Soccer.ru

«Севилья» хочет расстаться с Промесом

26 декабря 2018, 17:51

По данным СМИ, «Севилья» планирует попрощаться со своим вингером Квинси Промесом

Руководство андалусийцев недовольно выступлениями Промеса, который обошелся клубу в 20 млн евро, но за 14 матчей в чемпионате Испании не отметился результативными действиями.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
28 декабря 2018 в 22:07
Тридцать Рыболовле сознательно дружку Гинеру спонсировал.
Andrey113190
27 декабря 2018 в 11:15
45 подтверждение, что почти все "звезды" российского чемпионата - просто Г...о по Европейским даже средним меркам....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
27 декабря 2018 в 08:25
20 , это не ТРИДЦАТЬ кобыле под хвост )))) и предпоследнее место в чемпионате))))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
27 декабря 2018 в 07:09
Теперь надо 25процентного клоуна с сангой в Севилью отправить, что бы они об этом рассказали руководству клуба.
Ангел неБесГрешен
27 декабря 2018 в 05:08
Промес тащит Севилью- кричали спартачи. А оно вона как вышло...
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
26 декабря 2018 в 23:00
Как будто ты не знаешь, чем Федун хуже Гинера.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
26 декабря 2018 в 22:54
зря ломился квинси в севилью здесь нормально бы играл
и в хрен не дул,ну за 20 теперь его не купят сто пудов.
13 RUS
26 декабря 2018 в 22:49
Сколько минут отыграл ?😁
makkie
26 декабря 2018 в 22:11
Братухе обратно в Спартак надо, в аренду на пол-годика... как раз в форму придет и уверенность появится. А там и на штурм Европы!

З.Ы. Чем Федун хуже Гинера... брать игроков обратно в аренды :)))
pomor45
26 декабря 2018 в 21:28, ред.
Есть чем опечалиться: 20 лямов евро свинье под хвост.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:27
Вам успел зато отгрузить ! ))))))))
pomor45
26 декабря 2018 в 21:26
В Севилье не потчуют бромантаном.
pomor45
pomor45 ответ sashok52 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:24
Ну, так жена же не чиновник Пак, к её избиению мужем на Руси издревле относятся с понимаем, как признака любви. Изобьёт в Испании - сядет как миленький: и возится 4 месяца не станут.
Байкал-38
26 декабря 2018 в 20:42
Зато спартачи радостно кричали, что промеска тащит Севилью в лидеры. Как всегда веселят нас.....
ЮЗИК
26 декабря 2018 в 20:32
Не долго музыка играла
Красно Синий воин
26 декабря 2018 в 20:21
Сразу три российских спортсмена вошли в топ-100 лучших футболистов года по версии испанского издания Marca.Это Александр Головин, Денис Черышев и Артем Дзюба.
Самую высокую позицию из опубликованных занял полузащитник сборной России и Монако Александр Головин – он расположился на 78-м месте.
Хавбек испанской Валенсии Денис Черышев расположился на 89-м месте, а форвард питерского Зенита Артем Дзюба почти замкнул сотню, став 97-м.

А где же Промес? Испанское издание Marca:" А кто такой Промес?"
рус фан
26 декабря 2018 в 20:13
Севильцы сами захотели купить спартаковца, теперь вот 14 матчей и 0! очков.
ГолдБол
ГолдБол ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:12
А Головин то и вовсе признан худшим приобретением.
ГолдБол
ГолдБол ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 20:11, ред.
А ваш то, это тот что Головин, и вовсе признан худшим приобретением.
sashok52
sashok52 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 19:54
Ну зато на зоне не отдыхает в отличие от некоторых
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Тiпа Тралi-Валi (раскрыть)
26 декабря 2018 в 19:50
Ну Эмери взяли и результат был иной. Кто же знал?
Василий 50
26 декабря 2018 в 19:29
Все логично.
VIPded
26 декабря 2018 в 19:19
Очередного сгубил Пищевик... (((
Ангел неБесГрешен
26 декабря 2018 в 19:11
Назад, в Россию! К правильным судьям!
oFANATo
26 декабря 2018 в 19:08
Каждый день стыдно за пупсиков.
d_fincher
26 декабря 2018 в 19:05
Можно сказать, что Промес плох. А можно сказать, что Спартак хорош, продав его за 20 млн. Надо теперь купить его обратно за десять)

Кстати, это повод задуматься: лучший игрок РПЛ ничего не смог в Ла Лиге.
Red blu
26 декабря 2018 в 19:05, ред.
Севилья хочет избавиться от неликвида.
Ravshan878
26 декабря 2018 в 19:03
КВИНСИ давно косячит. Да там шлангов не любит. Если обратно только за Крылья.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Evgen44 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 18:59
Ну а ты почитай Филла, Маловара, Роже Милла, как они ревностно охраняют территорию))))
Leha-ha50
26 декабря 2018 в 18:58
Самый "богатый" лавочник . Как Прошка на поле, так облом - черная метка от Федуна.
Гость