Soccer.ru

Денис Суарес — игрок «Арсенала»

31 января 2019, 15:26

Пресс-служба «Арсенала» сообщает, что полузащитник «Барселоны» Денис Суарес сегодня стал игроком лондонского клуба, как это и ожидалось

Арендное соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона. 

Все комментарии
CSKA2012
02 февраля 2019 в 02:38
Новый Фабрегас?
Ron09
01 февраля 2019 в 01:23
Во молодец, надеюсь и коня своего с собой прихватил. Или в Англии нет модельных агенств.
11021972 kuborin
31 января 2019 в 22:42
согласен с Добряком если нет игровой практики в основе футболист начинает в себе сомневаться а в арсенале он будет играть на своем месте
vovinho11
31 января 2019 в 22:40
Я думал в тульский
allemz
allemz ответ aNOOBis (раскрыть)
31 января 2019 в 22:11, ред.
Когда брали.
Еще без щетины.
Ангел неБесГрешен
31 января 2019 в 20:54
Пригодится Арсеналу...
nnb199O
31 января 2019 в 20:34
Топовое усиление, в зимнее то. лучше и быт не может.
STVA 1
31 января 2019 в 20:28
Должен заиграть!
aNOOBis
aNOOBis ответ allemz (раскрыть)
31 января 2019 в 20:27
Я пока НЕмолодого Рэмзи не видел еще, какие его годы?
nnb199O
31 января 2019 в 20:12
Добро пожаловать, надеюсь заиграет в АПЛ, И ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ с Эль Нени и Джакой то Суарес явный топ.
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 19:03
Полностью согласен, но хочется верить что этот парень в Арсенале заиграет.
ZaZizu
ZaZizu ответ mphuZ (раскрыть)
31 января 2019 в 18:56, ред.
главное чтобы не джака ! я склонен верить толковым фанам Барсы,что проблема не в нем, а в умении тренеров ,посему думаю всё у него у нас получится с должным доверием. Не знаю насколько парень универсален,но очень хотелось бы не видеть больше в старте джаку или гендузи
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
31 января 2019 в 18:33
"Не хуже" - это не лучшее сравнение. У Рэмзи было два периода - до травмы и в 25 лет примерно, когда он хорошо играл и много забивал (хотя это не его работа напрямую). Кроме этого, большую часть времени он весьма посредственен был.

Но. я надеюсь, Суарес пригодится. У него в любом случае в условиях огромных проблем с позициями в команде будет достаточно игрового времени. Как минимум, он сможет заменить Айвоби, я надеюсь.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 18:29
Нет, его лучше слишком не перегружать черновой работой. На то есть другие. В этом плане он не Рэмзи, но в атаке будет не хуже.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
31 января 2019 в 18:22
Он разве бокс-ту-бокс?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
31 января 2019 в 18:22
А что можно сказать пока о нем? "Барселона" даже за небольшие деньги готова с ним расстаться (я про выкуп), значит, сама в него не верит. Поэтому тупо будем смотреть и ждать)
10-Lil KyAs-10
31 января 2019 в 18:08, ред.
По идее теперь точно всё должно зависеть от него. Думаю даже самые упёртые канониры не пожалеют. Лично я буду надеяться, что проявит себя так, чтоб вернулся летом. А в перспективе это идеальная замена Рэмзи
kotmyshka
31 января 2019 в 18:00
Первый пошел
dzvinka
31 января 2019 в 17:57, ред.
поздравления Арсеналу, им по сути ща любая тушка пойдет впрок... нужны игроки.
и даже Барселона не стала драть шкуру, всего то месси на кофе взяла... 2,5 ляма, за пол года аренды Д.Суареса.
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 17:56
Очень ты скептично...
ЮЗИК
31 января 2019 в 17:39
Теперь точно будут в четверке АПЛ
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 17:29
Он будет первым сынком Эмери в Арсенале))
ДСА
31 января 2019 в 17:17
Осталось только теперь заиграть в новом клубе.
sir_Alex
31 января 2019 в 17:16
С чем его и поздравляем)))
Т34
Т34 ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
31 января 2019 в 17:11
Суарес может быть и тот, а вот "Арсенал" нет. К тульским канонирам в самый раз было бы.
ROMA DROGBA
31 января 2019 в 16:56
Не того Суареса
xajaks
31 января 2019 в 16:24
на безптичье и 63-соловей
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Дмитрий Климович 2 (раскрыть)
31 января 2019 в 16:10
На безрыбье и Денис - Суарес)
Дмитрий Климович 2
31 января 2019 в 16:02
Суарес,да не тот!
barcelonistas
31 января 2019 в 16:01
Думаю заиграет
Гость