Soccer.ru

«Барселона» потерпела поражение от «Севильи», Промес отдал голевой пас

24 января 2019, 01:23
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» проиграла «Севилье» в первом четвертьфинальном матче Кубка Испании. Ответная встреча состоится 30 января в столице Каталонии. Голевой передачей отметился бывший игрок «Спартака» Квинси Промес.

Севилья, стадион Рамон Санчес Писхуан

«Севилья» — «Барселона» 2:0 (0:0)
Голы: Сарабия 58, Бен-Йеддер 76

«Севилья»: Сориано, Меркадо, Кьер, Гомес, Эскудеро (Гильерме Арана 88), Амаду, Хесус Навас (Андре Силва 71), Банега, Промес, Сарабия (Васкес 67), Бен-Йеддер.
Главный тренер: Мачин Пабло.

«Барселона»: Силлессен, Ленгле, Пике, Семеду (Альба 80), Аленья, Видаль, Ракитич, Роберто, Артур Рамос, Боатенг (Л. Суарес 63), Малком (Коутиньо 63).
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Гомес 74, Альба 84

Судья: Карлос Дель Серро Гранде.

В другом четвертьфинальном поединке «Валенсия» на выезде уступила «Хетафе» (0:1).

Все комментарии
Die Roten
25 января 2019 в 11:24
Странный результат. Даже не забили. Если Севилья забьют в ответном придется 4 забивать. Смогут?
Rafael Benitez
24 января 2019 в 19:38
У. Барсы полурезерв сыграл. это не матч чемпионата
Остапчук 67
24 января 2019 в 15:53
"Барселона" пренебрегла Кубком Испании?
Mangur
24 января 2019 в 15:03
буккеры в озлобе.
Ismadiyar
24 января 2019 в 14:40
Данный проигрыш на совести Вальверде, каким боком он решил делать ротацию в такой игре с таким соперником, оставить костяка полузащиты Бускетса и вообще без лидера атак Месси... и выпустил мертвого Малкома, дрожащего Аленью, и теряющегося на левом фланге Семеду, он не дооценивал Севилью или как? Севилья дома и в гостях в этом сезоне две разные команды, он должен был учесть что Реал играл дома, а Севилья вчера рвала на всех фронтах, чтоб сделать норм результат к Камп Ноу...Ротация вещь важная, но ее надо делать перед слабыми соперниками, а не так чтоб потом основа выкладывалась по максимуму и теряла еще больше сил, а уверен в ответке так и будет, Барса возможно сделает камбэк, но отдаст много сил
CSKA2012
24 января 2019 в 13:51, ред.
В ответке просто 4;0 или 3:0 будет в пользу барсуков .
XL-965
24 января 2019 в 13:49
В ответном будет 3-0
Alhunah
24 января 2019 в 13:42
срочно вернуть свинку домой =)
kotmyshka
24 января 2019 в 12:55
Интересная Испания в этом сезоне
oFANATo
24 января 2019 в 12:41
В ОТВЕТКЕ БАРСА ТРЕШКУ ОТГРУЗИТ
чемпионство с душком
24 января 2019 в 12:16
Севилья просто сильнее
Sadjon
24 января 2019 в 12:00
Севилья респект Вам за победу.....
STVA 1
24 января 2019 в 11:21
Ничего страшного не случилось для Барсы
борька
24 января 2019 в 11:18
Барсе кубок не нужен
Т34
Т34 ответ Caniggia (раскрыть)
24 января 2019 в 11:10
Так же, как и Реал без Кристины.
Дмитрий Климович 2
24 января 2019 в 10:32
А промеска то жив!😂😂😂
FERIS
24 января 2019 в 09:51
    makkie
    24 января 2019 в 09:43
    Севилью с победой, Промес молодца!
    Espana-Deutschland
    24 января 2019 в 09:27
    Молодцы, конечно, но как можно было до этого дважды продуть Атлетику, а теперь обыграли Барсу? Давайте больше стабильности, что ли. Удачи! ¡Adelante, Sevilla!
    Alexander Garmash
    24 января 2019 в 09:19
    Вот Пике 7 а, на мостик встал оперевшись пяткой об Промеса. Взял пару уроков мерзости у Рамоса чтоль?
    Caniggia
    24 января 2019 в 09:14
    Без Меськи Барса откровенный середняк.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    24 января 2019 в 09:06
    нет,в ответной Дубль Квинси и досвидания
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Funny_Smailik (раскрыть)
    24 января 2019 в 09:04
    так Месси спец по леганесам а с сильными ему не место на поле
    neomessi
    24 января 2019 в 08:57
    Опять резерв и опять проигрыш.
    Funny_Smailik
    24 января 2019 в 08:56
    Дятел Вальверде, лучше бы в воскресенье дал отдохнуть Месси, Леганеса победить легче чем Севилью, да и потеря очков не сильно скажется, а тут грозит вылет, ай-яй-яй, оплошал Эрнесто, оплошал :)
    valt134
    24 января 2019 в 08:51
    Разродился таки...
    particular
    24 января 2019 в 08:45, ред.
    Этот сезон в Испании периодически выдаёт матчи с развенчанием футбольных брендов... Бывает... Иначе, было бы всё скучно...
    Ruslan3132
    24 января 2019 в 08:36
    ниче себе, полосатые уже в своем любимом турнире проигрывать начали? Без Месси не тянут? )) посмотрим на вас через пару лет
    Братья за Спартак
    24 января 2019 в 07:54
    И на старуху брывает проруха, что даже губошлепы неумехи и те выделились.
    112910415
    24 января 2019 в 07:33
    чем дальше в лес...
    Гость