Soccer.ru

Саленко: «Не нужно бояться „Фенербахче“»

13 февраля 2019, 19:42
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший нападающий «Зенита» Олег Саленко считает, что команда сможет выйти в 1/8 финала Лиги Европы.

Вполне реально пройти «Фенербахче». Сейчас стамбульцы, у которых есть проблемы во внутреннем чемпионате, не та команда, которую стоит бояться. Ответная встреча будет домашней для «Зенита». Я бы сказал, что с вероятностью 70-80 процентов «Зенит» выйдет в следующую стадию Лиги Европы.

Нет повода для переживаний перед ответным матчем. Просто «Зениту» нужно сделать выводы. Ведь турки традиционно по-разному играют дома и в гостях, это абсолютно разные команды. При своих болельщиках они несутся вперед пока есть силы, в гостях — иначе. Соответственно, «сине-бело-голубым» нужно будет сделать ставку на более агрессивную игру.

Все комментарии
grazie100
13 февраля 2019 в 23:25
У Зенита нет возможности выиграть ЛЕ, а в ЧР надо побороться.
Красно Синий воин
13 февраля 2019 в 23:19
Бояться нечего, но и расслабляться не стоит.
grazie100
13 февраля 2019 в 23:18, ред.
С.Семаку надо посмотреть ЛЧ Аякс Реал чтобы понять к чему надо стремиться ....Потому что если игроки не бегут и совершают при передачах невынужленные ошибки, то это футьол низкого уровня.
Jeck Denielse
13 февраля 2019 в 21:47, ред.
Я не думаю что 70-80%....
Шапки кидать мы умеем...)))
Шансы равны.......50/50....
При всём "домашнем преображении" Зенита - не стал бы утверждать что Фенер не способен забить в гостях...а это обяжет Зенит забивать минимум 3 гола...что команда не делала уже полгода...с игры с Локомотивом...(Волгари и товарняки с Ростовом не в счёт)....

Игра Дзюбы на данный момент оставляет желать лучшего...я бы сказал даже очень сильно оставляет желать...))
Думаю всё будет зависеть от формы Далера и Азмуна...скорость и креатив.....
На сколько серьёзна травма у Кузяева...??
Удачи в ответке !!!
Miaf
13 февраля 2019 в 21:36
Мы все будем смотреть это представление.
Большой Карай
13 февраля 2019 в 21:15, ред.
Устрой тренинг для команды.
Ангел неБесГрешен
13 февраля 2019 в 20:42
И более сильные команды обыгрывали...
Leha-ha50
13 февраля 2019 в 20:35
Перед матчем Олежа заявил, что Зенит намного сильнее , а что в итоге???
Больше всего не люблю предматчевую трепатню и прогнозы.
За адекватность
13 февраля 2019 в 20:19
"Просто «Зениту» нужно сделать выводы" Это не партсобрание. Выводы должен будет сделать тренер. Да только сомневаюсь, что там вообще понимают что происходит и как что-то менять. ИМХО.
oncha
13 февраля 2019 в 20:12
Если его бояться, то лучше тогда играть в кубках ФНЛ, Соли и Тины, как пупсики.
Гость