Soccer.ru

Мане: «Я уверен, что „Ливерпуль“ выиграет АПЛ»

16 января 2019, 12:39

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане уверен, что команда в этом сезоне не упустит чемпионство и выиграет АПЛ.

За 16 туров до финиша «красные» лидируют, опережая идущий вторым «Манчестер Сити» на 4 очка.

Мы не задохнемся. Я уверен, что «Ливерпуль» будет чемпионом.

Когда я встаю утром, то не допускаю мыслей о том, что мы сегодня не победим. Мы полны решимости доказать, что «Ливерпуль» является лучшей командой лиги.

Да, у «Ливерпуля» уже был хороший шанс выиграть АПЛ несколько лет назад, но мне нравится думать, что та неудача помогла нам сейчас быть там, где мы есть.

В последнем матче «Ливерпуль» обыграл «Брайтон» (1:0). 

Все комментарии
YNWA
16 января 2019 в 17:12, ред.
Надо постараться выиграть АПЛ, чтобы закрыть рты хейтерам!
Удачи легендарный Ливерпуль!
anyway
16 января 2019 в 16:32
прямо как в 2014)))
Hoyar
16 января 2019 в 13:17
Рано, в АПЛ всё что угодно может случится, нужно от матч к матчу идти, Сити очень силён, думаю победитель определится лишь в 38 туре. Интуиция.
Steven Gerrard 008
16 января 2019 в 14:39
Удачи
КЭТиК
16 января 2019 в 13:27
Вот так и сглазит команду.
Leha-ha50
16 января 2019 в 13:34
Рановато о чемпионстве запел. Отрыв то просто мизерный и за 16 туров можно с первого места в ЛЕ слететь!!!
Hoyar
16 января 2019 в 19:24
Мане такого не говорил, опровергли. Желтая пресса.
yudin_duda
16 января 2019 в 16:50, ред.
Даже правнуки Мане этого не увидят
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 17:11
Этот Ливерпуль может.
allemz
allemz ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 15:50
Сказал Заратустра.
Хаха)
dzvinka
16 января 2019 в 13:52
круто - теперь реализуй!
dzvinka
dzvinka ответ Ptaha91 (раскрыть)
16 января 2019 в 13:54, ред.
ну это в нашей культуре амбициозность имеет негативный оттенок, в англо-саксонской она имеет целиком позитивный оттенок. Возможно поэтому они многого собственно и добились?
(я вкурсе какой национальности Мане, но мыслит и говорит он определенно категориями среды в которой ныне помещен, дискурс культурной среды в которой обитает)
ДУХ Спартака
16 января 2019 в 16:17
И я уверен, что Ливерпуль чемпион
Foxes
16 января 2019 в 14:01
Будем посмотреть!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 20:43
Не фанатам Ттх что-то про ФА говорить, потому что все видели как ФА тянет Ттх в финал Кубка Лиги, придумывая левые пенальти с оффсайда, хотя даже с ошибками судей Ттх может снова облажаться по традиции.
Klaus-S
16 января 2019 в 14:23
Если ты перестанешь тупить на поле, так может и выиграем.
Лично я в этом не уверен. Сити очень хорош и использует малейший наш промах.
Steven Gerrard 008
16 января 2019 в 14:38
Мане, тебя случайно Ловрен не кусал?)) Обычно так говорит лучший защитник мира
lobsterdam
lobsterdam ответ Волшебный Палец Перотти (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 22:18
да нет же, Демба Ба только оформил, а вот постаралась "легенда"!
Sergey Z
16 января 2019 в 18:50
Берут смутные сомнения ...
allemz
16 января 2019 в 13:19, ред.
Блин, если выиграем ЛЧ, то пусть Ливерпуль берет АПЛ..
Первое маловероятно(
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ alexov222 (раскрыть)
17 января 2019 в 09:15
Да мне как то все равно, ФА это или Оливер с ВАР начудили, главное что есть факт результативная ошибки в пользу Ттх. При этом никто не говорит, что ФА тянет Ттх к трофею, как постоянно говорят ваши о Ливерпуле.
neverwin
17 января 2019 в 09:21
Утка.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
16 января 2019 в 16:10
КЭТиК не сглазить там ГЛУШАК с вениками топить бани.
Василий 50
16 января 2019 в 18:02
Игроки слишком рано начинают об этом говорить.
Bayern Best
16 января 2019 в 18:03
Будем посмотреть.
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 20:37
Давно пора!
Санчо Панса
16 января 2019 в 16:39
Кто знает, кто знает) И в сезоне 2013-2014 тоже некоторые футболисты Ливерпуля были в этом уверены и даже в открытую об этом заявляли, но матч с Челси и падение Джеррарда разрушило все мечты!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Rafael Benitez (раскрыть)
17 января 2019 в 10:12
Про знаки препинания слышал вообще?
Rafael Benitez
16 января 2019 в 19:42
Dudikov. У Лестера тоже не хватало глубины состава однако они выиграли Опять те же криокамеры позволяли обойти физический спад и увеличивало выносливость и сстойкость к травмам Клопп тем более гибкий тренер это показывает сезон что он набирает очки с разными командами У МС футбол шаблонный и помешанный на контроле мяча с некоторыми командами у них будут проблемы По поводу возможных травм в защите это проблема конечно так как ВВД нет замены да и тому же Алисону если палец сломает к примеру Но Клопп все же сильный тренер поэтому помнится он выиграл у шпор с Лейвой в защите и главное у команд Клоппа есть характер это подтверждает матч с Малагой или Боруссией Д чего нет у ближайших соперников
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Евгений Быстров (раскрыть)
17 января 2019 в 18:41
Шта? Вы когда в спешке пишите вы смотрите на правила правописания?
Гость