Soccer.ru

Талалаев: «Заявить Кокорина на Лигу Европы — очень грамотный ход „Зенита“»

03 февраля 2019, 09:14

Главный тренер «Пюника» Андрей Талалаев оценил ситуацию, сложившуюся в нападении «Зенита». Недавно состав клуба пополнил форвард Сердар Азмун, ранее выступавший за «Рубин».

Азмун и Дриусси форварды разного плана. Азмун любит открытые зоны. За счет своей сумасшедшей скорости, и стартовой, и дистанционной, может убежать один на один и решить голевой эпизод. Дриусси может играть на фланге, хорош, когда соперник выстроил эшелонированную оборону. Голевое чутье повыше у иранца, который еще и головой великолепно играет. Его приход, безусловно, добавит вариативности атакам «Зенита». 

Заявить Кокорина на Лигу Европы — это очень грамотное и профессиональное решение. Заявка в еврокубки — это посыл игроку: «Мы на тебе не поставили крест, мы рассчитываем на тебя». Тренерский штаб верит, что Кокорин заиграет, как только ему это позволят.

Все комментарии
Leningrad 84
03 февраля 2019 в 18:36
Полностью согласен с Талалаевым, что это грамотное и профессиональное решение.
Может, 8-го бойцов выпустят с кичи?
Мамаеву с Краснодаром уже точно ничего не светит, а вот Кокорин вполне еще может принести пользу Зениту...
pomor45
03 февраля 2019 в 17:07
Зенит не Краснодар - своих в беде на произвол судьбы не бросает даже, если они пришлые.
Т34
03 февраля 2019 в 15:39
Я еще раз перечитал мой комментарий, с которого начался весь этот сыр-бор. Это даже не троллинг. Я сказал то, как вижу эту ситуацию, причем оскорблений в адрес Кокорина и Зенита никаких не делал, так же как и руководителей. Никакой соринки в глазу не искал. Так в чем дело? Если у тебя с утра не было настроения, то я здесь не причем.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Т34 (раскрыть)
03 февраля 2019 в 15:07
Я всё удалю...либо самому неловко...как ты пишешь "ворошить"......
Из уважения к нормальным болельщикам Спартака....

Просто не понятно твоё желание "искать соринку в чужом глазу не видя бревно в своём"...
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:59, ред.
Не тебе говорить о приличии, если тут же перечисляешь всякое, что касается Спартака. Переворошил все грязное белье. Ты думаешь, что в зените нет ничего скандального? это расскажи малолетнему ребенку, может он и поверит.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:21
Насчет болеют в Европе соглашусь. Некоторые. Но большинству наш кубок и суперкубок УЕФА как кость в горле. Им то такое пока не светит. Поэтому они и купленные, и второсортные считаются. Вот Фонбет -это трофей! Трёх самых сильных из России уделали!
А Коко скорее всего закроют, но надежда умирает последней...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:12
Зачем так за всех говорить.
Акция с майками из той же оперы.
Дурдом и показуха всесильной и всеумной администрации.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 февраля 2019 в 14:06
это понятно что газпром его лечил и зарплату платит
то есть вкладывает бабки значит кокоша должен
отработать вложенное в него.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:00
Отжигаешь сегодня, так держать! Раздухарились ребята, трофей уже взяли ;)
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 14:00
У тебя не спросили, куда нос свой совать. Ты сначала научись сам придерживаться этого правила, а потом будешь давать советы. Здесь все суют свои носы туда, куда им нравится и ты не исключение.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
03 февраля 2019 в 13:59
если продлят арест этот е-н уже не сыграет
да и без этого врятли , даже если то суд будет
только в апреле так что это грезы бакланов.
Ангел неБесГрешен
03 февраля 2019 в 13:55, ред.
А что тут неправильного? Он же не занял одну из трех вакансий на дозаявку!
Неизвестно, какое решение примет суд 8 числа. И так же неизвестно, как далеко пройдёт Зенит по турнирной сетке ЛЕ. Это внутриМКАДным в радость просто освоить призовые денежки в ЛЕ, ПИТЕРСКИЕ БРАЛИ ЭТОТ КУБОК.
Конечно, вся столица ждёт посадки игрока и вылета от турок. В руководстве думают иначе...
Санчо Панса
03 февраля 2019 в 13:25
Посмотрим - посмотрим.... Все в руках Александра! Считаю, что в этом сезоне он реально еще может выйти на поле, почему и нет.
Игорь Погорелов
03 февраля 2019 в 13:00
Ждём когда откинется
grazie100
03 февраля 2019 в 12:38, ред.
Гл*пость всегда вызывает только смех , автор на большее не может надеяться.Для hata.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 февраля 2019 в 12:28
Ну у вас то да, когда все футболки с глушаковым одели, очень взвешенно, на фальшивую солидарность совсем не смахивает, вон самедов уже ушел, а всё равно говорит об очень грамотном решении.
hata
03 февраля 2019 в 11:51
В фильме "Берегись автомобиля" Деточкину разрешили сыграть в спектакле перед тем как его закрыли.
Так и Кокорина можно привезти на матч, на скамейке запасных снимут наручники, после игры снова наденут.
la_masia
03 февраля 2019 в 11:46
Грамотный ход.
Неизвестно когда освободится, неизвестно сколько будет набирать форму. Неизвестно сколько Зенит продержится в ЛЕ.
В ближайшей перспективе, Кокорин сможет только со скамейки запасных пугать тренерский штаб своими "золотыми" куполами...
Caniggia
03 февраля 2019 в 11:37
Всё хотят поддержать своего криминального элемента, хотя прекрасно понимают, что его отсидка продолжится.
Сергей Саныч
03 февраля 2019 в 11:30
Безграмотное решение.
Больше смахивает на фальшивую солидарность,а не на взвешенное решение.
Ни решение суда,ни моральное состояние,ни физическое...только голые понты.
чемпионство с душком
03 февраля 2019 в 11:25, ред.
Петушок когда из СИЗО выйдет зенька уже вылетит с ЛЕ
Aris
03 февраля 2019 в 11:07
За этот "грамотный" ход Зенит могут исключить из ЛЕ!
time out
03 февраля 2019 в 11:05
Коням и их наездникам - бомжам, позор!!!
time out
time out ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 11:00
Кто бы намекал на судей, уж только не бомжовые фаны! Зеня их уже давно всех озолотила баблом из газпромовского мешка. Они у нее все прикормленные и прирученные.
Т34
Т34 ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
03 февраля 2019 в 10:53
Читай внимательно мой коммент, а потом бряцай возмущением, "пчеловод". Я высказал свое мнение по поводу реальности попадания Кокорина в Лигу Европы и нигде не сказал, что плохое руководство, а этот их ход всего лишь пиар кампания, что и ты подтверждаешь. А ты мне тут начинаешь наворачивать истории про Карреру и Самедова. Причем песни про "несправедливость" в отношении Самедова больше напеваете именно вы, "борцы за справедливость" в Спартаке.(У себя сначала разберитесь) Сам Самедов не имеет никаких претензий, обид нет, он полностью удовлетворен в своих требованиях и обе стороны остались довольны друг другом.
fanilich
03 февраля 2019 в 10:48
Поддержка в этой жизни нужна всем, делом или словом с этим спорить никто не будет.Поддержка нужна любому кто в ней нуждается.В случае с Кокориным и Мамаевым кто-то поддерживает ,кто-то осуждает,кто- то вообще хранит молчание и не вмешивается,и насколько правильно Зенит включил Кокорина в заявку ЛЕ ,одному богу известно.Это решение Зенита точно является бальзамом для Кокорина и надеждой что футбол для него может не закончиться в ближайшее время
Николай Еремеев
03 февраля 2019 в 10:44, ред.
Интересно, если Кокорин сидел бы по более тяжкой статье - руководство тоже заявило бы его ?! Этим решением не только поддерживает его , но и поощряет его на такие поступки на будущее и других тоже.'Правильной дорогой идете товарищи '- сказал кое кто когда то !Этот девиз еще жив оказывается!
112910415
03 февраля 2019 в 10:40
первый случай в истории футбола
Footbolista
03 февраля 2019 в 10:38, ред.
Надо было его еще на трансфер выставить))...с обременением)...
удав
03 февраля 2019 в 10:36
а ну раз сам Талалаев так говорит значит скоро выпустят=)
Гость