Soccer.ru

«Реал» проиграл «Реалу Сосьедад»

06 января 2019, 22:22
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадМатч завершен

В рамках 18-го тура Примеры «Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Реал». После этого тура «Реал Сосьедад» занимает 13 место в турнирной таблице чемпионата Испании, имея в активе 22 очка. Мадридцы опустились на пятую позицию с 30 пунктами.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Реал Сосьедад» 0:2 (0:1)
Голы: Виллиан Жозе 3 (пенальти), Пардо 83

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело (Регилон 77), Кроос (Себальос 80), Каземиро (Иско 57), Модрич, Лукас, Бензема, Винисиус Жуниор
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Муньос (Субельдия 85), Морено, Диего Льоренте, Элустондо (Сальдуа 69), Мерино (Пардо 73), Ильярраменди, Янузай, Сурутуса, Ойарсабаль, Виллиан Жозе
Главный тренер: Альгвасил Иманол.

Предупреждения: Виллиан Жозе 36, Лукас 40, Марсело 52, Лукас 61, Модрич 75, Иско 88

Удаление: Лукас 61

Судья: Мартинес Мунуэра Хуан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре мадридцы сыграли вничью с «Вильярреалом».

Все комментарии
Max Semenikhin
Max Semenikhin ответ Шишанутый (раскрыть)
07 января 2019 в 00:51
Про Модрича-не торопитесь грязью поливать,помниться Пирло из Милана в Юве тоже легко сплавляли,что потом было?
ст_прапорщик
07 января 2019 в 00:49
поздравления Рагуль-Мадриду!!!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2019 в 00:38
Полностью согласен. Ещё в прошлом сезоне нужен был топ нападающий. В этом сезоне, после ухода Криша, явно надо было покупать, но у нас же есть смесь Зидана и Роналдо( бразилец) в лице бревнозема. А также мощный бэйл, который при любом касании ломается. Васкес играет в основе, это клиника, игрок уровня Лингарда, эль хадади. Этих троих продать надо, пока спрос есть, и купить Азара икарди.
Apsny
Apsny ответ faneng (раскрыть)
07 января 2019 в 00:36
    nnb199O
    07 января 2019 в 00:22
    Ничего не ожидаемого, этого Реала даже ЦСКА 2 раза обыгрывал.
    Aibek Satykulov
    07 января 2019 в 00:11
    После трёх кубков Лч можно годик отдохнуть.Фора есть.
    faneng
    07 января 2019 в 00:09
    Ну как там Модрич?
    d_fincher
    d_fincher ответ Barcelona_Rostov (раскрыть)
    07 января 2019 в 00:04, ред.
    с ним вас пендалями до самого ноу кампа гнали.
    Дмитрий Климович 2
    06 января 2019 в 23:56
    Реал проиграл,а я выиграл!😂😂😂😂
    Kerri
    06 января 2019 в 23:55
    Кривоногие.
    viv
    viv
    06 января 2019 в 23:38
    Виниссиус у Реала хорош, далеко пойдет парень....
    Barcelona_Rostov
    06 января 2019 в 23:38
    глоры реалки все еще раналду вспоминают...
    можно подумать с ним бы,что-то было по-другому....
    viv
    viv ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    06 января 2019 в 23:35
    Это Ливерпуль обыграл днище.....гы-гы
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 23:24
    это позор,Зидан плачет Гончаренко смеется,Ваня лайки собирвет
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 23:22
    +500,срочно ,он знает как гранат долбить
    25процентный клоун
    06 января 2019 в 23:20
    кобылы обыграли днище
    Lionel Messi-10
    06 января 2019 в 23:15
    Гарри Линекер в Твиттере: «Несмотря на очередное поражение «Реала», я все ещё думаю что они сумеют вырвать место в Лиге Европы».

    😂😂😂
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 23:11
    Я не спорю. Барса в этом сезоне сама очков растеряла уже достаточно, но я говорю не о ней, а о Реале. О том, что он плохо играть начал не с этого сезона. И уже в печёнках сидит этот бред про "тащера Роналду".
    Физручиньо
    06 января 2019 в 23:10
    Это сердце не подошло. Трансплантируйте Рауля
    Manny_Pacquiao
    06 января 2019 в 23:08
    Лучше бы оставили Лопетеги. При нем хотя бы игра была. Его вина была в том, что слепо ставил бэйла и Бензема в старт, не пробовав другие схемы. А солари это конечно дно. Дайте хотя бы Жардиму до конца сезона порулить.
    DXTK
    06 января 2019 в 23:08
    Сосьедад Реал Мадрид Халва-мадрид. гостей с победой.
    Roman73
    06 января 2019 в 23:02
    Но Барса сегодня не лучше Реала.
    Новый Год !
    Lionel Messi-10
    06 января 2019 в 23:02
    В конце сезона реал выиграет трофеи , не так ли Васкес 😂😂😂надеюсь эти бедолаги хоть в лигу Европы попадут
    Apsny
    Apsny ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
    06 января 2019 в 22:51
    Фантики вам и пустые мячики, ваш удел все купить, на большее не способны.
    ZENIT GOAL
    ZENIT GOAL ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    06 января 2019 в 22:51
    При Роналду и Зидане в прошлом году Барселона везла Мадриду 14 или 16 очков, точно не помню, при такой же убогой и бесхарактерной игре Реала. И эти двое к созданию этого болота приложили руку не в последнюю очередь. Потому что если команду годами приучали быть обслугой для набивания статы одного, а второй этому всячески потакал.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2019 в 22:49
    Хватит ныть!
    95-shishani-95
    06 января 2019 в 22:44, ред.
    Моуриньо с Мбаппе, Азаром(или Неймаром), Эриксеном и Ван Дейком способны спасти Реал Мадрид!!!
    Но это вряд ли будет, т.к. очень трудно будет подписать их
    ALBA BARCELONA 21
    06 января 2019 в 22:41
    Приятное поражение Реала,приятна победа другого Реала.
    Роналду рад,эти поражения возвышает Криша,отличная реклама для него и для Зидана,но им повезло,что при них не было видеоповторов.
    95-shishani-95
    06 января 2019 в 22:40, ред.
    С абсолютно заслуженной победой Реал Сосьедад!!!
    Мадриду позор!!!
    Переса и Солари давно пора гнать подальше от Реала!!!
    Нужен тренер вроде Клоппа!!!
    Реал не заслуживает никакого уважения!!!
    Может быть уже до уровня Милана дошёл, если не ниже!!!
    Роналду и Зидан тащили Реал оказывается!!!
    Roman73
    06 января 2019 в 22:39
    Виниссиуссс ! он был не в курсе !
    Гость