Soccer.ru

Ярцев: «То, что Глушаков играл плохо — это вина Карреры»

04 февраля 2019, 11:34

Бывший тренер «Спартака» Георгий Ярцев выразил мнение, что на игре хавбека Дениса Глушакова сказывался его конфликт с Массимо Каррерой.

Вина тренера в том, что Глушаков играл плохо? Я думаю, да. И еще администрации клуба, которая практически не приняла участие с этой истории. Ведь было видно, что у парня не все в порядке. Значит, нужно было к нему как-то по-другому отнестись, поговорить. Опять же, мы не знаем подоплеку и только обсуждаем пенсионерский футбол... А пенсионерский футбол – это я. Вот меня на поле, если увидите, тогда так и говорите.

Все комментарии
Николай 86
04 февраля 2019 в 15:28
Конечно Каррера виноват, не утешил бедного Глушакова. Парню всего то четвертый десяток идет, в столь юном возрасте он пока не умеет сам разбираться в своих проблемах
sir_Alex
04 февраля 2019 в 14:08
Это вина самого Глушакова.
Т34
04 февраля 2019 в 13:43, ред.
Ярцева вытащили на свет, как черта из табакерки, потому что не за горами продолжение чемпионата, а Глушаков в команде и многие из болельщиков красно-белых с этим не смирились. Вот и начинается кампания по его реабилитации, а для этого естественно снова надо перемыть косточки Каррере, который парень хороший, но виноват во всех спартаковских грехах. Такой козел отпущения. При всем уважении к Ярцеву, считаю, что он зря влез в эту "игру" вышестоящих спартаковских деятелей. Но, не было бы Ярцева, нашелся бы кто-то другой из когорты ветеранов, который также по указке выступил бы, примерно с теми же высказываниями. Текст давно заготовлен и расписан по графику, когда и кому напомнить о том, что никто в Спартаке ни в чем не виноват, а это все итальянец Каррера внес всю смуту.
LOpp
04 февраля 2019 в 13:07
в убийстве Кеннеди тоже Каррера виноват.
Сергей Саныч
04 февраля 2019 в 13:03
Плевать в сторону Карреры становится модным.
Кто плюнул,тот и герой.
Общая вводная-надо бережнее,по-сестрёнски относится к нашей элите Глушаковым,Мамаевым,Кокориным.
Юрниекс
04 февраля 2019 в 12:56
А может самогон и банька с 31ами?
Red blu
04 февраля 2019 в 12:38
Антирекорд- 0:7 в ЛЧ вина Карреры, к гадалке не ходи!
Ну а плохая игра банщика-лайкиста это уже довесок.
blitz
04 февраля 2019 в 12:27
Физрук, что с него взять
clop
clop ответ makkie (раскрыть)
04 февраля 2019 в 12:12
Ну, правильно, на Карреру и надо всех собак вешать. Потому что Каррера уволен, а Глушак в команде.
Вот 25-процентный клоун так и делает. Видно, что парень разбирается в политике своего клуба :)
makkie
04 февраля 2019 в 11:47
Странно, но Ярцев сам себе противоречит - не зная ситуации, вменяет вину Каррере, а не Глушакову.
Footbolista
04 февраля 2019 в 11:46
Ярцев: "Вина Каррере!" )...
25процентный клоун
04 февраля 2019 в 11:40
Пенсионерский футбол у Семака,Маркизио,Иваныч,Анюков,Жирков и прочие
NbKA555
04 февраля 2019 в 11:38
Сколько можно все это мусолить?
Гость