Soccer.ru

Смородская: «У Геркуса получилось в „Локомотиве“ на моем багаже»

28 декабря 2018, 17:27

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением об уходе Ильи Геркуса с поста генерального директора «железнодорожников».

Срок его руководства клубом был очень маленьким. При Геркусе «Локомотив» стал чемпионом, и какая-то доля его заслуги в этом есть. Я оставила ему хороший запас. Сто процентов, что у него получилось на моем багаже, ведь состав был на 85% моим. 

Мое возможное возвращение в футбол? Это никому из тех, кто работает в клубах, не нужно. Сейчас там работают странные люди. Я доказала, что являюсь хорошим управленцем.

Все комментарии
Александр Светличный
29 декабря 2018 в 10:05
ПАЛЫЧ , ВЕЛИКИЙ! А АНАЛИТИКИ- ЭТО ДЕТИ ДОШКОЛЬНИКИ В ФУТБОЛЕ, ЭМОЦИИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО, ТОЛЬКО ПИАР!
За адекватность
29 декабря 2018 в 01:00
Там в стендапе наверное 4-й сезон замутят, Вам будет о чем рассказать. "Багаж" в последнее время наше всё.
Владимир Реллик
29 декабря 2018 в 00:45
конченая
autochthon
28 декабря 2018 в 23:53
даже коментировать не хочется...
13 RUS
28 декабря 2018 в 23:12
Богаж 30ж
Палыч82
Палыч82 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 22:29
Про отношения с болельщиками и руководством - так и есть. Но насчет полного лузерства - перегиб. Семин - легенда российского тренерского цеха. Да, сдает с годами..., но Локомотив - его детище, в конце 80-х - начале 90-х никому ненужный клуб. Не приди и не подними он команду из забытия и низов отечественного футбола, работая десяток лет не только над повышением спортивных результатов, но и над налаживанием инфраструктуры, РЖД бы и не вспоминало о ней. И Палыч далеко не Галицкий,мог вложиться в команду лишь организаторскими способностями, работоспособностью и преданностью своему делу. Текущий еврокубковый сезон провален с треском однозначно, но прошлый то почему?) Первое место в группе ЛЕ, выход в евровесну, две победы в плей-офф и проигрыш фавориту и победителю турнира. А так, да, Палычу уже пора завершать тренерскую карьеру
pomor45
28 декабря 2018 в 22:26
Сёмин остался в надежде, что и ему что-то перепадёт от того что оставил Геркус от багажа Смородской.
112910315
28 декабря 2018 в 22:02
женщина в футболе, что женщина на корабле, не к добру. лезут везде и всюду, добрались до футбола, где играют мужики
Locomotive Breath
28 декабря 2018 в 21:30
- Жаба канареечная. - говорит один мужик другому, характеризуя таким образом особь женского пола.
- Что, такого же цвета?
- Нет, наглая, как 16ь!
борька
28 декабря 2018 в 21:29
Хватай мешки, багаж отходит!
Djon_V
28 декабря 2018 в 21:24
Походу Ольга уже вовсю отмечает праздники. Да если бы она не забрала (к счастью для Локо) свой багаж, Локомотив бы болтался в середине таблицы
cska1948
28 декабря 2018 в 20:20
85% заслуга Смородской, 15% заслуга Геркуса, а Ю.П.Сёмин так, мимо проходил. Странная арифметика.
Roman73
28 декабря 2018 в 19:54
Согласен поработать на багаже Смородской...каждый вечер и утром опять.
Sysanin101
28 декабря 2018 в 19:52
Категорически не согласен с Смородской!
Её заслуг нынче НЕТ и быть не может.
80% нынешних заслуг Локомотива в клубе достигли благодаря тренеру Палычу!
Палыч главный конструктор всех нынешних футбольных достижений Локомотива.
Малая доля УСПЕХА есть и Ильи Геркуса.
Это Илья, по многочисленным просьбам, ПРИСЛУШАЛСЯ и пригласил Палыча опять в Локомотив, а не Смородская.
Смородская, самым НАГЛЫМ образом, присваивает себе чужие заслуги, потому что своих она НЕ ИМЕЛА!!!
Все заслуги Локомотива НЕРАЗРЫВНО связаны с ПАЛЫЧЕМ, а не со Смородской!
Смородская временная и её вовремя ВЫГНАЛИ из Локомотива и правильно сделали.
Зря с Ильёй поторопились.
Ему надо было искать подходы к Палычу и к команде.
Будем надеяться, что мы ещё увидим Илью в РПЛ и он, на новом месте, сможет себя зарекомендовать с хорошей стороны!
Всех с наступающим 2019-м!
Много, много футбольных радостей пусть этот год вам всем принесёт, а огорчения пусть останутся в прошлом.
Желаем Палычу и Локомотиву больших футбольных успехов.
mahb9ik
28 декабря 2018 в 19:22
Пхахахааха я как только увидел заголовок засмеялся как испанец киньте плиз кто-нибудь картинку а то уменя випа нет))))))
el777
28 декабря 2018 в 18:51
Мерзкая жаба.
Triem
28 декабря 2018 в 18:49
Геркус конечно хорош раз у него получилось на багаже, но все же на кровати в вагоне купе удобнее.
Байкал-38
28 декабря 2018 в 18:41
Заткнулась бы про "свой багаж", работала только на свой карман. Худшее время для Локо ну а дальше тодько маты....................
311
311
28 декабря 2018 в 18:11
Для кого объявления в электричках "При выходе из вагона не забывайте свои вещи"?)
Башмакоса
28 декабря 2018 в 18:01
Е.... ТАЯ!!!
Caniggia
28 декабря 2018 в 17:54
Какая отвратительная рожа!
EAGinLE
28 декабря 2018 в 17:50
Ещё один багаж нашелся .
ДСА
28 декабря 2018 в 17:49
Сама.себя восхваляет.
Евгений Быстров
28 декабря 2018 в 17:47
Да что же они все свой багаж то оставляют?
YNWA
YNWA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
28 декабря 2018 в 17:36
За Спартак не может быть не стыдно!
Leha-ha50
28 декабря 2018 в 17:35
Теперь у каждой команды есть камера хранения багажа. И уволенным багаж не возвращают......
Не удивлюсь, если завтра условный Романцев заявит, что условный Каррера выиграл чемпионство на его багаже!!!
Гость