Soccer.ru

УЕФА огласил символическую сборную 2018 года по версии болельщиков

11 января 2019, 17:37

УЕФА огласил символическую команду 2018 года по итогам голосования, которое проводилось среди болельщиков.

Команда года: Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Вирджил ван Дейк («Ливерпуль»), Рафаэль Варан, Марсело, Лука Модрич (все – «Реал»), Нголо Канте, Эден Азар (оба – «Челси»), Килиан Мбаппе (ПСЖ), Лионель Месси («Барселона»), Криштиану Роналду («Реал» / «Ювентус»).

Все комментарии
заDOOMчивый
17 января 2019 в 22:10
МАДРИДЦЕВ БОЛЬШЕ ВСЕХ!!! видимо Перес и тут постарался
Tony Sly
12 января 2019 в 12:04
Вообщем то всё по делу, ну если только к позиции тер Штегена могут быть какие то вопросы.
Naimi Nabi
12 января 2019 в 07:06
кариуса добавьте пожалуйста в запасе
Sergey Z
11 января 2019 в 23:27
Всё это относительно!
Василий 50
11 января 2019 в 22:24
Это символическая сборная.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ RED_BLOOD (раскрыть)
11 января 2019 в 22:07
    RED_BLOOD
    11 января 2019 в 21:53
    А почему столько игроков Реала М, они крупно проиграли цска, на их месте должны быть игроки цска
    Romeo 777
    11 января 2019 в 21:30
    Всегда будут недовольные. У каждого своё мнение как никак.
    drug01
    11 января 2019 в 21:04
    Где наш Дзюба????
    beefs
    11 января 2019 в 20:52
    а где же Дзюба?
    dok66
    11 января 2019 в 20:49
    Неймара никто не любит
    Incredulous
    11 января 2019 в 20:33
    Каким боком здесь тер Штеген??? Он что доплатил чтобы попасть в эту сборную? Только за работу в ЛЧ это место заслужил Навас.
    susanin ultrazenith
    11 января 2019 в 20:17
    КР явно здесь лишний!
    Санчо Панса
    11 января 2019 в 20:12, ред.
    Тер Штеген?) Это даже не смешно! Со всем кандидатами согласен, но только не с попаданием в эту сборную Марка - Андре.
    minai
    11 января 2019 в 20:02
    Ну ладно без Салаха и Грызмана. Но где Головин ?
    Caniggia
    11 января 2019 в 19:57
    Пожалуй, Гризманна не хватает. Да и воротчик очень спорный.
    ermak6848
    11 января 2019 в 19:40
    почему нет комментаторов !?
    Уткин, Орлов ...
    neomessi
    neomessi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:37, ред.
    Давай лучше всех поменяем на игроков реала)))
    Думаю тренером назначим Соларий. А в ворота носатго поставим, а Бэйл будет кэпом в этой команде. Бензема будет бомбардиром.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:26
    Их, если только болбэйами))
    League1
    League1 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:25
    Но ты не можешь отрицать очевидное: лио меька молодец только против овец.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:19
    Вижу, как все в Барселоне работают на статистику Месси.
    Не говоря уже о прошлых сезонах, посмотри, сколько в этом сезоне игроки не отдают на другого партнёра пас на пустой угол или на более выгодную позицию, пытаясь отдать под Месси?! В таких же ситуациях посмотри, когда Месси стоит на месте этих, а эти на месте Месси, то пас идёт на Месси.
    Видаль к примеру, сколько раз отдал на Месси, где сам спокойно может забить?!
    sir_Alex
    11 января 2019 в 19:14
    А где Смолов, Дзюба и "нога Б-га" Акинфеев???
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
    11 января 2019 в 19:01, ред.
    Этот португальский "нырок":
    Победитель ЛЧ
    Лучший бомбардир ЛЧ
    4 гола на ЧМ(3 в ворота Испании), против 1 гола Месси
    С Испанией ничья 3-3(ничья- из-за ошибки судьи. Коста нарушал правила, перед тем как забить. Так что Роналду сделал победы для сборной, по сути.)
    С Марроко(которая выносила тоже Испанию) гол Роналду вытащил.
    С Ираном не смог забить с пенальти.
    А Месси с Исландией не забил с пенальти (ничья 1-1)
    С Хорватией ты его вообще видел на поле??? (поражение 0-3)
    С Нигерией гол, после изумительной передачи партнёра ("победа" 2-1, после грубых ошибок судьишки в пользу Аргентины. Они вообще не должны были выходить и группы, по спортивным принципам.
    Лучший бомбардир в новом для себя лиге Серии А
    В Ла Лиге тоже немного отстал от Месси и Суареса, при меньшем количестве игр(если не ошибаюсь)
    Rampage585
    Rampage585 ответ Француз14 (раскрыть)
    11 января 2019 в 18:46
    ничего странного нет, голосовали болельщики. у Реала больше всего болельщиков поэтому больше всех игроков Реала в этой сборной
    Игорь Погорелов
    11 января 2019 в 18:44
    А наших нет, не правильная сборная )))
    95-shishani-95
    11 января 2019 в 18:41
    Салах вместо Месси!!!
    Навас вместо Штегена, хоть и не сыграл он полсезона, но это не по спортивным показателям он потерял место в основе!!!
    Michael Korenblioum
    Michael Korenblioum ответ Француз14 (раскрыть)
    11 января 2019 в 18:39
    Согласен.Рамос и Варан явно не в той сборной.
    League1
    11 января 2019 в 18:32
    По-моему лио меси здесь лишний. Как всегда не смог себя проявить против сильных команд. Всю свою злость выплеснул на слабаков типа осасун и получил свой заветный башмачок из папье-маше. На его месте Салах должен быть. Он больше достоин оказаться среди лучших.
    Француз14
    11 января 2019 в 18:31
    Странно видеть такое количество защитников из Реала при их нынешних проблемах в обороне.
    AmIIIeR89
    11 января 2019 в 18:28
    На территории мусульманских стран голосование не проводилось? Иначе трудно объяснить непопадание Салаха (даже не обращая внимания заслужил он или нет)
    Гость