Soccer.ru

«Зенит» еще может приобрести Акунью

04 февраля 2019, 17:39

Трансфер полузащитника лиссабонского «Спортинга» Маркоса Акуньи в «Зенит» еще возможен. 

Ранее питерцы предложили за футболиста 16 млн евро, но тогда португальцы отказали в трансфере. Теперь же «Спортинг» готов продать своего игрока за эту сумму.

Любопытно, что лиссабонцы уже включили хавбека в заявку на Лигу Европы.

Все комментарии
112910415
04 февраля 2019 в 19:47
срочно брать!
Nikola45
04 февраля 2019 в 19:46
Я не понимаю! Газ в стране не дорожает для Московских Бабушек! )) А Бензин на Лукойле в тридорого! Да еще и с поразительно сомнительным качеством! )) А Болельщики Тарасовского проекта все к газу предъявляют претензии! )) Я принципиально не заправляюсь на Свиной красно белой заправке! Это все равно что платить Спартаку за Рошу ))
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 19:40
Смотрю, тут некоторые деньги за народный газ подсчитывают...
При этом забывают, что нефть тоже народная, но еаким то образом она становится частно- федунской.
Да и про подорожание бензина они как будто не слышали...
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:39
А с Рожами будет? )))))))) Как всегда от .... Сех и стыд ! ))) Одно слово 7-0 ))
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:37
Пока газпром закупает какуней , не будет будет в нашей стране нормального футбола.
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:36
Рожи это отдельный разговор! )) Сейчас все знают как его покупали ))) Меня больше удивила сумма! Такие игроки стоя 1 лимон за пучок ))
Zenit_84
04 февраля 2019 в 19:27
Акунья матата
Nikola45
Nikola45 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:26
Парень хорош! На ЛЕ он конечно не попадает! Но есть ЧР! Напоминает Акуньи Мигеля в хорошие годы! Техничен и напорист! Может закрыть всю бровку! Насколько я знаю левоногий!
LOpp
04 февраля 2019 в 19:17
Газпром решил скупить всех фанатов Месси
161регион
04 февраля 2019 в 19:16
Не получилось трубу раскрутить на еще большие деньги,пойдет и эта цена за так себе игрочишку,подумал спортинг....уха ха ха ха
Gunslinger
Gunslinger ответ Т34 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 19:11
Улыбнул! :)))
Т34
04 февраля 2019 в 19:02
"Зенит" ЕЩЕ может приобрести Акунью. Одного уже приобрели))) можно и еще одного, вдвоем веселей будет на скамейке)))
Miaf
04 февраля 2019 в 18:47
все тратят и тратят народные деньги на сомнительных личностей
Gloomy59
Gloomy59 ответ valt134 (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:41
Да денег нет, а бензин дорожает, дорожает связь!
Василий 50
04 февраля 2019 в 18:40
А вот теперь не стоит.
Ангел неБесГрешен
04 февраля 2019 в 18:39
Им он нужен был на матч с Бенфикой. Все равно продули, да и в состав вроде не ставили.
Теперь на 15 сторгуются ;)
Игорь Погорелов
04 февраля 2019 в 18:38
надо брать пока бабло еще есть )))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:35
Все в точку. Ничто так сильно не портит людей как огромные деньги, особенно не заработанные и не заслуженные.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2019 в 18:33
Наивный, а зачем Дюков идет в РФС.? Со следующего сезона лимита не будет вообще и на поле смогут выходить как раз 14 , 11 в старте и три на замену. все понятно.
shlomo
04 февраля 2019 в 18:21
А если еще чуть подождать....может ценовая планка упадет и нам его почти даром спихнут.....:)))
d_fincher
04 февраля 2019 в 18:20, ред.
Создается впечатление, что Зенит - это маленький ребенок богатых родителей. Он попал в гигантский магазин "Детский мир" и пытается вынести из него всё, во что успел поиграть. При этом дома, на родной Рублевке, у мальчика 3 комнаты, переполненных игрушками. Точно! Помните этот фильм с Ришаром? "Игрушка". Вот тот сынок богатого папочки - это и есть Зенит: купить всё ,что можно, а также всё, что нельзя. Естественно, стараясь унизить как можно больше людей окрест.

Как сладко Кокорин называет болельщиков Зенита "быдлом", а они идут на стадион, известный как Роспил-Арена. И им - не стыдно. Машут флажками, строчат комменты про величие лазуревого клуба.
Конунг Рагнар
04 февраля 2019 в 18:15
Акунья не хочет идти на понижение
valt134
04 февраля 2019 в 18:11
Мужайтесь, российские пенсионеры! «Денег нет... Но вы там держитесь...»
kotmyshka
04 февраля 2019 в 18:09
Вряд ли он нужен...
Алексей Буренин
04 февраля 2019 в 18:03
пусть приобретают
Дмитрий Климович 2
04 февраля 2019 в 18:00
Достали уже с этой ахульей!
beefs
04 февраля 2019 в 17:53
Что то Зенит разошёлся в покупках игроков...
drug01
04 февраля 2019 в 17:42
Надо брать скорей!
NAZAR 007
04 февраля 2019 в 17:41
Всех болел с Новым 2019 годом и приглашение на традиционное
ежегодное голосование на лучших болельщиков соккера в РПЛ ,
сезон 2018/19, которое стартовало 3 февраля и продлится
включительно до 17-го февраля, до 23 : 59. WELCOME !

https://www.soccer.ru/blogs/record/1099015
Гость