Soccer.ru

Президент «Анжи»: «Надеюсь, что массового ухода игроков из клуба не будет»

28 декабря 2018, 15:03

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал уход Олега Флегонтова с поста генерального директора клуба.

Для меня новость об уходе Олега Флегонтова стала неожиданной. Мы договаривались поговорить с тренерским штабом и с игроками после каникул. Не хочется терять такого специалиста. Он профессионал и хороший специалист. Будем еще разговаривать с ним.

Джон Чансельор и Иван Маркелов точно уходят из клуба. Буду разговаривать с Белоруковым и с Савичевым, чтобы они остались в «Анжи». Ситуация сложная, но я надеюсь, что массового ухода игроков из клуба не будет.

Все комментарии
сканер
30 декабря 2018 в 18:03
Всё наладится,удачи Анжи!
Шуnя771
Шуnя771 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
29 декабря 2018 в 10:27
Дык болелы не обязательно в меценатах...
анжи барса
29 декабря 2018 в 02:56, ред.
Анжи по любому чемпион
За адекватность
29 декабря 2018 в 00:52
Лично меня поражает другое, уже писал об э том. "Амкар" не умер, а "Анжи", вылетевший по спортивному принципу подает заявку, что готов заменить "Амкар". По регламенту, все по-закону, но зачем, если такие проблемы? Болезные с РФПЛ разрешили, под непонятно какие гарантии ( грубо, под честное слово, ничего не имею против "Анжи") , а теперь репы чешут. Жесть.
Трезвый повар
28 декабря 2018 в 21:51
Анжи уже год штормит. Надеюсь вопрос с финансами решится. Жаль терять такую самобытную команду
ermak6848
28 декабря 2018 в 21:24
может всё таки умудрятся тормознуться в лиге..
Суеверный
28 декабря 2018 в 20:28
Смотря что подразумевать под словом "разговаривать"...
Leha-ha50
28 декабря 2018 в 19:46
Чем дальше, тем больше становятся долги. К чему эти мытарства??? Ну нет денег, значит надо закрываться и не мучить ни себя , ни игроков.
борька
28 декабря 2018 в 19:45
На цепь сажать,чтобы не разбегались!
alexamit
28 декабря 2018 в 18:40
Искусственно созданный клуб должен уйти в забытье.
holms918
28 декабря 2018 в 18:31
Остаётся только надеяться.
311
311
28 декабря 2018 в 18:17
Новый вектор развития (с)
drug01
28 декабря 2018 в 18:14
Новости пока плохие....
ДАША Д
28 декабря 2018 в 17:50
Игроков нет, исхода не будет.
Shamil79
28 декабря 2018 в 17:29
президет спит чутко...хоть и проспал но всё равно узнал об уходе генерального
Шуnя771
28 декабря 2018 в 16:59
Где местные меценаты??)
Сергей Саныч
28 декабря 2018 в 16:54
Не надо разговаривать,надо дать обещанное.
Большой Карай
28 декабря 2018 в 16:46
Побегут игроки
Против ЦСКА
28 декабря 2018 в 16:34
Нужно платить людям.
ДАША Д
28 декабря 2018 в 15:46
Руководство Анжи как всегда врет.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 декабря 2018 в 15:44
Несколько дней назад он говорил: «Я не допущу массового ухода футболистов из «Анжи».
А теперь он только надеется. Он просто не знает, что ещё говорить, он подавлен, там всё очень плохо. Игроки разбегаются, гл. тренер тоже чемоданы приготовил, а теперь ещё и руководство побежало.
Показательный момент, будет разговаривать с Белоруковым, а о чём? Да после того как они с ним поступили, там не разговаривать, а извиняться надо.
Так Себе Аналитик
28 декабря 2018 в 15:07
Была уже эта новость пару дней назад.
Гость