Soccer.ru

ЦСКА ушел от поражения в игре с норвежским «Сарпсборгом»

02 февраля 2019, 20:42
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08Матч завершен

ЦСКА сыграл вничью с норвежским «Сарпсборгом» в контрольном поединке.

«Сарпсборг 08» — «ЦСКА» 3:3 (2:2)
Голы: Ларсен 24, Ларсен 41, Ларсен 48 — Влашич 3, Чалов 32, Абель Эрнандес 59

Состав ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников (Чернов 63), Бекао, Ефремов (Нисимура 62), Ахметов (Дзагоев 63), Влашич, Обляков (Тикнизян 67), Бистрович, Эрнандес (Бийол 63), Чалов (Сигурдссон 63).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Ранее «Крылья Советов» обыграли «Ботев».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ermak6848
02 февраля 2019 в 20:56
процесс тренировок показывает, что в обороне есть брешь...
Т34
Т34 ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:37
А там что, кто-то стоял?
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:56, ред.
То ли дело ваши, только и делают, что Бродского и Пастернака цитируют))
Камерунский свин
Камерунский свин ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:10
Норвеги обыграли Санк Галлен который знатно покуражились со свиными, спокойно тренировались, пока свиные жестоко бились за свое очко

хахахаха
КЭТиК
02 февраля 2019 в 20:43
Не впечатлили.
Serg_Diamond
02 февраля 2019 в 20:52
Что это за странный заголовок? Вообще-то они 2 раза вели в счете, так что кто еще куда ушел это вопрос. Тем более счет в контрольных матчах вообще не имеет большого значения. По игре было много сумбура, норвежцы очень агрессивно прессинговали, играли очень компактно, быстро бегали. ЦСКА пытался преодолевать высокий прессинг через короткий пас, в итоге 2 ошибки привели к голам. Очень полезный спарринг.
LOpp
02 февраля 2019 в 21:01
Даже можно не смотреть кто у цска на воротах стоял.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 22:38
Держи медальку, хахахахахах
1 команда
02 февраля 2019 в 21:36
Свинюшкам то какая радость.
Камерунский свин
Камерунский свин ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 21:36
    Leha-ha50
    02 февраля 2019 в 22:52, ред.
    А с чего это на ферме праздник??? Или они продолжают обмывать граненый вазон желудем заткнутый???
    Великолепный
    02 февраля 2019 в 21:40
    Хороший получился спарринг
    Дважды вели в счёте
    Дали поиграть всем игрокам
    В концовке матча Сарпсборг отскочил
    Бийол не использовал великолепный момент
    Что бы забить четвертый гол.
    drug01
    02 февраля 2019 в 21:41
    Счёт не важен - главное игра!
    beefs
    02 февраля 2019 в 21:41
    Через месяц продолжим чемпионат, должно быть интересно...
    viv
    viv
    02 февраля 2019 в 21:48
    Сарпсборг 08 пупсикам и семерочку бы отгрузил.....
    LOpp
    LOpp ответ Т34 (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 21:54
    Игорёк пародировал вратаря.
    вячеслав остапенко
    02 февраля 2019 в 21:55
    Поздравляю ЦСКА с ничьей хороший результат
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 21:58
    Рыло в танке в своем глазу бревна никогда не видит!
    Kerri
    03 февраля 2019 в 00:25
    Результативно поиграли!
    Санчо Панса
    03 февраля 2019 в 06:33
    Молодцы, армейцы! Уже в который раз они не позволяют отпраздновать победу над собой. Пупсики и вовсе бы сдались на милость победителю) Да, Ларсен стал в этом матче настоящей головной болью ЦСКА....Ладно, ничего страшного не случилось!
    SHMEL
    02 февраля 2019 в 22:07
    Нешуточная заруба получилась.Норвежцам респект за самоотдачу и бой нашим парням.
    oFANATo
    oFANATo ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 22:07
    А СПИСОК ПОЗОРОВ И АНТИРЕКОРДОВ Я СМОТРЮ У НИХ ВСЕ РАСТЕТ
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 22:11
    вообще то норвеги было вообще деклассировали Спартак. свины опять заняли место не выше 3

    хахахаха
    Leha-ha50
    02 февраля 2019 в 20:46
    Подготовка продолжается. Все идет по плану. В обороне малость накосячили. Но это бывает, Витек исправит недочеты .
    Миша Вилков
    02 февраля 2019 в 20:47
    Пропустили многовато!
    Камерунский свин
    Камерунский свин ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 22:14
    Спартак лучший в мире
    Сегодня 20:54
    как же стыдно за бакланчиков, которые под аватарками Спартака плюют на Великий Спартак, хахахааха. Мозга у вас нет
    -------------------------------------------------

    как же стыдно за поросят, которые под аватарками Зенита плюют на свой Спартак, хахахааха. Мозга у вас нет
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Камерунский свин (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 22:16
    Хороший шарфопад был :)
    particular
    02 февраля 2019 в 21:03
    Играли и наиграли... Игра без травм, а результат без трагедий...
    Размялись и забивали, остальное тренер подправит..:))
    mondial18
    mondial18 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 21:03
    можно догадаться кто хозяин сайта при таких редакторах и не только
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Спартак лучший в мире (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 22:25
    Пищевик - вечный бестрофейник в Европе, хахахахахаха

    Гость