился победой в Кубке России.
Kumertau
26 декабря 2018 в 14:20
И зачем нам второй Башкиров, лучше бы над усилением состава думали...
Казанский
Казанский ответ Олег Борткевич (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:19
Я Степашку хорошо знаю))
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Казанский (раскрыть)
26 декабря 2018 в 14:18
Откуда ты так хорошо Молло знаешь? Из личных встреч впечатления остались?
nautilus163
26 декабря 2018 в 14:16
Этот игрок, не смотря на свою фамилию, техничный и грамотный. Одно но, это травмы. Но когда он здоров в его игре присутствует мысль, в отличии от 90% игроков в нашем чемпионате.
чемпионство с душком
26 декабря 2018 в 13:00
в Самаре бесплатный санаторий открыли?
LOpp
26 декабря 2018 в 12:39
пусть забирают.
25процентный клоун
26 декабря 2018 в 12:01
Это нормально,краснобелых всегда разбирают
Стрелков
26 декабря 2018 в 11:43
Наконец-то поняли, что перспективный Джано не перспективный. лет семь прошло ?
drug01
26 декабря 2018 в 11:42
А нужен ли он ведь он хрустальный?
viv
viv
26 декабря 2018 в 11:41
Хорошо Джано подоил Федуна не играя несколько лет...
oFANATo
26 декабря 2018 в 11:36
ЖАНО ПОШЕЛ НА ПОВЫШЕНИЕ.
Остапчук 67
26 декабря 2018 в 11:36
Пусть уходит, от него нет толку.
rawer
26 декабря 2018 в 11:18
у Крыльев тренер Божович с которым Джано работал в Ростове, так что скорее всего это правда насчет аренды
sir_Alex
26 декабря 2018 в 11:10
Прям фарм-клуб)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 11:01
Скучаешь по Молло и плачешь долгими зимними питерскими ночами?
Virg
26 декабря 2018 в 11:00
Платить зарплату футболисту, который постоянно лечится, конечно, глупо. Но, когда он выходит на поле, то, по сравнению с остальными дуболомами, выглядит так, что отпускать его совсем не хочется.
yrasikos22
26 декабря 2018 в 10:59
Давно надо было уходить,игрок с талантом а в Спартаке только карьеру себе сломал.
EAGinLE
26 декабря 2018 в 10:57
Пусть будет так .
Казанский
26 декабря 2018 в 10:26
Многолетние друзья бакланов обратили свой взор на хрюшек...Что,совсем плохо с кадрами в птичнике?((
Большой Карай
26 декабря 2018 в 10:18
Дербанить начали Спартак.
КЭТиК
26 декабря 2018 в 10:17
Крылья становятся командой Спартак-2
Гость