Soccer.ru

Денис Суарес перешел в «Арсенал»

30 января 2019, 20:50

Полузащитник «Барселоны» Денис Суарес переезжает в Англию.

Остаток сезона футболист, как и ожидалось, проведет в лондонском «Арсенале» на правах аренды. У «канониров» есть право выкупа хавбека.

В текущем сезоне 25-летний испанец провел всего 2 матча в Примере. 

Обновление: позднее новость была удалена. Будем следить за развитием событий.

Все комментарии
Максим8787
Максим8787 ответ Zenit_84 (раскрыть)
31 января 2019 в 13:21, ред.
чего ему скучать за скамейкой запасных, которую он грел несколько лет
drimmer
drimmer ответ Tott_Hot (раскрыть)
31 января 2019 в 09:56
Веселая авка) невеселое положение
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
31 января 2019 в 00:46
Лавочники так и остаются лавочниками.
В АПЛ заиграли в основе нормально только игроки основного состава - Педро, Фабра, Озил и Санчес (да-да, все они в последние свои сезоны за испанские клубы были именно игроками основы). А остальные и в АПЛ лавочниками стали... ну а Мората хоть и играл в старте, но это даже не смешно... только потому что не было замены и нужно было как-то оправдывать покупку...
ДобряK
ДобряK ответ allemz (раскрыть)
30 января 2019 в 22:37
Покупали у Манчестер Сити, подержали в Барсе, отдали в аренду в Севилью, с правом выкупа, где он провёл около 50-ти матчей, НА НАИВЫСШЕМ УРОВНЕ, став открытием сезона 2014/15 в Испании. В 2015 - в Вильярреал, где был одним из лучших в команде, вот тогда, в 2016 снова вернули в Барселону, чтобы усадить на скамейку запасных, проблема не Денисе, проблема в том, что в плохие руки попал, к тренерам слабой квалификации. Если удастся в ближайшее время перейти в Арсенал, прочно займёт место в основе. Ему не надо набирать форму, как написал Artuom, ему надо дать возможность играть, чтобы все увидели в какой он форме. Беспредметная дискуссия, время всё расставит на свои места. Нет ни капли сомнения в том, что этот футболист проявит себя в новой команде. А называть игрока - шлак, только потому, что тренеры не дали ему играть достаточно времени.... Так это не он шлак, это тренеры....
STVA 1
STVA 1 ответ Zenit_84 (раскрыть)
30 января 2019 в 22:29
Мож играть будет!
ZaZizu
30 января 2019 в 22:28
благодаря легкоатлету пролобали своих "лавочников" Окса и Гнабри,теперь юзаем лифштайнеров и ищем дармовщинку
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
30 января 2019 в 22:26
Пишут, что аренда с правом выкупа, это раз, а два - это у нас вообще из вингеров один латераль Сеад и Айвоби (который лучше на банке смотрится). На безрыбье и Денис Суарес, как говорится)
ЮЗИК
30 января 2019 в 22:17
Сомневаюсь что он усилит
allemz
allemz ответ ZaZizu (раскрыть)
30 января 2019 в 22:02, ред.
Денис Суарес - пожелание Эмери. Не по совету Свена, к тому же свалит по окончании сезона.
Спросить? Барселона визжит от счастья, успешно слили шлак, но гуннеры, надеюсь, одумаются и вернут его.
За 3 года не смог заиграть в Ла Лиге.
С - Сверхталант.
ZaZizu
ZaZizu ответ allemz (раскрыть)
30 января 2019 в 21:53, ред.
во-первых,Свен ещё никуда не ушёл,во-вторых, как можно характеризовать уровень игрока,если ты его видел только на лавке.Может нужно спуститься с небес и спросить болельщиков Барселоны? Сразу вспомнился Гнабри....лавочник....ага.Ну и в -третьих, хватит уже этих мифов про ваши два состава, ромины глоры тоже эту басню любили,шпиля на 3 фронта одним составом. Кто там конкурент Сильвы,Агуэро,Кевину,Санэ?
la-respect0
30 января 2019 в 21:50
Через сезон. уйдет в аренду.Он же нулевый...
Tott_Hot
30 января 2019 в 21:49
просто взяли и арендовали топчика, без лишнего пи69жа. Шпоры тем временем пересмотрели пол европы, а на лавке так же перекати поле.
Apsny
30 января 2019 в 21:39
Гадание на ромашке.
ROMA DROGBA
30 января 2019 в 21:39
Ну не того Суареса
95-shishani-95
30 января 2019 в 21:32
Зачем Арсеналу мусор, который за пол сезона сыграл лишь в 2 играх???
3ton
3ton ответ Ali barca (раскрыть)
30 января 2019 в 21:26
Много трансферов не понятны )))
Как и Коутиньо на позицию Дембеле))
Купить двух игроков по 100млн.+ на одну позицию.
3ton
3ton ответ allemz (раскрыть)
30 января 2019 в 21:24
Лавочники Барселоны и Реала - уровень АПЛ .
В Барсе ему не пробиться в состав ,а вот в Арсенале он может основным стать .
В АПЛ нет сильной конкуренции , кроме СИТИ
Ali barca
30 января 2019 в 21:24, ред.
Я не пойму 3 его покупали
Artuom
30 января 2019 в 21:23
Пока форму наберёт... Усиление уже сейчас нужно, а не потом, через пару месяцев, может быть...
allemz
30 января 2019 в 21:22
Не завидую гуннерам, но Кронке виднее.

По факту.
Взяли лавочника, который в Барселоне полировал лавку с 2016 года. Игрок уже 3 года не прогрессирует, так как не играл совсем. Если уж в Ла Лиге за 3 года в составе гранда ничего не показал, думаю, летом отправят обратно в Барселону.
Усиление, не усиление - хз. Денис не тот игрок, кого ждали фанаты. Для лавки сойдет.
Одно можно сказать точно - после ухода Свена, скаутская служба подсдулась.
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 21:18
Утятина
ДобряK
ДобряK ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 21:17, ред.
Такого парня на скамейке запасных промариновали(, нет никакого сомнения, что снова попадёт в основной состав в новой команде и заиграет так, как играл до прихода в Барселону. Отличный футболист, да только дуракам достался, имею ввиду тренеров, которые не дали ему возможности играть так, как он умеет. Не дали - не включали на игры в основной состав!

ПОТЕНЦИАЛ ЭТОГО ФУТБОЛИСТА - ОГРОМНЫЙ.
Zenit_84
30 января 2019 в 21:06
Скучать будет по Барсе
particular
30 января 2019 в 21:03
Денис - как много в этом слове,
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!...
Брулин
30 января 2019 в 20:57
Поздравляю туляков с трансфером Суареса!!!
Шишанутый
30 января 2019 в 20:53
Рад за Суареса! Наконец то в нормальном клубе футбик погоняет а то устал уже бедняга под гномом седеть.
Гость