Soccer.ru

Талалаев: «Заявить Кокорина на Лигу Европы — очень грамотный ход „Зенита“»

03 февраля 2019, 09:14

Главный тренер «Пюника» Андрей Талалаев оценил ситуацию, сложившуюся в нападении «Зенита». Недавно состав клуба пополнил форвард Сердар Азмун, ранее выступавший за «Рубин».

Азмун и Дриусси форварды разного плана. Азмун любит открытые зоны. За счет своей сумасшедшей скорости, и стартовой, и дистанционной, может убежать один на один и решить голевой эпизод. Дриусси может играть на фланге, хорош, когда соперник выстроил эшелонированную оборону. Голевое чутье повыше у иранца, который еще и головой великолепно играет. Его приход, безусловно, добавит вариативности атакам «Зенита». 

Заявить Кокорина на Лигу Европы — это очень грамотное и профессиональное решение. Заявка в еврокубки — это посыл игроку: «Мы на тебе не поставили крест, мы рассчитываем на тебя». Тренерский штаб верит, что Кокорин заиграет, как только ему это позволят.

Все комментарии
МапС
МапС ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:24
Не тот случай, когда надо переводить стрелки на мясных. Лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:53
Читай внимательно мой коммент, а потом бряцай возмущением, "пчеловод". Я высказал свое мнение по поводу реальности попадания Кокорина в Лигу Европы и нигде не сказал, что плохое руководство, а этот их ход всего лишь пиар кампания, что и ты подтверждаешь. А ты мне тут начинаешь наворачивать истории про Карреру и Самедова. Причем песни про "несправедливость" в отношении Самедова больше напеваете именно вы, "борцы за справедливость" в Спартаке.(У себя сначала разберитесь) Сам Самедов не имеет никаких претензий, обид нет, он полностью удовлетворен в своих требованиях и обе стороны остались довольны друг другом.
time out
time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 11:00
Кто бы намекал на судей, уж только не бомжовые фаны! Зеня их уже давно всех озолотила баблом из газпромовского мешка. Они у нее все прикормленные и прирученные.
Т34
03 февраля 2019 в 09:52
В чем этот грамотный ход "Зенита"? Во-первых неизвестно когда Кокорина выпустят, а во-вторых ему восстанавливаться придется не одну неделю. Мертвая единица в заявке на Лигу Европы. Но это их дело, скорей всего это очередная пиар кампания в поддержку своего хулигана, хотя на деле они понимают, какие тут призрачные перспективы у Кокорина. Не думаю, что там сидят совсем тупые, ничего не соображающие руководители.
ДАША Д
03 февраля 2019 в 09:52
Зенит раньше вылетит, чем Кокорина выпустят.
Сергей Саныч
03 февраля 2019 в 11:30
Безграмотное решение.
Больше смахивает на фальшивую солидарность,а не на взвешенное решение.
Ни решение суда,ни моральное состояние,ни физическое...только голые понты.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:12
Зачем так за всех говорить.
Акция с майками из той же оперы.
Дурдом и показуха всесильной и всеумной администрации.
mihaluch
03 февраля 2019 в 10:20
Хоть какая-то поддержка,просто не дают мужику впадать в уныние.
time out
03 февраля 2019 в 11:05
Коням и их наездникам - бомжам, позор!!!
Aris
03 февраля 2019 в 11:07
За этот "грамотный" ход Зенит могут исключить из ЛЕ!
МапС
03 февраля 2019 в 10:11
Даже если правосудие продастся - Кокорин по-ходу один хрен не поможет проекту в битве за трофей.
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:34
Форму кокоше в тюрьме выдадут...
112910415
03 февраля 2019 в 10:40
первый случай в истории футбола
Николай Еремеев
03 февраля 2019 в 10:44, ред.
Интересно, если Кокорин сидел бы по более тяжкой статье - руководство тоже заявило бы его ?! Этим решением не только поддерживает его , но и поощряет его на такие поступки на будущее и других тоже.'Правильной дорогой идете товарищи '- сказал кое кто когда то !Этот девиз еще жив оказывается!
fanilich
03 февраля 2019 в 10:48
Поддержка в этой жизни нужна всем, делом или словом с этим спорить никто не будет.Поддержка нужна любому кто в ней нуждается.В случае с Кокориным и Мамаевым кто-то поддерживает ,кто-то осуждает,кто- то вообще хранит молчание и не вмешивается,и насколько правильно Зенит включил Кокорина в заявку ЛЕ ,одному богу известно.Это решение Зенита точно является бальзамом для Кокорина и надеждой что футбол для него может не закончиться в ближайшее время
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:00
Отжигаешь сегодня, так держать! Раздухарились ребята, трофей уже взяли ;)
la_masia
03 февраля 2019 в 11:46
Грамотный ход.
Неизвестно когда освободится, неизвестно сколько будет набирать форму. Неизвестно сколько Зенит продержится в ЛЕ.
В ближайшей перспективе, Кокорин сможет только со скамейки запасных пугать тренерский штаб своими "золотыми" куполами...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:21
Насчет болеют в Европе соглашусь. Некоторые. Но большинству наш кубок и суперкубок УЕФА как кость в горле. Им то такое пока не светит. Поэтому они и купленные, и второсортные считаются. Вот Фонбет -это трофей! Трёх самых сильных из России уделали!
А Коко скорее всего закроют, но надежда умирает последней...
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 февраля 2019 в 12:28
Ну у вас то да, когда все футболки с глушаковым одели, очень взвешенно, на фальшивую солидарность совсем не смахивает, вон самедов уже ушел, а всё равно говорит об очень грамотном решении.
Garrincha58
03 февраля 2019 в 10:21
грамотный ход? поверь господин Талалаев это наоборот только продлит арест Кокорина ещё на неопределённый срок скорее всего до суда
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:59, ред.
Не тебе говорить о приличии, если тут же перечисляешь всякое, что касается Спартака. Переворошил все грязное белье. Ты думаешь, что в зените нет ничего скандального? это расскажи малолетнему ребенку, может он и поверит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:07
Я всё удалю...либо самому неловко...как ты пишешь "ворошить"......
Из уважения к нормальным болельщикам Спартака....

Просто не понятно твоё желание "искать соринку в чужом глазу не видя бревно в своём"...
удав
03 февраля 2019 в 10:36
а ну раз сам Талалаев так говорит значит скоро выпустят=)
Footbolista
03 февраля 2019 в 10:38, ред.
Надо было его еще на трансфер выставить))...с обременением)...
Санчо Панса
03 февраля 2019 в 13:25
Посмотрим - посмотрим.... Все в руках Александра! Считаю, что в этом сезоне он реально еще может выйти на поле, почему и нет.
чемпионство с душком
03 февраля 2019 в 11:25, ред.
Петушок когда из СИЗО выйдет зенька уже вылетит с ЛЕ
Т34
03 февраля 2019 в 15:39
Я еще раз перечитал мой комментарий, с которого начался весь этот сыр-бор. Это даже не троллинг. Я сказал то, как вижу эту ситуацию, причем оскорблений в адрес Кокорина и Зенита никаких не делал, так же как и руководителей. Никакой соринки в глазу не искал. Так в чем дело? Если у тебя с утра не было настроения, то я здесь не причем.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2019 в 13:55, ред.
А что тут неправильного? Он же не занял одну из трех вакансий на дозаявку!
Неизвестно, какое решение примет суд 8 числа. И так же неизвестно, как далеко пройдёт Зенит по турнирной сетке ЛЕ. Это внутриМКАДным в радость просто освоить призовые денежки в ЛЕ, ПИТЕРСКИЕ БРАЛИ ЭТОТ КУБОК.
Конечно, вся столица ждёт посадки игрока и вылета от турок. В руководстве думают иначе...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 февраля 2019 в 13:59
если продлят арест этот е-н уже не сыграет
да и без этого врятли , даже если то суд будет
только в апреле так что это грезы бакланов.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:00
У тебя не спросили, куда нос свой совать. Ты сначала научись сам придерживаться этого правила, а потом будешь давать советы. Здесь все суют свои носы туда, куда им нравится и ты не исключение.
Гость