Soccer.ru

Глеб: «Эмери в России было туго»

16 февраля 2019, 11:32

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб поделился мнением о главном тренере «Арсенала» Унаи Эмери

«Арсенал» без Венгера – не «Арсенал»? Я бы так не сказал. Тренеры приходят и уходят. Сейчас Эмери привносит что-то свое. Нууу, что сказать. Мне больше нравилось, когда был Венгер. Это мое субъективное мнение.

Дзюба прозвал Эмери тренеришкой? Это сильный тренер. Кто бы что ни говорил, он с «Севильей» три раза подряд выиграл Лигу Европы. Всем иностранным тренерам в России приходится туго. Не понимают они менталитет российского футболиста. В Европе все по-другому.

В любом случае, я считаю его сильным тренером. Это как с футболистами – играет в одной команде, все здорово. Переходит в другую – не ладится. Так и с тренерами.

Победа над «Арсеналом» — особенный матч?  Не сказал бы, что особенный. Конечно, было здорово – не каждый день в Беларусь приезжают такие команды как «Арсенал». Игру против таких соперников ждешь с нетерпением. А обыгрывать их вдвойне приятно.

Конечно, мы устали. Проделали большой объем работы, много играли без мяча. Как следствие, потратили очень много сил. Ну и, конечно, поле тяжелое было. 

Все комментарии
mihaluch
16 февраля 2019 в 14:18
В России не туго только Путину да Медвежонку, да ещё нескольким депутатишкам. Даже, так называемым олигархам при их огромных бабках, тоже иногда приходится очень туго.
Болот Сарбанов
16 февраля 2019 в 12:15
Одно понятно, что не подходят друг-другу.
time out
16 февраля 2019 в 12:04
Конь Москва навсегда все знает, что касается Спартака. Его можно даже не кормить,только давайте что-нибудь о спартаковцах и Спартаке. Это как в автомобиль горючее заливаешь. И смысл не важен, главное, чтобы тарахтел.
Миша Вилков
16 февраля 2019 в 11:53
Не тот клубишко выбрал Эмери в России! Конон тоже недолго там продержится!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить