Soccer.ru

ЦСКА сыграет с «Ваттенсом»

07 февраля 2019, 11:17

Определился еще один соперник ЦСКА на сборе. Им стал австрийский «Ваттенс».

Поединок состоится 15 февраля. «Ваттенс» занимает первое место в турнирной таблице второй австрийской Бундеслиги. Недавно москвичи разгромили норвежский «Одд».

Все комментарии
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:46
Жду от него или от тебя т екстов, где я влияю на голосование
совершенно независимых мне людей , настраивая их против,
если даже голосующего попросил подредактировать сегодня
коммент с основного акка, где как раз твоего другана зацепили...
Это вам хоть о чем-то говорит или тоже надо объяснять ?
Одно дело -личное, совсем другое - независимое голосование.
И спроси еще у друган своего, кого я там поудалял, всяких
Роналдиньо,Ножк Барсы и прочих, которые напротив команд
писали всякую х...ню....Извини, может и это надо было оставить ?

И запомни еще раз , если ты за столько лет еще не понял :
у меня одна команда-Анжи и масса друзей товарищей
в различных средах,в.т.ч.и спартачей. Почему то когда
встаю на защиту Конифея или Щенникова, предпочитаешь
обходить это стороной, но стоит где-то защитить игрока
того же Спартак, возводить меня в ранг спартачей,
изивини, это просто глупо, потому что можно спросить за такое
с учетом того, чтобы ло ранее в отношении твоих же.....всех благ !
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:30
Я тебе и другим еще раз могу повторить :
МНЕ СПАРТАК ПОБОКУ, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ.

Просто хорош уже дурку включать и как пока
повторять ерунду, сказанную одним однажды.

Насчет биомусора речь шла исключительно
о троллях, которые выныривают переоидчески
и загаживают все оффтоп ,да и ОВ тоже пустотой,
лирикой и водой, в которых нет смысла, но есть с..ч....

Т.е для тебя пустые, люди без умственного развития,
которым лишь бы развести с...ч и поржать над нормальными,
адекватными юзерами - эт о норма ? Извини,для меня нет.

насчет того, что он пишет ниже, покажи мне хоть один коммент,
где в голосовании я призываю не голосовать за него, напротив,
как бы мне не был противен человек, но если его назовут большинство,
я при всем своем неприятии к данному юзеру, признаю эти результаты,
как и сделал в прошлом году, так будет и в этом. Почему вы флюгерничаете ?

Я всегда был таким, как и есть, прямой, порой грубый, но по крайней мере,
никогда камень в спину не кидал, пишу все в личку, кому то нормал,
кому то не нравится,и не бегаю по веткам, склоняя тебя, кого или еще кого либо
на предмет каких то текстов, а если ты считаешь его поведение нормальным,
можешь обратиться не к спартачам, а к ростовчанам, краснодарцам, другим болелам,
и просто чтобы услышать, сколько лет здесь я и сколько этот, и я сделал все здесь,
чтобы Анжи как можно меньше трепали всяко текстами, всегдла защищал своих,
ты же предпочитаешь слушать бред в качестве меня про Спартак.Это умно вообще ?
нечитайло
07 февраля 2019 в 15:25
Подготовка полным ходом
Байкал-38
07 февраля 2019 в 14:45
А зачем назар пытается повлиять на людей, что бы они не голосовали за меня. Типа если я для него плохой то и все должны так считать!
И это делает организатор этого конкурса, на лицо явное вмешательство и возможна фальсификация в итогах.
Я уже лично сказал, что я в этом "конкурсе" не участвую.
Все кто за меня голосует спасибо!!!
Но организатор показывает кто он на самом деле по жизни!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 14:41
Вазген,даров, совет : вместо того, чтобы по межнациональному признаку
делать предложения, которые в итоге ни к чему не приведут, т.к. это уже
пройдено три года назад , проверено временем и успехов в этом нет и не будет,
лучше бы друганам тролликам дал рекомендации по поводу провокаций
и гнилого троллинга на соккере, глядишь и меньше с...чей было бы на форуме.
А то замечая соринку у одних, и не видя при этом бревна в коллегах троллях,
как то двойными стандартами это отдает . ...Тем более что, с подобными рацухами
надо обращаться полностью безгрешным на соккере людям, таким как например,
тот же Спартак Адекват, т.е.юзерам с непогрешимой здесь репутацией, в виду того,
что ключевое : Вазген, ни я , ни ты этим точно похвастать не можем. А к подобным как
Алексей Адекват вопросов не будет, ибо подобные люди ни с кем ни в контрах.НИ С КЕМ !
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 14:20
Нормально, если ты зашел в модерскую, писать со своего акка,
и не подтирать после этого комменты и уж тем более не строчить
при наличии активности основного акка жалобы с запасного,
мало кому известного . Такое свидетельствует из психологии,
лишь о неуверенности и о том, что чел вечно колеблющийся.
Искать компромиссы с ткими людьми ? И даром не надо .
Достаточно было пару раз не встревать, когда люди со стороны
пытались урегулировать этот вопрос, а юзер дождавшись завершения
всех дебатов между сторонним, выждал момент и рванул в модерскую,
этому свидетели И Шуня 771 ( спартач) и Патриот ( Адам), не дадут соврать.
Нет, Манго, компромиссы мне бывают нужны с понимающими и слушающими
взаимно друг друга людьми, а не с юзерами , укоторых завшенное ЧСВ и задача
стравливания людей на сайте и ковыряния в грязном белье всех кого ему не угодно.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:47
Как кто ? ) Друган ваш, в борьбе со спартачами, не сухопутный )
Санчо Панса
07 февраля 2019 в 13:37
Вполне проходной соперник для ЦСКА! Удачи красно-синим и конечно же победы)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:07
Даров, даров )
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 13:06
Назар, привет!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:58, ред.
Здорово, Паша ! Корешок ваш не выдержал
и рванул в канцелярию ) И теперь счастлив )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:57
Манго, дарова !

Сборная России опустилась на 50-е место в рейтинге ФИФА
Звезда по имени Солнце
Сегодня 11:54
Мало того, что этот пользователь в открытую оскорбляет других пользователей биомусором (никчёмными людьми) и ставит им им диагноз психологического расстройства. Причём как здесь так и в других темах.
И Вы его даже не наказываете за это, так он уже начал сотрудников соккере откровенно оскорблять. Неужели и тут никакой реакции не будет? Хотя обычно за это 7 дней бана дают.


NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 10:57
Слухачи фиговы, запарили вы уже эти слухи пускать, по факту пишите,
чтобы потом опровержения не клепать. Понсе сейчас в Анжи и готовится
ко второй части сезона с командой ! ...А слухи пускает сплетник грязного белья

Вишь, как твой друган работает )
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 12:38
Рылы набежали, быстро отошли от Актобе :)
Т34
Т34 ответ time out (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:30
Вот это точно!
time out
time out ответ 161регион (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:29
Они все валят на Леньку киевского, а Женька харьковский у них икона "честност и порядочности". Ну каков поп, таков и приход.
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:24, ред.
Существует такое понятие, как чрезмерное потребление мыслей....иными словами, «горе от ума», когда человек много думает, но мало делает...
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:24
ДСА
07 февраля 2019 в 12:16
Ищут соперников по зубам. Никого серьезного.
161регион
161регион ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:14
Ростов в отличии от вас судей не покупает....так что теште себя второй австрийской лигой,ибо в РПЛ вам не оставят шанса
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:12
А коням всегда все смешно...даже не знаю, что и подумать...
VIPded
07 февраля 2019 в 12:09
Судя по сопернику и вчерашнему матчу, решили молодежь на кошечках потренировать...)))
Удачи ЦСКА!!!
Footbolista
Footbolista ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:06
Ну значит и ваттенсу 0:3 влетите...
Дед за ЦСКА
07 февраля 2019 в 11:50
Удачи ЦСКА.
Footbolista
Footbolista ответ 161регион (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:40
"великому" клубу нужны победы...
161регион
07 февраля 2019 в 11:39, ред.
Ключевое слово: 2-я австрийская лига....больше комментировать нечего....они бы еще со вторым бобруйским утрезвителем сыграли....уха ха ха
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 11:36
В следующем сезоне Ваттенс будет обыгрывать Рапид, который неплохо погонял пищевика!
kotmyshka
07 февраля 2019 в 11:34
Крутой соперник
Footbolista
07 февраля 2019 в 11:26, ред.
В январе этот ваттенс проиграл 2:8 другому "суперклубу" ЛАСК )...кони нашли себе равного соперника)...
Caniggia
07 февраля 2019 в 11:21
Что это за чудо такое - Вантуз?
Гость