Soccer.ru

Борис Игнатьев: «Игра „Зенит“ – „Локомотив“ будет очень принципиальной»

21 января 2019, 00:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился ожиданиями от матча «Зенит» — «Локомотив», который пройдет в рамках товарищеского турнира в Катаре, где также сыграют «Спартак» и «Ростов».

Игра «Зенит» – «Локомотив» будет очень принципиальной, с большим количеством борьбы. Но итоговый результат матча не будет самоцелью для одной из команд. Сейчас самое главное — заложить базу и хорошо подготовиться к весенней части чемпионата страны.

Матч «Зенит» — «Локомотив» состоится 22 января и начнется в 20:00 мск. 

Все комментарии
Zenit_84
21 января 2019 в 12:11
Ждем
Palex
Palex ответ Leningrad 84 (раскрыть)
21 января 2019 в 10:14
По Матч ТВ.
Leningrad 84
21 января 2019 в 08:47
А показывать по ТВ хоть будут этот недотурнир?
Jeck Denielse
21 января 2019 в 08:33, ред.
Тоже не вижу смысла в этом турнире...
Не понимаю как можно объединить такие понятия как "борьбу и принципиальность" с "не самоцелью результата и товарищеский характер матчей".....либо одно либо другое....

"Матч Премьер" и так походу в народе не в почёте....а здесь ещё турнир "по внеочередному пополнению лазаретов" нарисовали...)))

ЦСКА и Краснодар прекрасно проводят подготовку и без участия в этом "престижном" соревновании...))
drug01
21 января 2019 в 08:14
Посмотрим что покажут нового....
Т34
21 января 2019 в 08:07
Период подготовки к сезону. Все эти матчи носят характер подготовительных. О какой принципиальности можно говорить? Этот турнир вообще ни к селу, ни к городу. Выпендривание Матч-ТВ, у которого катастрофически падает рейтинг.
Caniggia
21 января 2019 в 08:02
Кто вообще придумал этот недотурнир? Кому он нужен, если сами футболёры говорят, что товарняки интереснее было бы играть с зарубежными клубами?
ДУХ Спартака
21 января 2019 в 07:53
Не нужна борьба. Не дай бог травма.
Ангел неБесГрешен
21 января 2019 в 07:11
Столица против провинции...
Знатог
21 января 2019 в 07:10
Матч сезона
ДСА
21 января 2019 в 05:47
Всего лишь товарищеская игра.
112910415
21 января 2019 в 05:19
игра, конечно, будет принципиальной
но, конечно, не очень...
Олег Борткевич
21 января 2019 в 01:31
Если результат не принципиален, то что тогда по мнению г. Игнатьева принципиально? Может быть у кого бутсы круче, или прическа прикольней?
Гость