Soccer.ru

«Реал» сыграет против «Барселоны» в полуфинале Кубка Испании

01 февраля 2019, 15:59

Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Испании.

Итоги:

«Бетис» – «Валенсия»

«Барселона» – «Реал»

Первые полуфинальные матчи состоятся 5, 6 или 7 февраля. Ответные встречи пройдут 27 и 28 февраля. Финал состоится на домашнем стадионе «Бетиса». В прошлом сезоне победителем стала «Барселона».

Все комментарии
dok66
02 февраля 2019 в 11:33
Кто победит , кто победит ... и не факт , что кубок возьмет
just futball
just futball ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 10:55
ты якобы врач, а желаешь трамву игрокам просто так
Mr_Tim
02 февраля 2019 в 08:06
Будет заруба) только бы не в одни ворота..
Ромка Пупкин
02 февраля 2019 в 08:01
Барселоне повезло. Самый слабый соперник им достался.
ermak6848
02 февраля 2019 в 07:46
жребий свёл обе команды до Финала, теперь ясно будет Кто всё таки Лидер в Испании ...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ proezd2 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 01:17
А как я себя веду?
Шишанутый
01 февраля 2019 в 22:38
Отлично! Поставим барсуков на место. Давай Реал!
proezd2
proezd2 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 22:21
Канешна ,чем их больше тем больше срача)))
proezd2
proezd2 ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:58
правильно ,надо ждать матчи.
Шуnя771
Шуnя771 ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:49
Надежда погибает последней...
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко ответ Горожане (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:43
аргументируй
Горожане
01 февраля 2019 в 21:39
Барса уже в финале!
proezd2
proezd2 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:33
мну тебя поправит братишок КБ...
Каталония.
proezd2
proezd2 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:30
У нас таких нет!
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:27
если бы рамос был настолько подлым то он бы не был капитаном сборной, есть много поступков которые его не красят, при этом он великий футболист и капитан, но это футбол в пылу борьбы не думаю что он хотел специально сломать кого то.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 21:17
Если в составе Барсы был бы такой игрок,как Рамос,который старается намеренно нанести травмы грандам,я точно желал бы,чтобы и ему наносили травмы.Люблю борьбу без грубостей,без травм.Почему не осуждаешь Рамоса?Не ленись,посмотри в ютуб ролик про подлости Рамоса,особенно против Месси и Неймара!
proezd2
01 февраля 2019 в 20:30
95 шишани посмотри на себя как ты себя ведёшь ...
proezd2
01 февраля 2019 в 20:27
Барселона -Реал 4:0
Реал-Барселона 1:5
h_a_k_k_e_r
01 февраля 2019 в 20:00
Вот реально, адекватные болельщики Реала, вы верите в проход своей команды?
Apsny
01 февраля 2019 в 19:59
Как и предполагалось).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:52
Ты видел хоть один раз Месси или Роналду намеренно старались травму нанести(может было в гневе,когда доволили)кому нибудь?А вот Рамос занимется этим делом много лет.Желаю всем игрокам Реала и всех команд играть без травм,кроме Рамоса и Косты.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:40
Нет, мне не нравится, когда человек ведёт себя подло.
Я просто ответил на твои пожелания!!!
Суарес тоже очень подлый человек, как и Хави!!!
95-shishani-95
01 февраля 2019 в 19:39
На Эль Класико надо приглашать лучших судей Европы!!!
А то эти испанские судейский корпус, Тебас и т.д. тащат Барсу!!!
Доказательства этому есть в последних играх Барсы!!!
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:36
да это не по спортивному
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:29
Не сможет он поломать Месси,так как из за перебора красных из за Месси он получил уже строгое предупреждение от Переса.Неужели тебе нравится его подлости из под тишка?Коста плюет ему в лицо,кидает ему в лицо свои плевки рукой но Рамос ему не отвечает и не старается нанести Косте травму-боится силы.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:25
Удивляюсь,давно Рамос нагло и намеренно хочет нанести травму Месси и остальным лучшим,Салах один из них.Нет ни одного тренера,который приказал бы даже ценой красной карточки поломать голень Рамосу,чтобы год не мог играть,чтобы ему был урок,а то много лет безнаказанно творит беспредел на поле.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:23
Раз так!!!
Пусть он сломает Месси, чтоб он вынужден был завершить свою"карьеру"!!!
Игорь Гниленко
Игорь Гниленко ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
01 февраля 2019 в 19:23
да я смотрю ты стротег
Ruslan3132
01 февраля 2019 в 19:21
как предчувствовал )) ну поглядим...
eleven LC
01 февраля 2019 в 19:20, ред.
Хотелось бы конечно финал Реал-Барса но выбирать не прихотится,класико всегда интересно!
По шансам скажу так,Реал потерял Роналду и Зидана но сейчас дела пошли не плохо,верю в общую победу над Барсой!
Реалу победы,если они выкинут Барсу из кубка болельщики простят всё что было плохого в этом сезоне!!!
Гость